V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

163 комментариев к публикации

«Обещали вырезать семью»: в Волгограде подростки жестоко избили 10-летнюю девочку в торговом центре — видео

3 апреля 2024, 17:00
Мне не понятно, откуда у девушек столько злости и жестокости? Нежный пол..
Гость
3 апреля 2024, 17:06
Это деградация, свой, особый путь развития Р Ф.
Гость
3 апреля 2024, 17:15
Где у нас нет сейчас злости и жестокости? Семьи уже разругались в хлам никто не общается, ненавидят всех ближних , не говоря про остальных.
Гость
3 апреля 2024, 17:24
Подростки более жестоки, чем взрослые, потому что у них меньше " тормозов ". Вспомните что именно в детских колониях, новеньких проверяют при прибытии задавая им разные вопросы и предлагая делать разные вещи. Это связано с возрастом, а точнее С развитием головного мозга, который находится в стадии формирования. Можете спросить у старого доктора " Айболита ", он должен В этих делах разбираться.
3 апреля 2024, 16:53
Откуда столько злосьти? Это же подростки, будущие России. Преступность увеличивается?
Гость
3 апреля 2024, 17:00
Теоевизор на что, он культивировал годами злость у взрослых а те срывали ее на ненужных им детях.
Гость
3 апреля 2024, 17:03
а где мой комментарий? Отпишите, прошу вас от вашей газеты такой не учтитой и такой же равнодушной как те о которых вы пишите.
Гость
3 апреля 2024, 17:27
Гость
3 апреля 2024, 17:27
Теоевизор на что, он культивировал годами злость у взрослых а те срывали ее на ненужных им детях.
😜да кроме старых бабушек никто уже давно не смотрит ваш этот зомбоящик!
3 апреля 2024, 16:47
Ну а что вы хотите? Учебное пособие "Слово пацана" благословило и общество и деятели культуры и департамент образования. Да еще раздули до невозможности, под видом прав, безнаказанность подростков.
Гость
3 апреля 2024, 17:05
Да хватит про слово пацана, прямо смешно. Не было бы сериала, ничего бы и не было?
Гость
3 апреля 2024, 17:40
Уже трупы ! 15 летние сегодня зарезали мужиков , вчера другая банда избивала людей в автооусе и на улицах .
Гость
3 апреля 2024, 17:48
Гость
3 апреля 2024, 17:48
Да хватит про слово пацана, прямо смешно. Не было бы сериала, ничего бы и не было?
Это никакое не слово, многолетняя боевая пропаганда по ТВ.
3 апреля 2024, 18:13
Чушпанки😁
Гость
4 апреля 2024, 16:53
Мужчины же любят стерв?
3 апреля 2024, 19:09
Родителей привлекать к уголовной ответственности, что вырастили таких милых детей! А этих детей, если не сажают, то на учет и дома ремнем хорошенько отходить каждую!
3 апреля 2024, 16:44
Дети - это наше будущее.
Гость
3 апреля 2024, 17:00
Страшное
Гость
4 апреля 2024, 09:35
Пусть не расслабляются, потому что, мы тоже будущее ЭТИХ "детей". Будут потом за нашу боль расхлёбывать. По этому, большим тётям тоже надо задуматься, как они относятся к людям
Гость
4 апреля 2024, 09:36
Гость
4 апреля 2024, 09:36
Страшное
Это будущее, страшно для самих же детей.
3 апреля 2024, 19:17
на зону с большим сроком, и через пару лет на сво,а девочек вместо узбеков на поля помидоры сажать, потом убирать, и жить Ленинске там место есть,некоторые знают.
Гость
3 апреля 2024, 17:03
Продавщицу за натравливание срочно посадить и на долго
3 апреля 2024, 17:41
Жалко,молодая.Зачем сажать?!Она потеряла своё внимание,которое должна была получить в детстве(я считаю)
3 апреля 2024, 19:24
3 апреля 2024, 19:24
Жалко,молодая.Зачем сажать?!Она потеряла своё внимание,которое должна была получить в детстве(я считаю)
282029894, ребят.сам не приветствую поступок продавца,-как человека жалко,но я писал перед этим моё мнение,но что-то не могу найти в линейке у себя.(Я там писал про С.Я.Маршака ”что такое хорошо и что такое плохо ”.У кого этот коммент ?Скиньте в общее
Гость
3 апреля 2024, 19:47
3 апреля 2024, 19:47
282029894, ребят.сам не приветствую поступок продавца,-как человека жалко,но я писал перед этим моё мнение,но что-то не могу найти в линейке у себя.(Я там писал про С.Я.Маршака ”что такое хорошо и что такое плохо ”.У кого этот коммент ?Скиньте в общее
Я не стала бы стоять и смотреть, но влезать тоже не стала бы, зачем? В этом случае достаточно вызвать полицию, возможно она это тоже сделала.
