V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Тормозить даже не пытался»: полиция Волгограда рассказала подробности аварии с редчайшей «Ладой»

Права надо выдавать лет с 30 не раньше. Нынешнее поколение ещё в 25 дети детьми. 20 летний мужчина, самим то не смешно, надо писать 20 летний ребёнок. Жаль троллейбус и солярис. Вот такие малолетки на ведрах дел наделают, потом ходят по судам с мамками слёзы крокодильи льют что они не специально.
Гость
8 апреля 2024, 13:22
вот ты яркий пример что и в 40 и в 50 останешься на уровне примата.
Гость
8 апреля 2024, 15:40
вот ты яркий пример что и в 40 и в 50 останешься на уровне примата.
Гость, что сметанка не понравилась? А вот мамка твоя кстати так не думает.
Гость
8 апреля 2024, 11:16
Ну и что? Водитель не в накладе. Получит выплаты по ОСАГО и купит новый автомобиль. А сам пусть выздоравливает скорее.
Гость
8 апреля 2024, 11:31
Выплаты по ОСАГО уйдут на ремонт троллейбуса)))
Гость
8 апреля 2024, 11:47
Гость
8 апреля 2024, 11:47
Выплаты по ОСАГО уйдут на ремонт троллейбуса)))
На троллейбус тоже выплатят. Так что никто не обижен будет.
Гость
8 апреля 2024, 12:39
Гость
8 апреля 2024, 12:39
На троллейбус тоже выплатят. Так что никто не обижен будет.
Не пишите откровенную ерунду! Если не понимаете сути страхования ОСАГО почитайте закон "об ОСАГО" и не позорьтесь!
Гость
8 апреля 2024, 12:12
петров, это ты редчайший...
Гость
8 апреля 2024, 12:49
да-да!именно так!
8 апреля 2024, 10:50
автоэксперт Козюлько. блок фара не пострадала?
Гость
8 апреля 2024, 11:11
Опыта похоже ноль раз водитель не понимает что такое троллейбус и совершенно не может спрогнозировать его поведение (хотя по факты троллейбус самый предсказуемый вид ТС). По факту рано ему ещё за руль автомобиля! Я в 20 лет уже имел шестилетний опыт водителя велосипеда на Волгоградских дорогах. И этот опыт стал большим плюсом, когда я получил права на автомобиль.
Гость
8 апреля 2024, 13:23
больше сомнения в вашем опыте.. троллейбус водит человек. и "предсказуемость" у всех разная.
Гость
8 апреля 2024, 18:36
Мда. А права-то как это 20летний "мужчина" получил? Вот в этом вопросе бы неплохо разобраться. Может, если бы сам получал, не было бы такого?
Гость
9 апреля 2024, 07:25
Автохлам самоутилизировался
Гость