СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Волгограде возбудили уголовное дело в отношении подростков, которые жестоко избили мужчину в автобусе
В Волгограде возбудили уголовное дело в отношении подростков, которые жестоко избили мужчину в автобусе

2 апр 2024 в 13:26

слово петуха семя на лице

Гость
2 апр 2024 в 10:07

Статья хулиганство?! Во-первых, это действия в составе преступной группировки. Во-вторых, умышленное нанесение средних и тяжких телесных повреждений, не?

Гость
2 апр 2024 в 10:49

"Герои"!!! Семеро на одного! А потом сопли будут жевать, прощения просить. Не губите молодость. Мозги с собой надо носить и включать почаще. Кровь бушует? Есть другие методы и способы утихомирить. Насмотрелись фильмов, а правильных выводов ум не сделал. Преступление совершено, осталось узнать наказание - для всех!!!

Гость
2 апр 2024 в 09:40

Хулиганство????????????

Гость
2 апр 2024 в 10:40

Где посадки? Что нам эта бумага о возбуждении? Где организатор этой банды?

Гость
2 апр 2024 в 10:44

Статью о вовлечении несовершеннолетних отменили? Создание ОПГ отменили? Какое хулиганство, банда молотит людей в автобусе, на улице, во дворах. Аууу? Вы о чем??? Где аресты???
Пора РУБОП создавать и штат полиции увеличивать, это беспрелел полный. Такого в 90е не было.

Гость
2 апр 2024 в 11:04

Это организованная преступная группа но не хулиганы.

Гость
2 апр 2024 в 11:17

Где аресты? Чего ждать пока они людей поубивают?

Гость
2 апр 2024 в 11:20

Было у меня что то подобное , пристали шестеро подростков типа дай закурить . Отказал . Ну и налетели на меня , двоим врезал хорошо , но и мне досталось . Заявил об этом , их нашли , так они по советам своих родственников на меня заявление написали , что я напал на мирно гуляющих детишек и т.д. ...

Гость
2 апр 2024 в 11:16

Это не люди.. это звери! Всех на исправительные работы - в ссылку.

Гость
2 апр 2024 в 11:22

эти только через потерю уха поймут..

Гость
2 апр 2024 в 11:15

Где квалифицирующий признак в составе ОПГ???😡😡😡🤬🤬🤬

Гость
2 апр 2024 в 13:57

Ну что сказать. Беспредельщики. Причём трусливые. Когда их меньше трёх собирается, то даже не вякают бы не то чтобы нападать.

3 апр 2024 в 09:49

Статья за "хулиганство". Обычная практика. Это предварительная квалификация для задержания и и для содержания в СИЗо. Естественно потом будет переквалификация на более тяжелую статью. Вполне закатают всех кто "руками и ногами махал". Вполне нормальное начало "конца нормальной жизни" для этих ""зверьков.

Гость
2 апр 2024 в 13:55

А не надо здесь комментировав, подзабыв о лишении этих подростков последние 20 лет нормальных секций на бесплатной основе, не надо
Не надо бороться со следствием, что давно описано в литературе, надо бороться с причинами такого поведения.
Вот они детки «правильной образовательной и воспитательной политики», которая направлена на осваивание бюджетных средств, за результат от неё никто никого никогда не спросил! А вот он результат!

3 апр 2024 в 11:57

Про ст. 30, ст. 105 УК РФ следаки явно не в курсе.

Гость
2 апр 2024 в 17:04

Слово пацана , берут пример с фильма

Гость
2 апр 2024 в 09:47

какой спидран! к успеху шли...

Гость
2 апр 2024 в 10:54

заашанье...

Гость
2 апр 2024 в 11:35

В России подросткам всё разрешено.

Гость
2 апр 2024 в 22:14

Весеннее обострение

Гость
2 апр 2024 в 22:21

Зря от госпитализации отказался. ЧМТ могут не сразу аукнуться.

Гость
3 апр 2024 в 00:08

Даже по одежде видно - заигрались в этот мерзкий сериалишко - "слово пацана". И ничего им, как обычно, не будет, "они же дети". Как и тем "гениям кино" которые подобный шлак на деньги из бюджета гонят нон-стоп.

Гость
2 апр 2024 в 12:03

пытался поучать а пацаны его поучили правильно себя вести