СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Выглядит как портал в ад: под Волгоградом горит Волго-Ахтубинская пойма
Выглядит как портал в ад: под Волгоградом горит Волго-Ахтубинская пойма

9 апр 2024 в 06:50

Отдыхающие + умышленные поджоги.

Гость
8 апр 2024 в 21:12

Волгоградская ГЭС воду копит по примеру ГЭС Ириклинской.

Гость
8 апр 2024 в 21:04

Воттже умора и традиционно П ,,, 500 кв / м ))). Сколько же выехало пролить водичку и списать гсм?

Гость
9 апр 2024 в 00:42

Корреспондентам в1 - это горит свалка Краснослободска. Гореть будет весь теплый период. Так пожарники делают больше 15 лет. Официально конечно у них камыш горит. Кто ж спорить будет против властей.

Гость
8 апр 2024 в 21:25

Это патаму чта там нету совсем отведенных специальных мест для курения и приема спиртных напитков .

Гость
8 апр 2024 в 23:19

Все жгут и топят

Гость
8 апр 2024 в 23:48

Весь город - портал....да что город, вся страна...

Гость
8 апр 2024 в 23:51

Может быть ,не пожар, а, например, неконтролируемое высокотемпературное уничтожение травяного покрова с попутной ликвидацией излишней биомассы электората...

Гость
8 апр 2024 в 21:17

Привыкайте. Народ ломанулся в пойму отдыхать.

Гость
8 апр 2024 в 21:05

синего андрюху привезли руководить пажаротушением ?

Гость
8 апр 2024 в 21:23

Прогорит , и рыба лучше ловится будет .

Гость
8 апр 2024 в 22:05

Нулевое наказание за поджоги приносит свои плоды.

Гость
8 апр 2024 в 23:29

График сброса воды на Волжской ГЭС с 11 марта по 5 апреля 2024 года установили Росводресурсы. Волгоградский гидроузел будет в начале весны работать в режиме со средним расходом в 5700 – 6000 кубометров в секунду при минимальных среднесуточных сбросах в 4800. С началом половодья сбросы на Волжской ГЭС будут увеличивать, паводок в этом году будет поздним. /// Астрахани приготовиться.

Гость
8 апр 2024 в 21:09

Ужасающее кровавое зарево

Гость
9 апр 2024 в 08:12

Не станет новостью если выяснится, что незадолго до возгорания, там ошивались краинцы!

Гость
8 апр 2024 в 21:59

Это лекарь с друзьями поджег, когда шашлыки жарил.

Гость
9 апр 2024 в 06:27

Лучшее уничтожают в первую очередь.

Гость
9 апр 2024 в 07:30

Если есть на свете рай- это Краснодарский край, если есть на свете ад - это область+Волгоград

Гость
9 апр 2024 в 09:16

ЗАто директор природного парка зарплату получает нехилую разрешая стройки и уничтожение леса. Парк деградирован.

Гость
9 апр 2024 в 10:27

Неудивительно....это нормально в стране, победившей нацЫзм...

Гость