V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

145 комментариев к публикации

«Всё, извините, пожалуйста»: в Волгограде подростки из автобуса жестоко избили еще одного — видео

2 апреля 2024, 12:12
Гость, в больном государстве не может быть здоровых органов , МВД тем более.
2 апреля 2024, 11:22
В МВД острейший дефицит кадров. Работать некому. Берут на работу всех кто пришёл. Где дежурная оперативная группа, кто должна была выехать к остановке автобуса? Силовики на Крокусе учатся? Главное не спешить. Сам целее будешь. Зато в 40 лет посчти все силовики уже на хорошей пенсии. Себя надо беречь.
2 апреля 2024, 11:26
Пусть с охраны власти переходят на улицы.
Гость
2 апреля 2024, 11:29
Я бы тебе ответил почему текучка и в полиций и в медицине и в образований . Но этот комм не пройдет . Да и не надо это теперь никому .
Гость
2 апреля 2024, 12:11
Уважаемый доктор крайне рекомендую вам ознакомиться со статистикой, которую ведёт ООН по количеству полицейских на 100тыс жителей в разных странах. Особо отмечу, что в статистику входит именно полиция (в Российской цифре Росгвардия и другие силовые ведомства не входят). С другими странами аналогично в статистике учитывается именно штат полиции и например ФБР в США в данную статистику не входит. Вас ждут новые открытия гарантирую! В среднем по миру на 100тыс жителей 368 полицейских. В России 404, в США 211, в Германии 193 Поэтому про дефицит кадров в МВД я бы с вами поспорил с цифрами в руках.
Гость
2 апреля 2024, 10:35
Одним словом это не подростки это звери, а зверей за решётку надо сажать, чтобы они не угрожали мирным жителям города
Гость
2 апреля 2024, 10:37
Их надо срочно обезвредить, еще вчера надо было.
Гость
2 апреля 2024, 10:56
Это хуже диких зверей.
Гость
2 апреля 2024, 11:22
Сажать по максимуму от звонка до звонка!
2 апреля 2024, 10:42
Самое интересное дав им отпор, можно оказаться самому на скамье подсудимых, а этих возможно и не поймают пока он реально кого то не лишат жизни.
Гость
2 апреля 2024, 10:44
И где реакция МВД??? Преступление очевидно, видеодоказательства присутсвуют
Гость
2 апреля 2024, 10:48
МВД еще не возбудилось
2 апреля 2024, 10:58
У них обед, не мешайте работать!
Гость
2 апреля 2024, 11:11
Гость
2 апреля 2024, 11:11
МВД еще не возбудилось
Возбудились по смешной статье, хулиганство.
2 апреля 2024, 11:06
Ну да, не 90-ые. В 90-ые, в каждом квартале была своя шпана!
2 апреля 2024, 11:02
Ну что, как вам просмотры одноимённого сериала? Впечатляет? Дальше будет только хуже.
Гость
2 апреля 2024, 13:28
ну да, самая очевидная причина - просмотр сериала... электорат я так понимаю мнение выражает!
Гость
2 апреля 2024, 16:15
Никто не сомневается.
2 апреля 2024, 10:44
Уже только за последний месяц столько преступлений и происшествий на улицах города в зоне ответственности местного начальника городского УВД . Похоже на взрывной рост уличной преступности, к которому слабо готовы .....
Гость
2 апреля 2024, 11:10
Более того 80% никуда не обращаются если остались живы и смогли доползти до дома после таких нападений.
2 апреля 2024, 11:23
Как же слабо, если Россия на первом месте в мире по числу полицейских на 100000 населения? Или полиция нацелена только на пикетчиков и блогеров, неспособных дать сдачи и на защиту власти?
Гость
2 апреля 2024, 11:25
2 апреля 2024, 11:25
Как же слабо, если Россия на первом месте в мире по числу полицейских на 100000 населения? Или полиция нацелена только на пикетчиков и блогеров, неспособных дать сдачи и на защиту власти?
Это росгвардии много , полиции практически нет.
2 апреля 2024, 10:41
Почему они ещё не на СВО?
Гость
2 апреля 2024, 10:48
4...3....2....1..
