V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Нам всем теперь бояться? Энергетик и глава Гидрометцентра объяснили, почему в Орске прорвало дамбу

6 апреля 2024, 07:53
На дамбу денег нет, все ушли на СВО, как и в Волгограде на замену труб.
6 апреля 2024, 09:04
Все дамбы осматривает регулярно государственная комиссия. Выдает бумагу для дальнейшей эксплуатации. В России эту бумагу можно было получить дистанционно, по почте. Переводилась крупная сумма, приходило письмо...
6 апреля 2024, 09:16
У нас столько много денег, что мы даже не знаем, сколько у нас точно гидротехнических объектов. Официальных цифр сразу несколько, они варьируются от 16 до 65 тысяч!
Гость
6 апреля 2024, 09:51
На выборы скорее всего, на СВО денег нет, парни приезжают в отпуск ревут, вооружения не хватает, общее снабжение тоже очень плохое.
Гость
6 апреля 2024, 00:27
Пока гром не грянет.... Вместо затрат всего на пару миллионов, теперь будут траты на сотни - это разместить людей в ПВР, устранять последствия, спасать живность, закупать всё необходимое для людей, выдать им денежное пособие и т.д. и т.п.
6 апреля 2024, 06:18
Так "бабки" из твоих карманов возьмут, чё им переживать? 😆
Гость
6 апреля 2024, 09:35
6 апреля 2024, 09:35
Так "бабки" из твоих карманов возьмут, чё им переживать? 😆
Жалко домашних и диких животных- они не в чем не виноваты. А 88% пусть подумают, если осталось еще чем думать.
Гость
6 апреля 2024, 12:32
Хе-хе!Вы однако по прежнему наивный. Еще не кому не разу благодетели полностью не возместили за полученный ущерб . Кинут на сухарики и отмахиваются. К тому же чтобы получить эти сухарики надо пробежать несколько км по разным кабинетам и потратить свое здоровье.
Гость
6 апреля 2024, 03:13
Да понятно, что можно было. Также, сразу после слов, что может быть прорыв, стало понятно, что он непременно будет. Потому что на все нужны деньги, а их и нет. Потому что есть приоритетные задачи (например нарисовать безмерную поддержку народа), потому что... потому что... потому что... Вобщем лето обещают жаркое, готовьтесь к пожарам
Гость
6 апреля 2024, 04:32
Обещанный президентом прорыв случился. Ждём рывок.
6 апреля 2024, 03:06
Пока это ещё не закончилось. Более точный ущерб будет озвучен позже
6 апреля 2024, 09:07
Всё только начинается. У дамбы есть сертификат на продление эксплуатации. А на нем подписи членов государственной комиссии. Как то получилось, что они ошиблись...
6 апреля 2024, 14:03
6 апреля 2024, 14:03
Всё только начинается. У дамбы есть сертификат на продление эксплуатации. А на нем подписи членов государственной комиссии. Как то получилось, что они ошиблись...
В нормальных странах это называют коррупцией и только в "сверхдержаве" - "ошиблись".. 😆 Чё там с Европой, не замёрзла, не узнавал? 😆
Гость
6 апреля 2024, 09:31
Ерунда. Главное , что 87,3 % довольны.
Гость
6 апреля 2024, 06:47
Еще со времен социализма для жителей города был вопрос, а что если на ГЭС что то пойдет не так?
Гость
6 апреля 2024, 08:48
Ну вообще-то такой вопрос задают всегда, когда что-то строят. И чтобы что-то не шло не так, проводят различные профилактические мероприятия. Ну а если их не проводить, то сами понимаете, вероятность того, что что-то пойдёт не так, резко возрастает
Гость
6 апреля 2024, 11:17
Когда-нибудь обязательно пойдёт не так и не туда. Водохранилище Ириклинской ГЭС должно опустошаться в летнее время, что бы успешно наполняться в период половодья. Но энергетикам это не выгодно, ибо ГЭС должна вырабатывать деньги круглогодично.
6 апреля 2024, 06:17
> сезонные паводки А как же вы Вашингтон собирались захватить? 😆
Гость
6 апреля 2024, 07:05
Вечером начнется дождь и завтра весь день, Орск уйдёт под воду!
6 апреля 2024, 08:06
Радугу запретили, а тут сразу на дождь в суд подадут.. 😆
Гость
6 апреля 2024, 10:48
Работать надо, а не в солдатики играть...
Гость
6 апреля 2024, 12:48
Первым делом,первым делом игрушки для исполнения прихотей, ну а жизнь народа потом. Я один , а вас много.
Гость
6 апреля 2024, 08:40
Про жертвы и пропавших без вести молчат. А их там однозначно не мало. Тем более беда произошла ночью. Ужас. Страшно представить сколько горя там. Тонут люди, домашние и дикие животные. Когда же закончится проклятье России. Когда же народ России поймет, что жить так нельзя?
Гость
6 апреля 2024, 09:53
Какой народ, большинство зомбировано и деградировано, единицы могут что то понимать и оценить происходящее..
Гость
6 апреля 2024, 16:00
Гость
6 апреля 2024, 16:00
Какой народ, большинство зомбировано и деградировано, единицы могут что то понимать и оценить происходящее..
Значит им по заслугам. А вот животных очень жалко. Они не при чем.