СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На губернатора Мурманской области напали с ножом. Он в реанимации
На губернатора Мурманской области напали с ножом. Он в реанимации

5 апр 2024 в 00:45

Наверное, тоже сделал замечание, чтобы подросток не шумел.

5 апр 2024 в 07:58

В Апатитах находится психоневрологический диспансер. Наверняка, в связи с "оптимизацией здравоохранения", этого психа выпустили оттуда недолеченным.Теперь психи свободно разгуливают среди нас.В Волгограде был подобный случай несколько лет назад.

5 апр 2024 в 01:29

Насилие на всех уровнях все чаще происходит в России. Ни к чему хорошему это не приведет.
А если всем соблюдать российские законы? Должно помочь.

4 апр 2024 в 23:31

.... подростки кошмарят не только Волгоград, а также и Мурманскую область

Гость
5 апр 2024 в 02:19

Ну что же, что посеял, то и пожнёшь. Когда в стране такая нездоровая атмосфера, скрыться за высоким забором не получится: то на концерт вооружённые люди заявятся, то кто-то ножом пырнёт

Гость
5 апр 2024 в 07:26

Поведение царя стало каким-то пугливым.

Гость
5 апр 2024 в 06:09

Нервы сдают у всех.

Гость
5 апр 2024 в 07:15

Голос что то перепутал, не на того указал..

Гость
5 апр 2024 в 07:07

На его месте должен быть путин.

5 апр 2024 в 07:17

Вот к чему приводит безнаказанное строчение коммениариев про критику власти

Гость
5 апр 2024 в 08:41

Судя по последней судебной практике, за ножевое без тяжких последствий
дают теперь 2-3 года, или условно, посмотрим как будет на этот раз.

Гость
4 апр 2024 в 23:41

В 2023 году в Иране казнили как минимум 853 человека - это самое большое количество казней с 2015 г.

Гость
5 апр 2024 в 06:27

Пережившие капремонт сопереживают.
И молятся.

Гость
5 апр 2024 в 06:53

Карма

Гость
5 апр 2024 в 07:41

Получается 15 лет не было покушений на глав регионов. Мурманский губернатор Чибис жив и ранение, судя по всему, не такое тяжелое. Но вот эти "голоса в голове" рабочего РЖД, напавшего на губернатора с ножом...

Гость
5 апр 2024 в 09:45

Гойда!

Гость
5 апр 2024 в 10:45

Нападавшего тоже отпустят через полгода, как Мелконяна?

Гость
5 апр 2024 в 01:13

Ну а фамилию нападавшего нельзя написать?😳Наверно потому, что он из тех про кого низя-зя-зя?

Гость
5 апр 2024 в 08:44

А, с "Единой России"? Ну тогда - не жалко.