3 апреля 2024, 20:12
Бедные дети, им всем нужна консультация и дальнейшее лечение у психолога.
Гость
3 апреля 2024, 22:51
Зачем тратить время психолога на делинквентый контингент, там изменений будет на 0.5%? Лучше во вменяемых детей вложиться.
Гость
3 апреля 2024, 16:48
Ну если подросткам устное предупреждение, то этой, простите, слов нет цензурных, мадам точно можно статью подыскать. Пусть посидит подумает. И мужа туда же, там два сапога - пара
Гость
3 апреля 2024, 17:28
Она могла быть в лучшем случае избита толпой; в худшем зарежут. То что она взрослая,не значит что сильная. Сейчас все боятся.
Почему так оскотинились женщины и девочки? Превратились в злобных волосатых самок!
Гость
3 апреля 2024, 17:59
Потому что трупам отдано предпочтение!
Гость
3 апреля 2024, 18:27
А предыдущая статья про 16 летних пацанов, избивающих мужчину, в кого они превратились, скажи
Гость
3 апреля 2024, 18:47
Гость
3 апреля 2024, 18:47
Потому что трупам отдано предпочтение!
Ты про кого?
Гость
3 апреля 2024, 16:46
Днище.
Гость
3 апреля 2024, 16:43
Слово пацана!
Гость
3 апреля 2024, 17:10
Это влияние того что массово помиловали много особо опасных преступников, разных убийц и они теперь через молодежную среду сколачивают банды и являются реальными авторитетами.
Гость
3 апреля 2024, 16:47
А теперь представьте что они совершают друг с другом когда нету поблизости нормальных людей как в торговом центре .
Гость
3 апреля 2024, 17:05
В школах такое творят, такие издевательтва, что нормальные дети даже родителям не говорят. С ними такое вытворяют .
Гость
4 апреля 2024, 09:11
Гость
4 апреля 2024, 09:11
В школах такое творят, такие издевательтва, что нормальные дети даже родителям не говорят. С ними такое вытворяют .
На рабочих местах, тоже травля и огромная несправедливость, так представьте, чему могут их дети научиться?! В кругу своих сверстников будут тоже жестокими, да и взрослым надо опасаться таких подростков.
Гость
3 апреля 2024, 16:49
Заашанье...
Гость
4 апреля 2024, 08:29
ну да.. а в автобусе были доошанцы?
Гость
4 апреля 2024, 23:37
А где в стране не заашанье?)) Есть хоть одно место?)))
Гость
3 апреля 2024, 18:18
Ничего удивительного. В стране маньяков, садистов и извращенцев других детей быть не может. Плюс в школе каждую неделю их учат ненавидеть весь мир и радоваться «подвигам» и отрезанным ушам.
Гость
3 апреля 2024, 20:07
Эт да .
Гость
3 апреля 2024, 18:14
Господи, и эта страна учит других как жить.......
4 апреля 2024, 17:39
где здесь на видео 10- летняя девочка? Им всем там минимум по 16 лет возраст.
Гость
3 апреля 2024, 17:00
Даму из отдела отправить ребятам в шторм Z.
Гость
3 апреля 2024, 17:23
А вы вскурсе что эти могут пику в бок сунуть легко и не посмотрят что она продавщица.
Гость
3 апреля 2024, 19:52
Гость
3 апреля 2024, 19:52
А вы вскурсе что эти могут пику в бок сунуть легко и не посмотрят что она продавщица.
Все хотят от других то, на что сами не способны, а другие "должны". Здесь то, все могут умничать. А на деле!?
Гость
4 апреля 2024, 13:45
Гость
4 апреля 2024, 13:45
Все хотят от других то, на что сами не способны, а другие "должны". Здесь то, все могут умничать. А на деле!?
Это муж продавщицы пишет? Храбрец.
Гость
3 апреля 2024, 18:20
100% эти звереныши из самой конченой школы района - 56.
Гость
3 апреля 2024, 18:29
Злоба, отчаяние, ненависть, зависть вот в чем живут взрослые и дети
Гость
3 апреля 2024, 18:36
Девочке десять лет, а избившей её сколько? Как животные люди себя ведут, родители, задумайтесь
Гость
3 апреля 2024, 19:13
СМИ, ток-шоу, псевдокино - давно культивируют злобу, насилие и прочую гадость. Прежде, чем ситуация начнёт меняться, произойдёт что то страшное. Как холодный душ отрезвляет пьяного. А мы всё сказкам верим....