Гость
2 апреля 2024, 11:15
Вот а ударь такого одного хотя бы родители такой визг поднимут
Гость
2 апреля 2024, 11:16
и так затаскают потом пожелеешь сам
Гость
2 апреля 2024, 13:33
Сначала культивируют "слово пацана", выпускают на волю убийц, насильников, а потом что-то хотят от подростков? Реально? Они же видят всё, что хорошо, что плохо...клиника рулит!
Гость
2 апреля 2024, 13:50
👍
Гость
3 апреля 2024, 11:34
Так в слове пацана контролировали улицу и порядок на ней, а чтоб просто так в транспорте или просто идя по улице напасть этого нет в фильме, там всё по закону пацанячьему
Гость
9 апреля 2024, 17:34
Гость
9 апреля 2024, 17:34
Так в слове пацана контролировали улицу и порядок на ней, а чтоб просто так в транспорте или просто идя по улице напасть этого нет в фильме, там всё по закону пацанячьему
Поймите, подростки не имеют критического мышления пока что. Они ассоциируют себя с героями, которых видят на экране. Они видят насилие, которое совершают подростки же. И для них это становится нормой. Они думают, что так можно. Они не понимают, что у героев сериала всё плохо кончилось. Подростки - это не взрослые. Если бы сериал сняли про взрослых, это была бы другая история.
Гость
2 апреля 2024, 11:19
Во двор выйти нельзя, на автобусе доехать до работы опасно.
2 апреля 2024, 12:29
Распоясались, распустились эти подростки дальше некуда.Ходят толпами, сбиваются в группы и нападают на людей, которые возвращаются поздно с работы.У этих зверенышей сейчас самый возраст безжалостно избивать, или убивать.Должны быть наказаны жесточайшим образом.Они уже не дети, а должны отвечать, как преступники.Безнаказанность поражает новые преступления.
Гость
2 апреля 2024, 16:18
Это не подроски это жестокие звереныши обьединившиеся в банды руководимые отпетыми взрослыми, сидевшими убийцами.
Гость
2 апреля 2024, 12:58
Вот поэтому и надо ность с собой нож , газовый балончик и травмат.Такие случаи с подростковой агрессией учащаются и их не наказывают строго.Значит надо иметь все средства для самозащиты .
Гость
2 апреля 2024, 13:36
Боевой надо носить, благо сейчас полно поивозят разного оружия можно подумать купить за 3 копейки. Но лучше бы разрешили официальное ношение, не кажлый будет носить привезенный нелегально ствол на котором куча трупов. Балончик от таких не спасет.
Гость
2 апреля 2024, 16:23
Многие сейчас так думают , когда люди вилят свою беззащитность идет милитаризация. Оружия сейчас по слухам хоть отбавляй.
8 апреля 2024, 21:56
Гость
8 апреля 2024, 21:56
Боевой надо носить, благо сейчас полно поивозят разного оружия можно подумать купить за 3 копейки. Но лучше бы разрешили официальное ношение, не кажлый будет носить привезенный нелегально ствол на котором куча трупов. Балончик от таких не спасет.
А то что тебя, этим же боевым и убьют - ты об этом не подумал ?
Гость
2 апреля 2024, 11:43
Руководство полиции в отставку не хочет там?
Гость
2 апреля 2024, 10:56
Без пистолета сейчас жить нельзя
2 апреля 2024, 10:59
Только мушку спилить не забудь!
Гость
2 апреля 2024, 10:56
полиция не в курсе...
Гость
2 апреля 2024, 11:01
Полиций они не интересны . Даже в осведомители или подручников на задания не годны .
Гость
2 апреля 2024, 13:35
А найти собак этих не нужно?
Гость
6 апреля 2024, 19:12
Не оскорбляйте собак. Эти не собаки, эти существа.
Гость
2 апреля 2024, 12:22
На СВО на передовую тогда посмотрим как запоют Их пыл быстро исчезнет Не пишут их поймали или нет
Гость
2 апреля 2024, 13:37
Реакции правоохранительных органов нет. Подростки у нас работать с 14 лет имеют право, а отвечать за свои поступки - их никто трогать не хочет. Безнаказанность ведет к произволу
Гость
2 апреля 2024, 15:09
Зато по телевизору показывают в полиции генералов как не резаных собак развелось
Гость
2 апреля 2024, 10:52
А деятели из одной вьетнамской политической партии нам всё время говорят : "Вы что, хотите как в девяностые?"
Гость
2 апреля 2024, 10:55
Это намного хуже чем 90е.
