СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Кто-то навзрыд кричал: "Больно!"»: всё, что известно об аварии с четырьмя школьниками на севере Волгограда
«Кто-то навзрыд кричал: "Больно!"»: всё, что известно об аварии с четырьмя школьниками на севере Волгограда

ГИБДД в городе нет, одни камеры стригушие бабло и снимаются ие ртом видосы для СМИ. Очередной проскакун на жёлтый или даже на красный, такая езда закономерный результат. Есть видео с регистратора, где видно когда подростков сбивают для них уже горит зелёный, определить легко по моргающим белым секциям перед регистратором.

11 апр 2024 в 12:28

В дтп всегда виноваты обе стороны. Водитель - это понятно. А пешеход виноват своей невнимательностью и отсутствием мышления с реакцией. Много людей переходят дорогу с включённым "Пешеход имеет право", даже по сторонам не смотрят.

12 апр 2024 в 05:55

дети бежали через дорогу, не переходили. Видео есть

Гость
11 апр 2024 в 12:16

Если перла на красный, то лет на 150 закрыть

Гость
11 апр 2024 в 14:48

Хочу сказать буквально вчера на этом же перекрёстке на красный свет ехали машины. Нужна камера на этом перекрёстке обязательно.и сбивают уже людей не первый раз.

Гость
11 апр 2024 в 13:33

Бедные ребятишки иншаллах с ними все будет хорошо.

Гость
11 апр 2024 в 17:19

Не понимаю тех, кто на светофоре или перед ним на красный продолжает в наглую ехать, да ещё скорость увеличивать, когда дорогу на зелёный переходят дети, пожилые, родители с малышнёй или коляской! И ТАКОГО полно! Как специально: нет, чтобы остановиться и пропустить, они по глазам дают, а потом с бледными лицами и выпученными глазами...типа жалеть таких? У взрослого всё -таки мозгов должно быть побольше, уже не говоря о другом...

Гость
11 апр 2024 в 14:00

Я стояла в пробке, из автобуса было видно 4 скорых, в одной из них, лежал кто то с перемотоной головой, мальчик сидел в кресле, две скорых стояли, но что там видно не было, потом мальчика перенесли в другую скорою, стояли минут двадцать, как пишут девочка в тяжёлом состоянии в реанимации, но пока не дали отмашку, скорые с места не тронулись, казалось бы в такой ситуации, чем быстрее доставляют в больницу, тем лучше, на девушку водителя страшно смотреть, она в шоке, ей тоже нужна медпомощь, но ей по моему не кто её не оказывал, можно конечно навешать всех собак на неё, но я видела видео, она тоже пострадавшая, из за невнимательности и не соблюдения элементарных правил, одна огромная беда для всех, выздоровления всём, особенно той девочке

Гость
11 апр 2024 в 16:18

Скорейшего выздоровления детишкам. А ГАИ нет в городе, одни тонированные машины, камазы с явным перегрузом, ГАИ не реагирует. Кто как хочет так развлекается на дороге, а пешеходам остается только выживать .

Гость
11 апр 2024 в 21:07

Я бабушка и часто приходится с внучкой переходить дорогу. Вот что я заметила, большая часть водителей женщин никогда не остановятся на пешеходном переходе без светофора,вылупят глаза и летят как бешеные. Ведь практически все сами мамы,но вот они всегда спешат и не думают о пешеходах.

Гость
11 апр 2024 в 12:44

Это как надо нестись. Детей инвалидами сделала.

11 апр 2024 в 16:36

А мне жалко детей этой горе- шофёрки. Теперь ее закроют, и дети останутся сиротами.

11 апр 2024 в 21:07

комментарии огонь

Гость
11 апр 2024 в 12:43

С….ка слов нет

Гость
11 апр 2024 в 18:51

За рулём звезда - это не езда!

