СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Говорят, что приехал с СВО»: в Волгограде военный едва не отрезал палец соседу
«Говорят, что приехал с СВО»: в Волгограде военный едва не отрезал палец соседу

9 апр 2024 в 20:47

У меня такое впечатление, что в "чёрных" кварталах американского Гарлема "белому" безопаснее, чем у нас в Волгограде. Новости день ото дня всё жёстче и жёстче.

10 апр 2024 в 07:34

По скудным данным местных СМИ, осмелившихся написать, вернувшиеся с СВО помилованные Путиным зеки из ЧВК Вагнер уже совершили более 100 преступлений, среди которых более 35 убийств и 6 изнасилований, в т.ч. 3 несовершеннолетних. Теперь это новая элита.

Это герой, ему ничего не будет.

Гость
9 апр 2024 в 16:01

😜звереем потихоньку господа!

Гость
9 апр 2024 в 16:36

Сейчас вернётся некоторая элита с сво, которая до это сидела в тюрьмах и подобные случаи будут не единичны

9 апр 2024 в 18:52

Запрос отправлен, запрос отправлен, а хоть одно продолжение какой нибудь истории по результатам запроса есть??? Правильно нет!

Гость
9 апр 2024 в 16:49

А что не нравится? путин назвал СВОшников будущей элитой страны

Гость
9 апр 2024 в 17:42

"...неадекватный мужчина домогался до их детей, не хотели, чтобы пошла огласка." ?! Как вообще можно думать о какой -то огласке, когда речь идет о жизни и здоровье, еще и твоего ребенка!? Я не могу понять... Родители, что должно произойти с ребенком, чтобы вы перестали избегать и закрывать глаза на такие ситуации?

10 апр 2024 в 09:00

Для них пу создал все условия, им все можно, даже убийцам можно поступать в вузы без конкурса, а что говорить про такое, это мелочи, поэтому его и не закрыли. К 30-году будет еще веселее.

9 апр 2024 в 18:22

Про участников сво писать нельзя.

Гость
9 апр 2024 в 17:46

Какие красивые названия. "Янтарный город", "Родниковая долина"...
А живут ...

Гость
9 апр 2024 в 16:40

маргинальный мкрн

Гость
9 апр 2024 в 16:53

Будни новой элиты

Гость
9 апр 2024 в 16:29

Васильич сказал, что илиту обижать нельзя...

Гость
9 апр 2024 в 18:02

Да ладно вам, зато все нам завидуют. Завидуют ведь?

Гость
9 апр 2024 в 20:54

Щас свошники чуть подуспокоились....год назад все смелые,пьяные,небритые ,море им по колено...щас грустные, тихие,молчат больше...

Гость
10 апр 2024 в 05:03

После фронта надо проводить психологическую реалибитацию.

9 апр 2024 в 22:02

.... он военный, воевал. Этим всё сказано ...😜😜😜😜

9 апр 2024 в 20:02

возлеашанье

Гость
9 апр 2024 в 19:17

Такой, деточки, наверно может и изнасиловать там кого?

Гость
9 апр 2024 в 20:01

Всё это можно было описать в два раза короче.Слишком много лишнего текста и повторяющейся информации.

Гость
9 апр 2024 в 15:43

Восхитительно

Гость
9 апр 2024 в 16:47

Едва не считается.

Гость
10 апр 2024 в 15:32

Это элита России,так сказал наш гарант

9 апр 2024 в 15:52

Очередные риэторы на разборках...И заметьте, сами явились инициаторами разборок и пошли сами выяснять. А все остальное со слов неудачно разобравшихся - "потерпевших"

Гость
9 апр 2024 в 15:57

говорят он был постоянным читателем и в1.. вот и результат..

Гость
9 апр 2024 в 17:18

Обычное бытовое преступление. И нет разницы, кем раньше был преступник, рабочим или участником, ответственность будет одинаковая...

Гость
11 апр 2024 в 17:48

Новая элита.

Гость
9 апр 2024 в 17:54

Ну про домогания конечно ж вранье, да до моего ребенка домогаются, а боюсь огласки. Тут прост начала Таня приплетать, все подряд. Любыми способами его посадить. Вот и все. И про сво еще не точно, сначала она написала, что он сбежал оттуда, потом что не сбежал. Соседи в чате пишут, что она тож спровоцировала этого мужика. Че провоцировать пьяного мужика, фиг знает что на уме. Еще пишут,что пострадавший сам был под алкоголем. Татьяна вообще любительница в чате спорить.

Гость
9 апр 2024 в 15:52

Заашанье.

Гость
9 апр 2024 в 18:42

С ноября 23го вроде отменили помилование, так что с очередного "искупления" не так скоро вернется..

Гость
9 апр 2024 в 22:53

ГСЖЧ

Гость
10 апр 2024 в 17:46

Заранее амнистирован.

Гость
9 апр 2024 в 17:52

Слава Герою!

Гость
9 апр 2024 в 21:01

Из пересказа родителей: мужчина подошел к детям и сделал им замечание. После чего ушел к себе домой. Ребенок позвонил родителям, нажаловался, что никто ему не указ. Я же отец с я же матерью отлипли от дивана и пошли разбираться прямо в квартиру того, кто сделал замечание. Похоже, пострадавший сам нарывался. И вдруг, неожиданно, получил по заслугам.

Гость
9 апр 2024 в 23:10

А зачем нужно было, понимая , что в этот день неадекват пьяный и агрессивный , идти к нему в жилище? Да еще и взяв жену , детей?!