СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Подмосковье двое мужчин напали на полицейских в засаде. Одного из них застрелили
В Подмосковье двое мужчин напали на полицейских в засаде. Одного из них застрелили

7 апр 2024 в 19:28

"убитый был уполномоченным, его коллега — помощником участкового." Уполномоченным на что? Дело Бакулиной процветает подволгоградом и в подмосковье.

7 апр 2024 в 19:33

когда это у участкового был помощник??? и самое главное - это то, что участковые никогда не задерживают наркодилеров. не их компетенция.

7 апр 2024 в 18:49

"Ландшафтные дизайнеры" перешли на новый уровень.

7 апр 2024 в 19:19

Когда полицейские делали засаду, совсем забыли, что засада может быть сделана на них самих. Излишняя самоуверенность и недооценка возможностей криминала...

Гость
7 апр 2024 в 18:55

Ну до чего же коряво написано, сразу не разберешь, кто кого и где...

8 апр 2024 в 08:55

Одно беззаконие обязательно родит другое беззаконие. Как сами силовики нарушают закон есть множество примеров.
Не факт, что и здесь был такой случай. Но, вероятно.

Гость
7 апр 2024 в 19:16

ловить закладчиков? и за это им зарплату платят и звания дают?

Гость
7 апр 2024 в 19:29

Компетенция лучшей полиции в мире сомнений не вызывает.

Гость
7 апр 2024 в 19:58

Это прям на южно-американский сценарий. Курьеры вооружены, передвигаются на скутерах.

Гость
7 апр 2024 в 19:33

Сейчас почти все профессиональные убийцы снова на свободе, делать засаду вдвоем на людей имеющих немалый опыт убийств неразумно.

Гость
7 апр 2024 в 20:44

Если живым попадется через 6 месяцев будет гулять в Москве.

Гость
8 апр 2024 в 07:05

В Америке полиция лучше👍

Гость
7 апр 2024 в 20:52

У меня двойственное чувство от этого события. Первое- человек в форме это представитель государства, который борется с преступностью и его убийство- это выстрел во все общество. Употребление наркотических веществ без разрешения врача в больших дозах ведёт к преступлениям и смерти самого наркомана. А кто-то на людском горе делает деньги. Второе- именно оперативные сотрудники Колокольцева отличаются пытками задержанных и выбиванием показаний. Это тоже является преступлением против общества, когда человек вместо защиты закона сам нарушает его и считает что это нормально. и при этом получает хорошую зарплату и после 20 лет такой " работы " уходит на пенсию. Князь Владимир как-то говорил, что есть сотрудники которые рискуют жизнью и идут под пули, а есть которые берут взятки и пытают людей. Если этот человек был нормальным мужчиной, который реально боролся с преступностью, то я выражаю свои соболезнования его семье и близким и требую найти убийцу и дать ему пожизненное заключение.

Гость
7 апр 2024 в 20:15

работали без ведома начальства

Гость
7 апр 2024 в 20:06

Хорошая новость .