СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Porsche превратился в фарш»: компания молодых людей на премиальном авто разбилась под Волгоградом
«Porsche превратился в фарш»: компания молодых людей на премиальном авто разбилась под Волгоградом

7 апр 2024 в 11:47

откуда у малолетних бабки на такую машину

Была бы честно заработанная, так бы не гонял, а так: как пришла, так и ушла.

7 апр 2024 в 22:43

естественный отбор

Гость
7 апр 2024 в 11:24

Нам плакать?

У Дианы новый термин в лексиконе - “фарш“! Видимо “хлам“ уже закончился.

7 апр 2024 в 12:24

обычные россияне на Поршах не гоняют. А на папинькины или мамкины бабки можно что хош, даже со смертельным исходом. Это как надо безбашенно и тупо гнать- чтобы в рванину разворотить крепкое авто о впереди идущих транспорт (если конечно "брунгильда" очередной раз не перепутала зад с передом ). Кем бы пацаны не были - жалко погибшего по дури водилы пассажира! Обычно мажоры не сильно переживают о том что творят.

Гость
7 апр 2024 в 13:29

Это что новость ???? это сплошь и рядом везде кгде есть папики в законе на должности чинуш и сынки без головы но с бабками

Гость
7 апр 2024 в 13:21

из всего этого рассказа жалко только камаз который не за что пострадал и его водитель .которому предстоит простой и не хилый ремонт

Гость
7 апр 2024 в 18:44

Хорошая новость вообще нисколько не жалко

7 апр 2024 в 15:15

... понты 22-летнего водителя привели к гибели человека! Ну что же, счастливой ему отсидки ....

7 апр 2024 в 11:51

Хороший порш был...,

Гость
7 апр 2024 в 11:34

машину жалко

Гость
7 апр 2024 в 17:07

Полуприцеп жалко, теперь ремонт, покраска. Наверное госномер надо новый делать. Опять расходы.

7 апр 2024 в 15:34

... а почему именно в фарш???

Гость
7 апр 2024 в 12:53

Наверняка камазист еле плёлся ч неработающими задними сигналами и перегрузом. Таких постоянно встречаю на трассе, ночью под них можно залететь и не нарушая.

Гость
7 апр 2024 в 12:44

В жизни в основном выживают умные, те кто просчитывают и понимают что последует за твоими поступками. Это важно, потому что от этого зависит твоя жизнь. Есть вещи в которых нельзя красоваться и показывать себя, опасно.

Гость
7 апр 2024 в 11:39

Жалко, но предсказуемо.

Гость
7 апр 2024 в 12:31

Погодите,щас еще камазиста крайним сделают...

Гость
7 апр 2024 в 15:40

Быстро едешь-тихо понесут. Доездились.

Гость
7 апр 2024 в 18:08

Отсюда вывод. Нельзя садиться в машину, если водитель отбитый.

Гость
8 апр 2024 в 17:56

У некоторых проблемы не избежны и от этого никуда не деться и это одно дело. А некоторые, сами виноваты в своих проблемах и бедах и это другое дело. Надо было им мозги включать, что ещё здесь можно сказать.

Гость
9 апр 2024 в 00:50

Какие же вы все гнилые,там парень погиб,а вы тут обсуждаете чья эта машина и осуждаете водителя,хоть капля человечности осталась у вас вообще? Вам машину всем жалко,серьезно? А семью погибшего вам не жалко? Святые все нашлись тут,осуждаете водителя как будто он специально это сделал

Гость
7 апр 2024 в 12:33

Зерновоз ехал без стопарей?

Гость
7 апр 2024 в 17:05

"Фарш" нужно писать в кавычках.

Гость
8 апр 2024 в 09:21

мажоры ?

Гость
8 апр 2024 в 16:53

Farsche

Гость
13 апр 2024 в 20:48

ЖЭ

Гость
14 апр 2024 в 01:11

а откуда у родителей этой малолетней пятушни такие средства? тоже ведь люди с отрицательным iq

Гость
4 мая 2024 в 14:39

Что-ж , дети разбились-это горе!!! Возможно у прицепа не работали габариты, не успели рассмотреть...Камаз...сколько лет этой машине?...

Гость
7 апр 2024 в 12:39

Тут человек умер, а вы деньги считаете, людоеды