V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Дерево тоже с собой привезти?»: под Волгоградом сотрудники полиции отказались выезжать на ДТП с деревом

3 апреля 2024, 20:06
Ветер, не ставь машину под деревом. Напомним, в это же время из-за ветра самолет авиакомпании «Россия», летевший из Санкт-Петербурга в Волгоград, был вынужден уйти на запасной аэродром в Астрахань из-за бокового ветра.
4 апреля 2024, 09:37
автоэксперт козюлько. блок фара не пострадала?
Гость
3 апреля 2024, 19:14
Впечатление, что ни тюрем, ни полиции больше нет.
Гость
3 апреля 2024, 21:55
а это разве в компетенции гибдд? это ведь не дтп. это же произошло не во время движения. он же вызывал гайцев не как водитель а как собственник.
Гость
4 апреля 2024, 11:30
Гость
4 апреля 2024, 11:30
а это разве в компетенции гибдд? это ведь не дтп. это же произошло не во время движения. он же вызывал гайцев не как водитель а как собственник.
к стоящей во дворе машине должен участковый приезжать, что в статье и указано, но он отказался
Гость
4 апреля 2024, 21:24
Флагом незалежной помаши и посмотришь.)))🤣
Гость
3 апреля 2024, 22:05
Если парковался на зеленой зоне, то его проблема.
Гость
3 апреля 2024, 20:25
Оставил своё корыто в опасном месте без присмотра - сам себе злобный Буратино.
Гость
3 апреля 2024, 21:51
В неположенном для стоянки месте...
Гость
3 апреля 2024, 18:40
Это же Волжский. Самый лучший город на земле!
Гость
4 апреля 2024, 07:06
Он как будто нарисован грязью на окне
Гость
3 апреля 2024, 21:49
Паркуйте свои вёдра где положено.
Гость
4 апреля 2024, 14:47
Страховая в помощь. Это не дтп, а оплошность ук, на территории которой здание, либо города, если здание общественное. Но можно фото и в в1 кинуть, ребята и документик придумать помогут
3 апреля 2024, 22:26
И кстати абсолютно обоснованно господа из ГИБДД послали автолюбителя кедровые шишки собирать... Не их кафедра. Лесоповал - тема участкового, который должен прибыть в дворовую территорию и зафиксировать "разверзание небес" над несчастным. Вот если бы они с деревом нарушил скоростной режим дворового проезда, то тогда звони в ГИБДД, а так голову зачем морочить? Странно что журналисты не знают об этом, только бумажки - запросы свои шлют :)))
Гость
4 апреля 2024, 03:02
Ага, а если случайно шланг оторвал на заправке то тут как тут
Гость
4 апреля 2024, 08:20
Гость
4 апреля 2024, 08:20
Ага, а если случайно шланг оторвал на заправке то тут как тут
эт каким ... нужно быть, чтобы шланг на заправке оторвать?