Гость
2 апреля 2024, 22:21
Гость
2 апреля 2024, 22:21
Это намного хуже чем 90е.
Да ладно! Ты в 90-е не жил! Иначе бы даже не пытался сравнивать. В 90-е недели не проходило, чтобы под окнами не стреляли.
Гость
3 апреля 2024, 03:06
Гость
3 апреля 2024, 03:06
Да ладно! Ты в 90-е не жил! Иначе бы даже не пытался сравнивать. В 90-е недели не проходило, чтобы под окнами не стреляли.
Я жил, но то что сейчас делается это в разы хуже. Сейчас полный беспредел.
Гость
2 апреля 2024, 12:08
сынки полицаев не иначе
Гость
2 апреля 2024, 12:40
не смеши, там многие с ПТУ им от 13 до 17 лет всем. все лица известны уж
Гость
2 апреля 2024, 15:03
Гость
2 апреля 2024, 15:03
не смеши, там многие с ПТУ им от 13 до 17 лет всем. все лица известны уж
Откуда всё известно?
Гость
2 апреля 2024, 16:20
Всяко может быть, но от этого не легче!
Гость
2 апреля 2024, 13:43
А вот если бы получить оружие было бы проще, то таких выходок было бы меньше... На ствол с кулаками не пойдешь...
Гость
2 апреля 2024, 16:27
Сейчас многие глвопюрят что без орудия очень хлопотно. Надо менять закон , разрешить людям самим себя защитить, защитить своих жен, детей ! Хватит умирать и страдать от рук малолетних , отмороженных шаек бандитов !
Гость
2 апреля 2024, 22:22
Гость
2 апреля 2024, 22:22
Сейчас многие глвопюрят что без орудия очень хлопотно. Надо менять закон , разрешить людям самим себя защитить, защитить своих жен, детей ! Хватит умирать и страдать от рук малолетних , отмороженных шаек бандитов !
Носи с собой перцовый балончик, зашуганный.
Гость
3 апреля 2024, 00:50
С кулаками? Вновостях то травмат,то ножевые.
Гость
2 апреля 2024, 11:14
МВД в курсе ситуации? Или планы рисуют?
Гость
2 апреля 2024, 11:39
Пять десять таких групп по городу и у МВД банально не будет людей даже запротоколировать их последствия. Не надо ждать , штат оперативних и следственных подразделений МВД надо кратно увеличивать.
Гость
2 апреля 2024, 14:06
Гость
2 апреля 2024, 14:06
Пять десять таких групп по городу и у МВД банально не будет людей даже запротоколировать их последствия. Не надо ждать , штат оперативних и следственных подразделений МВД надо кратно увеличивать.
Вот годи через четыре ими и пополнят .
Гость
2 апреля 2024, 12:04
вспоминается фильм Ворошиловский стрелок.
Гость
2 апреля 2024, 17:00
Очень правильный фильм
Гость
2 апреля 2024, 22:31
Тебя уже изнасиловали?
Гость
2 апреля 2024, 12:20
Побольше покрывайте ахахаха, мне должно быть жаль ? Есть видео, есть свидетели . Но ничего не происходит, а завтра они по настоящему кого нибудь завалят . Но вы можете и дальше играть в молчанку и терпеть.
Гость
2 апреля 2024, 14:07
И ?, заваливают и тишина .
Гость
2 апреля 2024, 16:21
Валят и валить будут! Это уже край! Это уже вызов открытый уличных банд!
2 апреля 2024, 13:21
Казнить!
Гость
2 апреля 2024, 11:12
суровый тренд - гопари в полупокерском прикиде, дожились))))
Гость
2 апреля 2024, 15:12
Прям в десяточку , как то ни печально
Гость
2 апреля 2024, 13:36
А корень этого кто-то видит? Откуда ушки растут, кто-нибудь понимает? Все только ахают и охают, но смысл не меняется ведь, деградировало всё до небес, но никто не видит связь между реальностью и действиями многих особей....
Гость
2 апреля 2024, 16:36
Насмотрелись нового сериала "Слово пацана". После выхода подобных сериалов всегда происходит вспышка подростковой преступности.
Гость
2 апреля 2024, 17:36
Разбой группой лиц. Они уже во вкус вошли. Почему они еще на свободе?
Гость
3 апреля 2024, 03:11
ОПГ безбашенных разбойников.
