V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Беда, объединившая страну: как простые люди, рискуя жизнью, спасают затопленных в Орске

7 апреля 2024, 12:37
Эта беда сидит 24 года в Кремле.
Гость
7 апреля 2024, 12:25
Бедные животные. Страдают из-за разгильдяйства людей.
Гость
7 апреля 2024, 13:48
Давайте уже не восхищаться подвигами простых людей, а уже начать задавать вопросы власти - кто виноват. А то сейчас как всегда медальки раздадут, и на этом всё.
Гость
7 апреля 2024, 13:18
«Беда, объединившая страну». Не страну, а простых людей. Олигархам на это плевать. Видится, что ни у Сечина, ни у Миллера, ни у других качающих и выгребающих народные достояния, доход в меньшую сторону не изменился, ни с учетом начала СВО, ни с учетом катаклизмов в стране.
Гость
7 апреля 2024, 13:49
за время сво, если мне не изменяет память, миллиардеров в стране стало где-то на 100 человек больше.
Гость
7 апреля 2024, 12:38
никто никого не обьединил пока воров чинушей не накажут
Гость
7 апреля 2024, 14:26
Это всё сказки для умалишённых про " обьеденило людей" .
Гость
7 апреля 2024, 17:16
А вы процент этих умалишенных видели? То то и оно....
Гость
7 апреля 2024, 12:33
Это прорыв!
Гость
7 апреля 2024, 12:56
Вот уж журналисты придумывают всякую отсебятину, типа летчик отвел самолет от города.
Гость
7 апреля 2024, 13:28
Информация с официального сайта "Управления эксплуатацией Ириклинского водохранилища". Водохозяйственная обстановка на Ириклинском водохранилище на 06 апреля 2024г. Уровень верхнего бьефа -245,07 мБС (НПУ 245 мБС). Объем -3278 млн. м3. Приток на 05.04.2024 г.-2500,0 м3/с . Сброс через гидроузел на 05.04.2024 — 2170,0 м3/с. Свободная емкость — (-21) млн. м3. (!) Лёд потемнел. Закраины.
Гость
7 апреля 2024, 13:26
Информация с официального сайта "Управления эксплуатацией Ириклинского водохранилища" Водохозяйственная обстановка на Ириклинском водохранилище на 03.04.2024г. Уровень верхнего бьефа -243,98 мБС (НПУ 245 мБС). Объем -3005 млн. м3. Приток на 02.04.2024 г.-1890 м3/с . Среднесуточный сброс через гидроузел 03.04.2024г с 18:00 -870,0 м3/с. Свободная емкость 252 млн. м3. На водохранилище обстановка спокойная. Опасных и чрезвычайных ситуаций — нет.
Гость
7 апреля 2024, 16:27
Ничем это объединить не может, умных людей это только раздражает и злит - бесхребетность народа и бесконечная наглость властей! Как можно столько лет с этим жить и ничего не делать, а только охать и ахать, не надоело? Как кость в горле...