11 апр 2024 в 18:13

Некоторым водителям не мешало бы повторить правила вождения, они совсем их забыли и несутся даже на красный свет

Гость
11 апр 2024 в 13:01

Появилось видео, смотрите, а не трендите, там всё отчётливо видно, видео из авто стоящего на красный, они бегут диагонально, пробежали на свой зелёный, это камера зафиксировала, с ними параллельно идёт поток машин, чуть свернули и к ней под колёса, она ехала во втором ряду, посмотрите, на противоположной стороне люди ждут светофор, не кто не тронулся, и машина с которой запись камеры стоит, она потом поехала когда произошла трагедия, всех жалко, и детей и девушку водителя, одна девочка пишут в реанимации

Гость
11 апр 2024 в 11:52

собака закредитованная

Гость
11 апр 2024 в 12:14

В телефоне ковырялась, ехала

Гость
11 апр 2024 в 12:17

Во всём виноваты инженеры дачии,которые сделали такие толстенные стойки лобового проёма,что за ними не видно людей.

Гость
11 апр 2024 в 14:08

Виноваты только невоспитанные детишки. Бежали с магазина (В УЧЕБНОЕ ВРЕМЯ) бегом через дорогу. Два нарушения. Автомобиль завершал маневр на желтый, пешеходы обязаны были пропустить автомобиль. Но они не убедились в безопасности перехоода (что является их законной обязанностью), а также бежали (что является нарушением ПДД).

Гость
11 апр 2024 в 12:02

причем закредитованная!

Гость
11 апр 2024 в 12:46

школа с 8:30, почему они не на уроках

Гость
12 апр 2024 в 15:41

Надеюсь эта женщина, даже противно назвать ее женщиной.. Надеюсь это сие надолго сядет.. Вот интересно если ее детей бы сбили? Крику было бы до Китая. А тут не свои не жалко.. Тьфу.. Боже пусть деточки живы останутся.

Гость
11 апр 2024 в 16:57

Украинский след найден?

Гость
12 апр 2024 в 06:33

Она пролетела на запрещающей. И у нее самой в машине сидело 3 детей.Все это произошло на глазах моей дочери.

Гость
13 апр 2024 в 00:22

...сколько же в комментариях собралось мерзких животных

Гость
11 апр 2024 в 18:50

Родители малолеток молодцы! Ведь именно благодаря их заботе, а также обучению детей как надо и как не надо переходить дорогу теперь несколько мотоциклистов получат новые органы после аварии. Тем более сезон только начинается

Гость
12 апр 2024 в 07:23

За наезд на детей, независимо от обстоятельств, пожизненное лишение прав с конфискацией ТС и компенсация лечения и последующей реабилитации.

Гость
12 апр 2024 в 18:45

За рулём звезда это не езда! 🤔За РЕЕЕДКИМ исключением... 😡

Гость
12 апр 2024 в 18:59

Когда больно "очень сильно" не кричат!

Гость
12 апр 2024 в 21:26

Потому что ДПСников днем с огнем не найти на дорогах Волгограда. Поэтому носятся, превышают скорости, не пропускают пешеходов, сплошь и рядом. За что они там зарплату получают. Едешь по другим регионам - там каждые выходные патрулирование. У нас ничего такого.

Гость
12 апр 2024 в 21:37

В1, ваша задача как сми следить за этим случаем, чтобы эта ... за рулём не откупилась.

Гость
12 апр 2024 в 22:17

Надеюсь эту горе- водятлиху посадят. Плюс пожизненное лишение прав.

Гость
13 апр 2024 в 10:47

Всем того добра, что сами даёте и говорите.

Гость
13 апр 2024 в 19:52

И что. Главное, на пешеходном перекрестке(у них преимущество), дана еще разрешающий им и ЗАПРЕЩАЮЩИЙ этой су..и! Ликвидировать ее как террориста наших детей!!!!!

Гость
14 апр 2024 в 07:14

Почему дети выходят за пределы школы ? Родители отдали детей в школу живых и здоровых , таких должны и получить . Директора тоже привлечь к ответу , дети не должны бегать через дорогу , пока они в школе , за них школа и отвечает

Гость
14 апр 2024 в 09:52

Комментарии, которые не пропускают, не пропускают из своих соображений? Коммент. где обзывают, проклинают, таких куча, а где ничего страшного, этих нет. Модераторы "хозяева", нравится-пропущу, не нравится-нет.

Гость
11 апр 2024 в 13:04

«Кто-то навзрыд кричал: "Больно!"
А Гойда навзрыд случайно никто не кричал?

Гость
11 апр 2024 в 14:21

Училки не доглядели. Не унянчили.

Гость
11 апр 2024 в 15:17

Как он из окна автобуса определил наличие дыхания и возраст? На Битву экстрасенсов собирался чтоли...