Гость
2 апреля 2024, 12:32
именно поэтому и нужно оружие каждому совершеннолетнему гражданину. Этих словами воспитывать бесполезно, а пуля в ногу или брюхо - сразу научит и уважению и вежливости...
Гость
2 апреля 2024, 13:50
Найти и наказать
Гость
2 апреля 2024, 14:14
А оператор хоть позвонил в полицию?
Гость
2 апреля 2024, 15:31
Будущие, оступившиеся , герои!
2 апреля 2024, 12:04
Эпидемия подростковых зверств?
Гость
2 апреля 2024, 10:59
Будущая элита страны!
Гость
2 апреля 2024, 22:27
Почему "страны", когда это зоновский клиент?
Гость
2 апреля 2024, 11:00
Гордость нации!
Гость
2 апреля 2024, 11:08
Скольких эта банда еще так покалечила ? 😪😡😡😡
Гость
2 апреля 2024, 16:50
Зато я знаю, что скажет МВД и Полиция - виноваты учителя и школы, где они учатся. Вот увидите. Еще и прокуратура проверку школы устроит. Только что могут учителя? Коль им вообще ВСЁ запрещено по отношению к ученикам. Даже голос повысит и пристыдить. Но виноваты именно они будут, вот увидите. Это любимая отмазка полицейских - виновата школа. Но не полиция....
Гость
2 апреля 2024, 10:58
Школы однозначно пора ликвидировать как место и рассадник криминала и темных денежных взаимоотношений ))).
Гость
2 апреля 2024, 11:35
В школах много неблагополучных, так называемых "маткапиталовцев," тех кого родили только ради получения выгоды но никакого воспитания не дают и не могут дать в силу ненужности этих детей. Эти неблагополучные насажлают законы криминального мира остальным. Буллинг приобрел огромные масштабы, издевателььтво над учащимися, как мальчиками ,так и девочками становится катастрофически развитым. Над всем этим нависает лапа преступных группировок которые сейчас усиленно пополнились амнистированными. На этом фоне полиция работает в прежнем , безмятежом штате . Результат на лицо. Преступность торжествует.
Гость
2 апреля 2024, 14:05
Гость
2 апреля 2024, 14:05
В школах много неблагополучных, так называемых "маткапиталовцев," тех кого родили только ради получения выгоды но никакого воспитания не дают и не могут дать в силу ненужности этих детей. Эти неблагополучные насажлают законы криминального мира остальным. Буллинг приобрел огромные масштабы, издевателььтво над учащимися, как мальчиками ,так и девочками становится катастрофически развитым. Над всем этим нависает лапа преступных группировок которые сейчас усиленно пополнились амнистированными. На этом фоне полиция работает в прежнем , безмятежом штате . Результат на лицо. Преступность торжествует.
Очень познавательно . Что планируешь предпринять ?
Гость
2 апреля 2024, 16:19
К сожалению вы правы , что школы и ПТУ теперь рассадник криминала.
Гость
2 апреля 2024, 18:10
они очень хорошо успокоятся с членом во рту
Гость
2 апреля 2024, 18:15
это уже много и потом будет а вот годика по три мест было бы в самый раз нормально
Гость
2 апреля 2024, 10:55
возможно что это призывники отрываются..молодо выглядят...терять уже особо нечего))
Гость
2 апреля 2024, 12:38
Нормальное явление в режиме зла,сверху поощряется и бусы блестящие раздают.
Гость
2 апреля 2024, 16:43
На СВО паразитов
Гость
2 апреля 2024, 17:53
какие последние новости? их уже казнили в попец или еще нет?
Гость
2 апреля 2024, 22:01
Как Бастрыкина возбудить на это дело?
Гость
2 апреля 2024, 22:10
Какое "извините"?! Родителей штрафовать, недорослей публично пороть кнутом по мягкому месту для стимуляции совести и мозговой активности. Черезмерная гуманность приводит к безнаказанности.
Гость
3 апреля 2024, 08:56
Нужно носить с собой электрошокер или что то подобное и зверенышей приводить в чувство
Гость
2 апреля 2024, 10:42
Поколение реальных пацанов.
Гость
2 апреля 2024, 16:05
можно дворы под охрану сделать. Только мне сказала старшая, что 400 рублей с каждого. Вот такие цены
Гость
2 апреля 2024, 16:31
Не поможет, эти банды ворвутся куда угодно кроме тех мест где охрана с оружем.