V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«И это еще лето не началось»: в Волгограде — масштабное отключение электроэнергии

5 апреля 2024, 17:47
Одна из центральных частей города не имеет дублированного энергоснабжения? Почему? А должно быть. А акции энергораспределетельных компаний всегда были высокорентабельны. Живут на запасах прочности советской техники. Модернизация сетей? Никто и не слышал про такое. А зачем? Одни расходы. Повышение надёжности энергоснабжения это лишнее. Такое может пондожить только враг.
5 апреля 2024, 18:12
Скдя по всему, это не авария, а плановое отключение. В 13 часов - минимум потребления в сетях. Почему не было оповещено население.? Власть отвечает за свою работу? Они слышали про сми, СМС, телевидение?
Гость
5 апреля 2024, 18:22
5 апреля 2024, 18:22
Скдя по всему, это не авария, а плановое отключение. В 13 часов - минимум потребления в сетях. Почему не было оповещено население.? Власть отвечает за свою работу? Они слышали про сми, СМС, телевидение?
Второй день стучишь по клаве не покладая пальцев. Поиздержался на барышнях?
Гость
5 апреля 2024, 19:09
Гость
5 апреля 2024, 19:09
Второй день стучишь по клаве не покладая пальцев. Поиздержался на барышнях?
как иму нравится с самим собою базарить!
5 апреля 2024, 17:41
Вот так большая часть Украины сидит без света.
Гость
5 апреля 2024, 18:02
Сочуствуешь своим, ципсота?
5 апреля 2024, 19:09
Гость
5 апреля 2024, 19:09
Сочуствуешь своим, ципсота?
А где про тараса?
5 апреля 2024, 17:03
Волгоград электричеством с Украины запитан?
Гость
5 апреля 2024, 18:05
Похоже,что с Морозовска Ростовской области,там подстанцию бомбанули...
5 апреля 2024, 19:09
Гость
5 апреля 2024, 19:09
Похоже,что с Морозовска Ростовской области,там подстанцию бомбанули...
Почему то Украине оставляют каналы для поставок вооружения и комплектующих из-за рубежа по ЖД, автодорогам, авиацией, морем. При таком снабжение, к нам скоро не 40 беспилотников по ночам прилетать будет, а Ан-225 «Мрия» прилетит.
Гость
5 апреля 2024, 16:45
А когда из-за света , нет еще и воды, а ты с маленьким ребенок , вот это точно выживание. Великая и могучая!
5 апреля 2024, 17:17
Петров, а часть Ворошиловского района это масштабное отключение в Волгограде?
Гость
5 апреля 2024, 19:08
это полный блэкаут!
Гость
5 апреля 2024, 19:12
Просто Ворошиловский - это топовый район города, вот и воспринимается как "масштабное". А Портяновку хоть целиком отключи - никому не интересно ))
6 апреля 2024, 08:23
Гость
6 апреля 2024, 08:23
Просто Ворошиловский - это топовый район города, вот и воспринимается как "масштабное". А Портяновку хоть целиком отключи - никому не интересно ))
Гость, Просто Ворошиловский самый маленький райончик в городе, и поэтому не интересно вообще что там отключают. Даже если весь отключат, не дотянет и до 10% от количества жителей. Учи мат часть, двоечник. 😆
Гость
5 апреля 2024, 17:11
Многочисленное строительство в центре и ворошиловском районе дало свой результат.Теперь похоже это ежедневно будет.
5 апреля 2024, 17:27
нет света уже 17.27
Гость
5 апреля 2024, 17:46
Кто объяснит: зачем отключают электричество ? Как выжить без света в 40 градусную жару дома? Это же издевательство над людьми. Ну отключили бы на пару часов, нет, на весь день!
5 апреля 2024, 17:28
ул. Социалистическая. В аварийной службе сняли трубку
Гость
5 апреля 2024, 17:51
И? Полегчало?
6 апреля 2024, 14:11
Гость
6 апреля 2024, 14:11
И? Полегчало?
Да
Гость
5 апреля 2024, 17:19
В 17:10 дали свет.
5 апреля 2024, 17:28
Всё время занято
Гость
5 апреля 2024, 19:22
Два года назад так надеялись, что соседи будут зимой замерзать и сидеть без электричества. А оно вон как бывает. Не рой другому яму?
Гость
5 апреля 2024, 19:37
Не думаю, что это украинский след, ну или его вероятность не высока. Всему виной разгильдяйство и древняя инфраструктура.
Гость
5 апреля 2024, 18:31
Чтоб система работала, её нужно постоянно поддерживать-обслуживать. А где работники? На фронте.
5 апреля 2024, 18:35
Чо истерить то? Плановые работы. Случается. Выключают обычно линию до 17 часов.