СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Видно даже пламя»: жителей Волгограда напугали зарево и густой дым за Волгой — видео
«Видно даже пламя»: жителей Волгограда напугали зарево и густой дым за Волгой — видео

6 апр 2024 в 19:29

Если где-то тонут, то где-то должно гореть.

6 апр 2024 в 22:32

Нам чиновники не будут говорить, не обращайте внимания, кто-то там шашлыки жарит?

7 апр 2024 в 06:52

Ничего особенного. Камыши каждый год горят. Сорняки тайком поджигают либо для очистки полей либо из шалости.

7 апр 2024 в 07:43

Вчера был в пойме с друзьями, на ерике. Камыш сухой. Уровень воды очень низкий.
Не поверите, но вчера в обед говорил им, а вдруг все это загорится. Отдыхающих много... Ей Богу, так было. Накаркал, выходит. )))

Гость
6 апр 2024 в 20:03

Обычная , вполне история, шорящий камыш, чего переполошились?

6 апр 2024 в 23:44

Специально подожгли?

7 апр 2024 в 05:36

Рублева напугалась?

7 апр 2024 в 12:15

Вот никогда такого еще не было - и вот опять!

Гость
7 апр 2024 в 07:44

как всегда: выжигают камыши весной. В это время дышать нечем! Если что-то пойдёт не так, скажут дети баловались, от окурка загорелись или еще что.

Гость
6 апр 2024 в 22:23

Так это свалка вечно горящая там

Гость
7 апр 2024 в 07:08

Как всегда.... это еще не лето...

Гость
6 апр 2024 в 23:11

Год начался как всегда-повышение цен, взрывы, стрельба, пожары, наводнения... а скоро тайга начнет гореть, но надо еще немного потерпеть, чтобы потом сразу в рай1

6 апр 2024 в 20:17

Судя по картинке, плавни горят. Камыш на ериках. Дым с него чумовой и пламя поднимается до 10 метров при попутном ветерке.

Гость
6 апр 2024 в 19:47

Живу неподалёку, дым ещё с утра начинался. Это за Краснослободском.
Кстати не первый раз это место горит.

Гость
6 апр 2024 в 19:24

Ужас! Такой сильный пожар и пламя вижу впервые! Исправьте дату под первым снимком

Гость
6 апр 2024 в 21:26

А там вовсю сейчас участки земли продают, налетай забирай, помоему по 800тыщ 1млн 1,2 млн, а где в будующем противопожарная защита домов, подскажете???

Гость
6 апр 2024 в 21:55

заря на электриках сильно с экономила а на страховке нет

Гость
6 апр 2024 в 23:18

Шашлыки жарят?

Гость
7 апр 2024 в 05:44

В тех краях Маношин с Капсёй живут.

Гость
7 апр 2024 в 07:07

МЧС ???

Гость
7 апр 2024 в 08:51

Может уже эту вчерашнюю новость пора отправить в прошлое

Александр
7 апр 2024 в 13:55

Пока не сгорели дачи у ченушь ни кто пальцем не пошевелит. Как дачи загорятся уже поздно будет.Вечно забывают за простого человека, чем меньше пенсионеров ,тем меньше выплачивать надо.Пенсию которую человек заработал за всю трудовую жизнь Ито забирает пенсионный фонд, хотя обязаны отдать родственникам покойного. Везде дурят как могут, главное себя не обидеть.

7 апр 2024 в 06:49

Вот на таких новостях рейтинг и держим v1 то убийство,то драка ,то посадки разных членов прямо нечего и публиковать.

Гость
6 апр 2024 в 20:53

Еще и люди то не началось, а уже началось🙁