СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Моего сына обвиняют, что он был пьян»: под Волгоградом водитель такси сбил 14-летнего ребенка-инвалида
«Моего сына обвиняют, что он был пьян»: под Волгоградом водитель такси сбил <nobr class="_">14-летнего</nobr> ребенка-инвалида

в больнице кровь на анализ сразу покажет, был пьян или нет. Кстати у водителя тоже должны взять

Гость
11 апр 2024 в 15:33

Если сын в спецшколе учится, то почему тонв его шататься с какой-то девочкой отпускает? Следить за ребкнком надо лучше.
Водитель может и виноват - полиция выяснит. Но и с матери никто ответственность по воспитанию особенного сына не снимал.

Гость
11 апр 2024 в 10:55

говорят, что нет лицензии, говорят что был пьян.. вы все сплетни соберите как собака блох а потом печатайте "сенсацию"

Гость
11 апр 2024 в 10:51

Да, я сам велосипедист, и знаю, что слепошарые нее видят ничего. Снести могут запросто.

Гость
11 апр 2024 в 13:57

Хорошо, что живой ребенок. Где камеры видеонаблюдения, свидетели с регистраторами? Я тоже водитель и вижу, как в оживленных местах водители гоняют. Не успеете Вы среагировать, если малыш выбежит на дорогу или старушка спотыкнется и упадет. Ребенок, бабушка, пьяный человек, спортсмен какая разница? Есть градация, кого можно сбивать или нет? Автомобиль -источник повышенной опасности и возмещение ущерба, независимо от вины водителя будет возмещаться. Водитель должен уже с первого часа нести денежную ответственность за мед.расходы.

Гость
11 апр 2024 в 12:09

Сейчас все бухают иив 11 лет выпивают и раньше. Ничего необычного.

Гость
11 апр 2024 в 13:16

Где мед освидетельствование водителя? Должны были провести сотрудники ДПС сразу, отвезти в нарк.диспансер.Не первый раз уже в судебной практике ДТП с ребенком и водителем со связями. По федканалу показывали, 6 летнего ребенка сбивали и обвинили, что он был пьян. Но делу предали огласке и справедливость восторжествовала. В СК Москвы матери мальчика нужно обращаться, здесь замнут

Гость
11 апр 2024 в 13:20

Почему не написали, что водитель мог быть пьян? Почему ребенка-инвалида с тяжёлыми травмами в статье обсуждают?