Гость
3 апреля 2024, 16:42
Началось ,,, пошли из школ со своими криминальными разборками в народные места мирных людей .
Гость
3 апреля 2024, 17:25
Сначала они уголовный мир привели в школы! Наивные, они думают что дети не чувствуют уголовников?
Гость
3 апреля 2024, 17:37
Скоро надо будет думать как не выпускать из школ.
Гость
4 апреля 2024, 08:30
Гость
4 апреля 2024, 08:30
Сначала они уголовный мир привели в школы! Наивные, они думают что дети не чувствуют уголовников?
кто привел? тот, кто блатнях крутит по тв и радио? кто ауенутых не пересажал как только они появились?
Гость
3 апреля 2024, 17:33
Это Россия!
Гость
4 апреля 2024, 08:32
ниде такога нет, ведь правда? мир шире вашей палаты
Гость
5 апреля 2024, 11:22
Гость
5 апреля 2024, 11:22
ниде такога нет, ведь правда? мир шире вашей палаты
Чоткий маркер дешевого бота.
Гость
4 апреля 2024, 05:54
Это уже ни в какие рамки. Одно непонятно. Девушка продавец. Явно не младше 18.девочки, если били 10 ти летнюю. Примерно такого возраста. Какую дружбу можно иметь с таким разрывом в возрасте? 10 лет.. Что можно делать одной в торговом центре, по звонку..
Гость
5 апреля 2024, 15:15
Этой мадам 27 лет,у неё мозгов нет общаться с ровесниками а,среди малолеток она авторитет
Гость
3 апреля 2024, 16:49
Вовасмакует ,,, ему со всей страны каждый день даких видосов немеренно скидывают на экран телека .
Гость
3 апреля 2024, 18:11
Мирное население
Гость
3 апреля 2024, 22:15
Это точно девочки? Их даже людьми не назовёшь. Каждой бы уголовку, чтобы потом не в один колледж и институт не взяли никогда. Может дворниками проработают всю жизнь и поймут.
Гость
4 апреля 2024, 02:25
Маткапитал подрастает... Скоро всем мало не покажется...
Гость
3 апреля 2024, 17:16
Да, после этого ужасного фильма по всей стране виден взрыв детских преступлений! Похоже, это просто диверсия? Кто позволил выпустить его в прокат???
Гость
3 апреля 2024, 18:45
Тот за кого вы бежали совать бюллетень в пенёк. Это часть его предвыборной программы.
Гость
4 апреля 2024, 08:31
Гость
4 апреля 2024, 08:31
Тот за кого вы бежали совать бюллетень в пенёк. Это часть его предвыборной программы.
ну вам совать в урну законодательно запретили.
3 апреля 2024, 18:22
кировский однако
Гость
3 апреля 2024, 23:42
Кировский район - самый ужасный район для жизни. У этих детей такие же родители..
5 апреля 2024, 10:06
Не приезжай к нам, вертолет купи, чтобы в заканалье долететь
Гость
3 апреля 2024, 18:07
Как можно от современных детей требовать то, что получали только в нормальных школах с профессионалами, если нет нормальных школ с профессионалами? Сколько можно говорить, что они должны, если не было вложений в них, а бюджет тратили не на детей, с которых теперь трясут всё, не закладывая в детей ничего здравого, развивающего?
Гость
3 апреля 2024, 18:49
От них не требуется ничего, ни грамоты , ни математики . От них требуют только одно использовать детородные органы по прямому назначению. Вы еще ничего не поняли?
Гость
3 апреля 2024, 16:47
Снова эти мочат корки. Чем занимаются разные органы?
Гость
3 апреля 2024, 16:54
А чем занимаются школы? Чем занимаются родители? Чем занимается общество?
Гость
3 апреля 2024, 17:02
Гость
3 апреля 2024, 17:02
А чем занимаются школы? Чем занимаются родители? Чем занимается общество?
Какие у них родители? Дети притонов рожденные ради маткапиталла, который мамочки давно пропили а их забросили на произвол судьбы.
Гость
3 апреля 2024, 17:30
Гость
3 апреля 2024, 17:30
А чем занимаются школы? Чем занимаются родители? Чем занимается общество?
Какое общество? Какие родители? Какая школа? Вы ничено не поняли да...
Гость
3 апреля 2024, 20:27
Инстинкт самосохранения отсутствует. Почти у каждого подростка есть отец. И не известно захочет ли он по закону наказывать. Всегда существует вероятность решения подобных вопросов собственными силами. Кто то обратится в полицию, а кто то сам решит. И не известно что окажется хуже для нарушителя. Всё люди разные и как поведёт себя родитель не известно. Подобные нарушители на 100% считают, что попадут только в руки закона. Задумайтесь кто ещё хочет творить подобное, всегда есть шанс нарваться на родителя в состоянии афекта.
