V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Под Волгоградом у мусорного бака нашли труп велосипедиста

4 апреля 2024, 13:57
Труп с велосипедом.... Это просто шедеврально!
4 апреля 2024, 13:45
Да, уж.
Гость
4 апреля 2024, 15:29
Именно. Кажется , что в тулетах типа М/Ж у нас погибает людей не меньше чем в ДТП.
4 апреля 2024, 16:08
Господа, а вам не кажется, что после ваших издевок на смерть двух мужчин и ребенка вам нужно просить прощения у людей и Бога. А мы удивляемся почему Бог даёт России такую незавидную судьбу которую мы делаем сами своими руками.
Гость
4 апреля 2024, 16:55
На какого конкретно Бога Вы катите бочку?😁
Гость
4 апреля 2024, 17:22
Гость
4 апреля 2024, 17:22
На какого конкретно Бога Вы катите бочку?😁
Бог един!
Гость
4 апреля 2024, 18:49
Бога нет. Гагарин летал, не видел никакого бога....
Всё очень просто: мужик сильно голодал, хотел загнать велик, но никто не брал, в отчаянии поехал на мусорку что-нибудь найти. Ну и умер от голода.
Гость
4 апреля 2024, 15:04
А на Ниве который умер, наверное на бензин копил, и тоже ничего не ел, экономил на всем, только прививался вовремя..
Гость
4 апреля 2024, 15:26
"Тем временем в Ширяевском хуторе следователи разбираются в обстоятельствах страшной смерти двухлетнего мальчика — он скончался после падения в яму с нечистотами." Ваша версия ,- судрь?
Гость
4 апреля 2024, 15:33
"Тем временем в Ширяевском хуторе следователи разбираются в обстоятельствах страшной смерти двухлетнего мальчика — он скончался после падения в яму с нечистотами." Ваша версия ,- судрь?
Тут ещё проще: личинка просто не умела плавать.
Гость
4 апреля 2024, 15:22
Двухлетний утонул в выгребной яме, велосипед приволок хозина к мусорному баку. Вопрос знатокам; Какая связь между утонувшим в туалете ребенком и велосипедистом? 😇😇😇
Связь очень простая: троюродная тётя мужа матери ребенка является внучатой племянницей жены брата умершего мужика.
4 апреля 2024, 23:11
Связь очень простая: троюродная тётя мужа матери ребенка является внучатой племянницей жены брата умершего мужика.
Весьмирподволгоградом, это как вообще понимать?
Гость
4 апреля 2024, 15:27
Кажлый месяц читаю про десяток людей утонувших в ямах с нечистотами, такое впечатление что неспроста все это !
Гость
4 апреля 2024, 18:50
Неспроста все это...велосипед, труп, мусорные баки....есть в этом какой то скрытый сакральный смысл....
Гость
4 апреля 2024, 18:54
Велосипедиста случайно звали не Игорь Иванович Печкин ? И при нем случайно не было сумки почтальона ? Возможно, он стал жертвой нападения мстительных кота и собаки
Гость
4 апреля 2024, 20:19
Жаль не электросакокатчик
Гость
5 апреля 2024, 10:53
за царя голосовать не хотел
Гость
4 апреля 2024, 14:55
Хорошо хоть не на грузовике ехал, вот это опасно для всех..
Гость
4 апреля 2024, 14:41
Деточки- это Россия?
Гость
4 апреля 2024, 16:53
Не похожа на ту, что с экрана ящика, да? А ведь реально так и есть
Гость
4 апреля 2024, 16:41
Опять тромбоз.С начала эпидемии коронавируса таких внезапных смертей становится всё больше.Причём умирают далеко не пожилые и здоровые люди.