СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Волгограде машина сбила сразу троих подростков — видео
В Волгограде машина сбила сразу троих подростков — видео

11 апр 2024 в 11:31

Тапочки слетели - не жилец((

Гость
11 апр 2024 в 11:01

Перекрестки на Второй продольной примитивны и опасны. Сколь-нибудь грамотное, техническое мышление при проектировании дорог в Волгограде отсутствует напрочь.

Гость
11 апр 2024 в 11:12

Советская из за припаркованных вдоль тротуара машин хз что можно увидеть по переходе дороги. Где обещанные платные парковки.

Гость
11 апр 2024 в 11:27

На переходе? Так они не для людей сделаны! Машины ездят и на красный, и на жёлтый на скорости, как им захочется, у нас на Хорошева та же песня! Не пройдёшь спокойно и машины бьются очень часто, потому несутся, как олени, и правила не соблюдают, а ещё в телефоне разговаривают часто, всё успевают!

Гость
11 апр 2024 в 11:08

Вот для кого смертная казнь должна быть

Гость
11 апр 2024 в 11:24

Предполагаю что за рулем маршрутки был ценный иностранный или кавказский специалист. Иной бы не справился

Гость
11 апр 2024 в 10:58

Не на Старте, а на остановке Поселок Горный

11 апр 2024 в 21:46

«В Волгограде трое подростков попали под микроавтобус» – пишет автор.
Так всё-таки под микроавтобус или же под Renault Duster ????????????

Гость
11 апр 2024 в 11:29

Раскудахтались! Где сбил как сбил не понятно а вы уже его виноватым сделали! Один умник уже смертную казнь для таких хочет!

Гость
11 апр 2024 в 12:04

Страшная трагедия! но ведь молодежь тоже , вокруг ничего не видят- идут цепью, не знаешь как с ними разойтись на тротуаре, в транспорте дальше двери не проходят, им в школе не объясняют, как надо дорогу переходить?

Гость
11 апр 2024 в 23:40

Скорейшего Вам выздоровления ребята,всем!А водителю Ане получить по заслугам - реально!Летит на всех парусах,а ограничение скорости,а школа ничуть думать не заставляет таких безбашенных,а на светофорах время предостерегает ,стоп линии-это все не для нее.Обзор для нее был полный!Трясло её,а ребенок теперь как в реанимации?Ее не трясет?Без мозга эта водитель Аня !И близко не к рублю подпускать нельзя!

Гость
11 апр 2024 в 11:06

Там рядом школа.
Сейчас получит год условно, как и в случае с
Рубинштейном, который скончался после ДТП, суд назначил водителю 1 год и восемь месяцев условно.

Гость
11 апр 2024 в 12:36

Четверых детей сбили на «зебре» в Волгограде.

Две девочки и два мальчика 12-и лет переходили дорогу по пешеходнику на пересечении улиц Ополченская и Андреева. Водитель «Renault Duster» почему-то юных пешеходов не заметил и перед переходом не притормозил.

Пострадавших детей госпитализировали, в причинах наезда разбираются полицейские.

112

Гость
11 апр 2024 в 19:07

Микроавтобус? тебе зп платят за написание букав?

Гость
11 апр 2024 в 20:49

Перебегали на красный свет для неё был жёлтый она могла ещё проезжать
Она не успела бы затормозить!
Ну всё равно будет наказана!
Оч жаль девочку Аню!
Хочется пожелать ей сейчас быть сильной и бороться!
А её родителям терпения!

Гость
11 апр 2024 в 21:38

Всем здравствуйте я пострадавший подросток который лижет на оставьте после ДТП мы с ребятами переходили дорогу на зелёный цвет светофора две девочки побежали быстрее всех и они приняли все удар одна из них находиться в очень тяжёлом состоянии вторая девочка у неё перелом ноги и повреждён палец на ноге в документа пишут ДТП произошло в 9:55 но по факту ДТП произошло в 9:50 у меня сломана левая нога врачей респект моментально подъехали а потом росгвардия девушка переезжают дорогу на рено дастер переезжала на красный цвет светофора огромное спасибо очевидца подбежали и окозали первую помощь