Гость
3 апреля 2024, 16:53
я повторяю они с удовольствием с хрустом костей , c потной тугой жаждой будут перебивать себя , только перекрыть , перекрить все входы и выходы этому стаду (
Гость
3 апреля 2024, 16:57
Выживет сильнейший . Закон зоны .
Гость
3 апреля 2024, 17:36
Гость
3 апреля 2024, 17:36
Выживет сильнейший . Закон зоны .
Закон школы.
Гость
3 апреля 2024, 20:06
Гость
3 апреля 2024, 20:06
Закон школы.
Да ))).
Гость
4 апреля 2024, 11:47
Каждый день в городе происходит сотня страшных преступлений, город стал похож на поле битвы где каждый смертельно ненавидит другого.
Гость
5 апреля 2024, 11:38
Я офигенскую удочку в магазине "Охотник" купил. В "проклятые 90-е" даже мысли такой не приходило, ибо шпану вывели бандиты, а бандитские разборки меня не касались.
Гость
3 апреля 2024, 17:02
В 10 лет ходить по тц, впрочем жаль хороших детей, которые вынуждены учиться в обыкновенных районных школах
Гость
3 апреля 2024, 17:12
Соображающий родитель сделает все чтобы ребенка не отдавать в обычную школу. Лечение психики выйдет дороже любого лицея и института вместе взятых.
Гость
3 апреля 2024, 17:19
Хороших детей сейчас забивают как мамонтов, либо принимай уголовные порядки либо ....! К этому привела глупость спровоцированная самими школами , они не подумали о последствиях. Теперь уже ничего не сделаешь .
Гость
3 апреля 2024, 18:53
Гость
3 апреля 2024, 18:53
Соображающий родитель сделает все чтобы ребенка не отдавать в обычную школу. Лечение психики выйдет дороже любого лицея и института вместе взятых.
Соображающие родители давно эвакуировали своих детей из этой проклятой во веки веков страны.
Гость
3 апреля 2024, 18:30
А вообще травля идёт во все времена. Многие сейчас повзрослели, поумнели и им жалко своих детей. А сами какими были?
Гость
4 апреля 2024, 10:07
Ну конечно, зачем это полиции, вот если бы несовершеннолетние вышли на митинг оппозиции или пощекотали статую, то уже бы сидели все. И родителей бы уже отлюбили по полной программе. А просто избивают человека толпой - это нормально, полиции такое совсем не интересно..
Гость
3 апреля 2024, 16:45
А вещи поблизости нигде и не у кого не пропали или ещё чего ? Нет ну просто так разыграли спектакль одни , а поворовали другие . Когда все торгаши кинулись к ним разнимать или фоткать и оставили без присмотра свой точки наживы .
Гость
3 апреля 2024, 16:51
такое в 90 х на рынках проворачивали делишки
3 апреля 2024, 17:06
в совке такие торгаши и были. все они дети тех торгашей из Союза. думали больше таких не будет. ан нет.
Гость
5 апреля 2024, 11:32
5 апреля 2024, 11:32
в совке такие торгаши и были. все они дети тех торгашей из Союза. думали больше таких не будет. ан нет.
Да, именно они и голодали в 90-е, ибо совковых торгашек ни один приличный магазин на работу не брал
Гость
3 апреля 2024, 16:51
1.следствие матриархата - семейный кодекс рф, комиссия по делам несовершеннолетних любого района любого города, отдел опеки и попечительства любого района любого города, "образование" любой школы любого города, ювенальная юстиция которой вроде как нет - все это сосредоточение эстрогена - пред пост и климатерического возраста. 2.Все что вы видите это следствие женского воспитания. Почему не мужского? смотри пункт выше
Гость
3 апреля 2024, 17:27
Твой комментарий- это следствие плохого образования в школе. Перечитай учебник биологии, а потом пиши на эту тему. Агрессия связана с мужскими гормонами, а не с женскими, пора бы это уже запомнить.
Гость
3 апреля 2024, 17:57
Гость
3 апреля 2024, 17:57
Твой комментарий- это следствие плохого образования в школе. Перечитай учебник биологии, а потом пиши на эту тему. Агрессия связана с мужскими гормонами, а не с женскими, пора бы это уже запомнить.
Лучше прочитай про боевую пропаганду , когда она годами льется с экрана устоит только тот кто вовремя выкинул телевизор.
