СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Выбил зуб, а потом достал нож»: конфликт армянина и азербайджанца-адвоката в центре Волгограда — видео
«Выбил зуб, а потом достал нож»: конфликт армянина и азербайджанца-адвоката в центре Волгограда — видео

6 апр 2024 в 14:51

Когда уже Волгоград станет чистым городом?

Гость
6 апр 2024 в 19:23

Вы че так к нации цепляетесь, бытовуха у любого случается, не ведитесь на ципсошные попытки раскачать тему на фоне политических конфликтов

Гость
6 апр 2024 в 19:11

Лее, причём тут нацыя!? Зачем поттекст искать где его нету? Обычный рамс за должок

Гость
6 апр 2024 в 16:02

Я русский. И по национальности, и по сути. Но всегда помню, что родом из СССР, и мы все вместе жили, учились, работали, дружили, создавали семьи несмотря на национальности. Нужно дружить и дальше, мы не враги. Хватит нам Украины....

6 апр 2024 в 17:40

.... армянин, ДА ???

Гость
6 апр 2024 в 13:36

Бывает!🐒🐒🐒

Гость
6 апр 2024 в 13:40

🐷🐑

Гость
6 апр 2024 в 14:00

Кто на кого ставит?

Гость
6 апр 2024 в 15:09

А Опричники знают, что адвокат- это спецсубъект Уголовного права, как депутат и прокурор? Почему к нему применена избыточная сила при задержании? Не понимаю почему некоторые радуются, что гвардейцы Колокольцева задержали азербайджанца, Ведь так могут поступить с любым из вас или вы этого не допускаете? А вдруг Вам самим потребуется адвокат, Где вы будете его искать у опричников подставного или у вас много денег чтобы нанять группу адвокатов из Москвы? И ведь задержали не особо опасного рецидивиста обвиняемого в ужасных преступлениях, а просто подозреваемого. Если одним словом назвать, что произошло, то это будет слово- " беспредел".

Гость
6 апр 2024 в 19:02

Вот он центр, кальянные, стрептиз клубы

Гость
6 апр 2024 в 22:51

Ваш сайт невозможно читать, реклама бесконечная.

Гость
6 апр 2024 в 14:35

Да-а-а уж и чтобы задержать нарушителя еще нужно с ним полчаса беседовать. Отвечать на его вопросы. А потом ещё и не суметь надеть на него наручники и это вчетвером?

Антоха успел, завязалась драка,
С огромным трудом, но всё ж убил вурдалака,
Ножницами был тяжело ранен в бою,
При смерти был, можно сказать на краю.

Гость
6 апр 2024 в 14:25

Волгоградцы просто стали свидетелями культурного обмена между жителя Закавказья. Вместо того чтобы разбираться на фронте они выбрали кальяную в центре города.

Гость
6 апр 2024 в 16:39

А почему Ануш освободили?

Гость
6 апр 2024 в 13:47

это великолепно , но хочется глядеть чечена и ингуша .. думаю там накопилось на радость нам

Гость
6 апр 2024 в 14:24

Зуб за зуб?))

Гость
6 апр 2024 в 14:36

Карабах не поделили?

Гость
6 апр 2024 в 14:35

Кто на кого ставил?

Гость
6 апр 2024 в 15:23

это не арутюняну там зуб выбили, чампиёну азии и африки?😂

Гость
6 апр 2024 в 21:22

спорили наверное кто из них больший патриот и скрепоносец

Гость
7 апр 2024 в 09:24

Очень конечно хайпово затронули нации, но полиция поступила слишком жёстко. Явно не по фз о полиции. Это обычный случай и может случиться с каждым, НО КАЖДЫЙ ВИДИТ СВОЁ)

Гость
7 апр 2024 в 11:34

Жаль друг друга не порезали

Гость
7 апр 2024 в 11:42

kozlograd жи жесть

Гость
11 мая 2024 в 22:13

знаменитый кожвен диспансер

Гость
8 апр 2024 в 07:59

Нормальный адвокат достал нож
Видно мозгов не хватает

Гость
6 апр 2024 в 18:05

Домой езжайте

Гость
6 апр 2024 в 22:02

Когда Мой Родной Волгоград очистят от этой погони! 😎

6 апр 2024 в 13:42

знаю как армяне презирают грузин. слышала от доктора и.н. а вот азербайджанцев они должны не только презирать но и бояться. рынок в коньково.