V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Диспетчер 20 минут не мог связаться с пилотами самолета «Победа», летевшего в Волгоград

10 апреля 2024, 07:23
Деградация во всём, но 87 % это одобрили.
Гость
10 апреля 2024, 10:57
так законодательно нужно было аборты разрешить, чтобы ваше поголовье деградантов снизить.
Гость
10 апреля 2024, 13:58
Гость
10 апреля 2024, 13:58
так законодательно нужно было аборты разрешить, чтобы ваше поголовье деградантов снизить.
Нельзя, вы, будучи смытыми в унитаз, часто выживаете.
Гость
10 апреля 2024, 14:46
Гость
10 апреля 2024, 14:46
Нельзя, вы, будучи смытыми в унитаз, часто выживаете.
вот именно. а потом пишите про проценты.
10 апреля 2024, 20:42
Какая безответственность.Это что, игрушка, столько народу было в салоне авиалайнера. Ведь могло что угодно случиться.Неужели их не накажут?????
9 апреля 2024, 20:54
Самолет мог столкнуться с другим летательным аппаратом. Самолет или дрон. Московский авиаузел - крайне напряженный участок по интенсивности движения. 11 сентября в Нью-Йорке известные самолеты тоже престали выходить на связь. Почему так у нас может быть ? Опытные наши пилоты массово уходят работать в Юго - восточную азию. Зп в 2-3 раза больше.
Гость
9 апреля 2024, 21:17
Точно в Юго-восточную азию? И что, и зарплаты в 2-3 раза больше, не в 4 раза?
Гость
9 апреля 2024, 21:31
Опять лабуду пишешь, дружок. Какой ты сегодня продуктивный, навалял сколько портянок.
9 апреля 2024, 22:16
Не исключаю, что и наше пво, истребители были в особой готовности. Москва это не шутки. А вдруг самолет захвачен террористами?
Гость
9 апреля 2024, 20:38
Таких пилотов нужно держать подальше от самолетов.
Гость
10 апреля 2024, 00:27
Всех надо держать от самолётов подальше.
Гость
10 апреля 2024, 13:58
Гость
10 апреля 2024, 13:58
Всех надо держать от самолётов подальше.
Скоро не будет самолетов
9 апреля 2024, 21:30
.... интересно что пилоты данного рейса употребляли или курили ????
Гость
9 апреля 2024, 22:54
Уротребляли знаем кого, а вот курить на борту никак.
Гость
9 апреля 2024, 20:43
А вот если бы его сбили на подлете к москве вместе с пассажирами то тогда это как
9 апреля 2024, 20:56
Полнейшая безответственность летчиков. Ведь сколько народу в салоне, они не думают о людях что ли ?
Гость
9 апреля 2024, 20:57
Только болтать- не работать, все живы! Наушники , наверное , неудобные, у пилотов должно быть комфортное оборудование, ответственность мировая
10 апреля 2024, 08:12
Гость, Обвинили бы ВСУ. Уже не раз так делали. Если что, то всегда можно на них свалить.
Гость
9 апреля 2024, 21:01
Профессионализма тут давно уже нигде нет. Никто ничего не умеет. Зато все умеют жарить шашлыки.
Гость
9 апреля 2024, 22:51
Мораль, когда отключаете прием не забывайте про отключение передачи звука, диспетчер не может так долго слушать фразу " дастиш фантастиш" !😁
Гость
9 апреля 2024, 21:00
Похоже и туда стали брать подсобников, по обьявлению.При том что то мне смутно вериться что его уволят по статье халатность.
Гость
9 апреля 2024, 20:31
Отстаньте от пилота. Все живы. Человек блестяще выполнил свою работу, не увлекается формальностями, а просто работает! Учитесь!
Гость
9 апреля 2024, 21:00
Точно
Гость
9 апреля 2024, 23:17
Нет. Ну такой спокойный. А вот Женёк волнуется. Пишет и ПВО встревожилось. И истребители были в ОСОБОЙ ГОТОВНОСТИ😂
Гость
9 апреля 2024, 22:15
Благо все добрались нормально. Брат на нем летел. Но если они такие невнимательные, то и до беды недалеко
Гость
10 апреля 2024, 06:40
Диспетчеру надо было не кричать, а нажать на кнопочку для связи. И вообще, москва там совсем обнаглела - рейс в Волгоград трогать без причины
Гость
10 апреля 2024, 06:47
капецкина,так седьмого или восьмого?
Гость
10 апреля 2024, 13:31
Люди послушали обмен радиоэфира .
Гость
10 апреля 2024, 13:28
В1 ,, ну хорошо вы запросы направляете - отсылаете , но за все время существования портала вы не публиковали ответы или забываете или болт от ваших запросов они кидают .
Гость
10 апреля 2024, 16:42
выходили по курить и кофе с коньячком с стюардессами по зажиматся
Гость