Гость
3 апреля 2024, 18:01
Гость
3 апреля 2024, 18:01
Твой комментарий- это следствие плохого образования в школе. Перечитай учебник биологии, а потом пиши на эту тему. Агрессия связана с мужскими гормонами, а не с женскими, пора бы это уже запомнить.
Пятёрка!
Гость
3 апреля 2024, 18:18
Почему на этом новостном сайте всегда чернуха? (
Гость
3 апреля 2024, 18:21
потому что сайт проишествия и приступления а не элитные свадьбы и дни рождения
Гость
5 апреля 2024, 11:43
синдром Полианны: Характеризуется неадекватностью (несоответствием) эмоциональной реакции характеру и силе раздражителя, по типу патологической: "я в порядке". Специфическим стилем интерпретации негативных жизненных событий: настойчивым стремлением отыскивать только позитивные их стороны, таким образом, "встраивая" их в структуру жизненного опыта. Ведущим механизмом психологической защиты – отрицанием: неприятием неприемлемых мыслей и чувств, как способом защитить психику от травматических воздействий. Вот поэтому.
Гость
4 апреля 2024, 14:29
А тут еще неизвестно каких несовершеннолетних из белгорода завезли...
Гость
5 апреля 2024, 11:38
Пока что очень заметны донецкие.
Гость
3 апреля 2024, 18:38
Депутаты тоже озабочены детской психикой Депутатам Заксобрания Петербурга показали «Skibidi Toilet» («Скибиди-туалет») и Детский омбудсмен города Анна Митянина назвала мультсериал «вакханалией», каждую серию которой с нетерпением ждут дети. Досталось и колонке «Алиса». Чиновница рассказала, какой ответ дает устройство на вопрос ребенка о главной героине «Маши и медведя»: Маша — это призрак убитой девочки, поэтому она не растет и видеть ее могут только животные, а убил ее медведь, поэтому ему нет спокойной жизни. А почему Дед Мороз ходит со Снегурочкой? Где её родители? Что за странная пара?
Гость
3 апреля 2024, 18:53
Депутаты проголосовали за "пенсионную ркформу" после этого их всех переизбрали на новый срок! Наверно это все что надо знать о выборах и депутатах!
Гость
3 апреля 2024, 19:27
Гость
3 апреля 2024, 19:27
Депутаты проголосовали за "пенсионную ркформу" после этого их всех переизбрали на новый срок! Наверно это все что надо знать о выборах и депутатах!
да и детки ихние всё далеко отсюда счастливо проживают на наворованное папеньками.
Гость
3 апреля 2024, 19:28
Люди стали видеть больше, чем раньше, открылся 3й глаз.😆 Может правда некоторые инопланетяне.🤔
Гость
3 апреля 2024, 22:55
10 лет девочка ходит одна?? Сейчас?? У родителей всё хорошо?
Гость
4 апреля 2024, 14:04
Нужно привлечь всех участников к ответственности. Если у девочки сломано ребро + есть травмы и ушибы - 1. нужно обратиться в больницу, сообщить о побоях. Это обязательно. Пройти врача и взять справку с больницы о степени тяжести. Поломанное ребро - это причинённый вред здоровью средней тяжести. За его причинение - предусмотрена уголовная ответственность. Если тот, кто бил - не достиг возраста привлеч. к уг. ответ-ти - то будет ПНД, учет. Те люди, которые смотрели и не предприн. действий к предотвращению причинения вреда - оставление в опасности. Те кто подбадривал -подстрекательство. 2. Можно не дожидаться результатов осведет., написать Заявление в Полицию на Всех участников инцидента. 3. После того, как полиция выдаст Постановление (о привлечении к ответ-ти / отказ о привлечении к отв-ти по недостиж. возраста) Обращайтесь в Районный суд по месту своего жительства с Иском (ко ВСЕМ участ-м- в лице их родителей, причинившим малолетнему лицу моральный вред (в его интересах) сумму устанавл. самост., лучше макс.- прим.: 300 т.р. с причинителя вреда. + 100 т.р. с подстрекателе.+ 50 т.р. с лиц оставивших в опасности) В иске можно указать моральный вред (за страдания ребенка) и Материальные издержки на лечение.(рецепты врача + чеки с аптеки на лекарства+ стоим реабилитации). Иск подаете сами либо пишете в прокуратуру о защите ваших интересов в суде.
Гость
4 апреля 2024, 14:07
... Продолжение 4. Если на видео слышны угрозы убийством или прич.вреда здоровью лицу или его семье- на этот факт нужно также указать в заявлении в полицию и привлечь к уголов. ответ-ти за Угрозы. Это серьезная статья. в УК.