V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

В Волгограде известного националиста арестовали за пропаганду нацистской символики

10 апреля 2024, 18:56
Как мог вырасти нацизм на Сталинградской земле? В городе, который стал символом борьбы с этой чумой. Может быть потому, что молодежь видит ложь и двуличие взрослых на каждом шагу? Говорят одно, а делают другое.
Гость
10 апреля 2024, 19:07
Эти нелюди обклеивали нцистской символикой город к 9 мая , знают что делают! Прославляют своих духовных наставников и топчут красные знамена победы советского народа.
Гость
10 апреля 2024, 19:20
Ты следующий, «пацифист»
10 апреля 2024, 19:24
Гость
10 апреля 2024, 19:24
Эти нелюди обклеивали нцистской символикой город к 9 мая , знают что делают! Прославляют своих духовных наставников и топчут красные знамена победы советского народа.
А почему они топчут и обклеивают? Верят не тому кто не сходит с экранов тв 24 часа в сутки, , кто выступает в школе и на митинга, а верят неким безвестным сайтам?
10 апреля 2024, 19:53
А Путин нацизм в России не замечает.
Гость
10 апреля 2024, 20:38
Ильин его кумир.
Гость
10 апреля 2024, 19:38
Главное не перепутать что теперь запрещено, а что скрепы суверенные.
Гость
10 апреля 2024, 18:45
Изображение рун в виде двойного зигзага - это двойное Соуло? Руна Соулу олицетворяет Солнце, чья сила принесет в вашу жизнь перемены к лучшему.... Да ужжжж...
Гость
10 апреля 2024, 19:55
Свастика ТЫСЯЧИ ЛЕТ олицетворяла солнцеворот.
Гость
10 апреля 2024, 20:16
Гость
10 апреля 2024, 20:16
Свастика ТЫСЯЧИ ЛЕТ олицетворяла солнцеворот.
Она и сейчас это олицетворяет в ведической культуре.
Гость
10 апреля 2024, 20:31
Гость
10 апреля 2024, 20:31
Свастика ТЫСЯЧИ ЛЕТ олицетворяла солнцеворот.
Учиться вам надо было лучше и этнографов читать
10 апреля 2024, 18:54
известного? первый раз слышу.
Гость
11 апреля 2024, 11:38
Ничего, скоро это прекратится. Ведь власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед. А это наши друзья.
Гость
10 апреля 2024, 18:37
Где уголовное дело? Это похлеще чем девченка блогер!
Гость
10 апреля 2024, 18:56
Там опасное действие - реабилитация, а тут всего-то пропаганда. В общем... Не ищите тут логику
Гость
10 апреля 2024, 19:10
Деваху закатали по большей части потому что свалила, когда под арестом была. Не путайте солёное с кислым
Гость
10 апреля 2024, 19:54
Гость
10 апреля 2024, 19:54
Деваху закатали по большей части потому что свалила, когда под арестом была. Не путайте солёное с кислым
Да, надо было ее сразу в КПЗ закатать, ведь неизвестно, какие памятники еще она могла пощекотать за время в побеге!
Гость
10 апреля 2024, 20:28
Как нам подменяют понятия лоббисты незаменимых специалистов. Национализм и нацизм, это совершенно разные вещи. Как чёрное и белое. Ни кто этого уже не замечает. То есть: националист любит и хочет служить своей Родине и своему народу, при этом не принижая другие народы или страны. Нацизм же не только превозносит свой народ и страну, но и принижает и осуществляет насильственные действия по отношению к другим народам и странам
Гость
10 апреля 2024, 20:50
Ви таки хотите сказать шо в Израиле оно самое и есть?!!
Гость
11 апреля 2024, 09:49
Гость
11 апреля 2024, 09:49
Ви таки хотите сказать шо в Израиле оно самое и есть?!!
Он хотел отметить исключительный уровень интеллекта сторожей СНТ.
Гость
11 апреля 2024, 12:03
почему же лоббисты? Это ведь сами националисты и делают - сотворят какую-нибудь дичь, а потом пытаются всех убедить, что их неправильно поняли.
Гость
11 апреля 2024, 12:18
В тюрьму негодяев!
10 апреля 2024, 21:32
... почему этот 18-летний не в армии?
Гость
10 апреля 2024, 22:04
У него слишком низкий IQ, чтобы ему можно было доверить оружие.
Гость
11 апреля 2024, 09:49
Гость
11 апреля 2024, 09:49
У него слишком низкий IQ, чтобы ему можно было доверить оружие.
Как у сторожа
Гость
10 апреля 2024, 20:00
18 лет. Где известный - то? А своём дворе?
Гость
10 апреля 2024, 20:38
Типа на районе.
Гость
11 апреля 2024, 00:03
В особо узких и неизвестных кругах.
Гость
10 апреля 2024, 19:25
Бочарову хочется переименовать город в Сталинград, чтобы подобные вновь маршировали по Сталинграду
Гость
11 апреля 2024, 01:40
пусть брянск переименовывает
Гость
11 апреля 2024, 09:36
"ОБНИНСК: владельцы шиномонтажки обиделись на появление русских конкурентов неподалёку и используют методы борьбы из 90-х Наглые южане, выходцы из Армении, не смогли выдержать конкуренцию со стороны русских, когда наши братья открыли свою шиномонтажную мастерскую неподалёку. Вместо того, чтобы заниматься своим делом честно и конкурировать в бизнесе, они решили прибегнуть к силе и бандитизму, используя методы 90-х годов. Вначале несколько их молодчиков избили работника шиномонтажа. Да так, что у пострадавшего скорая зафиксировала перелом челюсти – ему теперь может потребоваться серьёзная операция. Очевидцы сообщают, что когда кавказомжы нападали на работников, то кричали о своих «крутых связях» и влиятельных защитниках «среди своих». После инцидента буйные южане не угомонились и решили устроить разбойное нападение. Они ворвались в офис шиномонтажки, разбили технику, вымогали деньги у сотрудников, угрожали присутствующим, а также применили физическую силу к руководителю шиномонтажной мастерской."
11 апреля 2024, 13:03
Это ополченцы", не путайте с бандитами.
Гость
10 апреля 2024, 18:58
Откуда такие берутся? Надого надо сажать.
Гость
10 апреля 2024, 19:05
Неужели безнаказанно отпустят? Нацизм в Волгограде, куда хуже?
Гость
10 апреля 2024, 22:24
Кажется этот индивид известен только гениальным редакторам сайта
Гость
11 апреля 2024, 09:35
"Ценные специалисты в Нижнем Новгороде впервые увидели автобусную остановку на Гороховецкой и разгромили ее." видео с инородцами в сети. разгром и наклейка стикеров, хм, отпустить парня.
Гость
11 апреля 2024, 10:55
Какая интересная жизнь настала...мы боремся с нацизмом и защищаем "слабых" везде, вставая на их сторону! Только у нас никто ни с чем не борется и слабых не защищает! В этом, наверно, и есть наша "сила и гордость"!)
Гость
11 апреля 2024, 11:35
Кто это придума, кто написал? --- "Русского национализма не существует в природе, и никого не стоит им пугать". (Патриарх Кирилл. 27 мар. 2024 г.)
10 апреля 2024, 19:41
Ну скоро этот "недо....." повторится и уже отсидка по серьезной статье. там ему и место по жизни.