V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Все дома у вас уплыли»: очевидцы показали, как выглядит затопленный Орск, где прорвало дамбу

6 апреля 2024, 12:41
На дамбу денег не хватило.
6 апреля 2024, 13:06
причём сравнительно небольшие суммы. сейчас на спасательную операцию, самолёты с эмчеэсовцами, выплаты населению и прочую показуху будет потрачено денег в разы больше
6 апреля 2024, 13:54
Ждём новостей (очередных), что "депутат наполнял питьевой водой бассейн".. 😆
Гость
6 апреля 2024, 13:55
6 апреля 2024, 13:55
причём сравнительно небольшие суммы. сейчас на спасательную операцию, самолёты с эмчеэсовцами, выплаты населению и прочую показуху будет потрачено денег в разы больше
вы думаете, населению много выплатят? вот даже и не знаю...
6 апреля 2024, 12:21
Очень жалко животных. Сто процентов, что много погибло. Особенно те, кто привязан цепями.
Гость
6 апреля 2024, 13:56
в первую очередь о животных подумала безумно жаль
Гость
6 апреля 2024, 12:30
Разве это дома? Такие дома только в хронике сохранились времен 1950-1960 годов. Такое ужасающее расслоение уровня жизни. Одни живут в прямо смысле еще в прошлом веке.
6 апреля 2024, 13:54
Эти же самые люди идут в окопы и не ропщут..
Гость
6 апреля 2024, 14:31
Затопило так называемый "Старый город". Его испокон веку топит, поэтому многоэтажек там не строят.
Гость
6 апреля 2024, 14:33
6 апреля 2024, 14:33
Эти же самые люди идут в окопы и не ропщут..
Цыгане в окопы не идут.
Гость
6 апреля 2024, 14:00
Лет тридцать назад я была проездом в Орске. Ещё тогда меня удивило, как там живут люди. Прошло время. Дома всё те же.
Гость
6 апреля 2024, 14:33
Нормально живут. Цыган в Орске много, кстати.
Гость
6 апреля 2024, 15:28
Гость
6 апреля 2024, 15:28
Нормально живут. Цыган в Орске много, кстати.
Вы хотите, чтобы в таких нормальных домах жили ваши дети и внуки? Мне Вас даже не жаль.
6 апреля 2024, 18:07
В Якутии добывают больше всего алмазов в мире, но люди до сих пор живут во "времянках" для строителей, а новые квартиры им регулярно перед "выборами" обещают.. 😆
Гость
6 апреля 2024, 13:54
Смотрю на эту затопленную рухлядь, именуемую домами, и прям ощущаю всё величие страны.
Гость
6 апреля 2024, 13:35
Про московский Крокус орали из каждого утюга. Здесь столько людей в опасности, по федеральному ТВ короткой строкой!
Гость
6 апреля 2024, 12:28
В каких деревянных "хоромах" живет глубинный народ. Как они еще не завалились за столько времени?
Гость
6 апреля 2024, 12:59
Слава лучшему президенту мира. Здоровья и долгой жизни ему для еще для 3-х сроков быть избранным. Обещаем 100 % голосов за любимого президента. А тех , кто окажется против -мы знаем что делать с ними . Вы нас научили.
6 апреля 2024, 13:55
На глине держались.. 😆
6 апреля 2024, 14:39
Деревня. Обычная нищая деревня. Пострадавшие наверняка получат по 20-30 тысяч рублей компенсации...
6 апреля 2024, 18:07
Ну это не твой кумир виноват, правильно?
Гость
6 апреля 2024, 14:30
Почти лярд $ в сутки на кхе...кхе...