СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Генерал Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту аварии в Волгограде, где сбили четверых детей
Генерал Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту аварии в Волгограде, где сбили четверых детей

12 апр 2024 в 00:40

Для справки из группы в ВК, в день в приемную генерала приходит 3000-5000 обращений. Так что думайте сами что скрывается за фразой "потребовал".

Гость
11 апр 2024 в 22:00

А что, теперь только Бастрыкин решает вопрос, возбуждать уголовное дело, или нет. Местные, всё, себя изжили, только места и должности занимают? Или запретное слово "КОРРУПЦИЯ"?

12 апр 2024 в 04:12

А Бастрикину 70 лет. В системе следкома нет молодых и перспективных сотрудников?
Он однокурсник Путина.
В региональном ск не знают в каких случаях надо возбуждать уголовное дело? Не поверю.

Гость
11 апр 2024 в 22:37

Что за пиар!!! А то без него ничего не решается !!! Только пиарится , а настоящие дела покрываются и что его следователи в материалы проверки фальшивые документы вшивают, а потом все материалы переписывают так надо все шито крыто все покрывается!!! А здесь и без него возбудили бы!!!!

Гость
12 апр 2024 в 04:01

Летом 2023 года Мария Пореченкова сбила юношу на своём автомобиле! Её даже не задержали! Мальчик до сих пор в коме! Бастрыкин, возбудись! А то, скоро год и тишина по поводу этого ДТП! Семья Пореченковых ждёт, когда закончится срок давности по ДТП.

Гость
11 апр 2024 в 23:13

Блин.А когда Бастрыкин запретит фурам ездить только по ночам в волгограде.Его слова действуют на сутки похоже.

Гость
12 апр 2024 в 06:55

Добро пожаловать в современную царскую россию, когда только окрик из столицы способен местных подручных хоть как-то соблюдать закон..

Гость
12 апр 2024 в 07:28

Когда читаю, что Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело в Волгоградской области, то чувствую лукавство. Не может, физически не может, человек отслеживать такой объем информации. Это происходит по всей территории России. Тогда возникает вопрос - зачем это делается?

Гость
11 апр 2024 в 22:02

С утра новость не продвинулась по наличию каких то новых фактов, кроме Того, что Бастрыкин отреагировал.
Журналисты работаете или спите

Гость
11 апр 2024 в 21:33

Интересно, умеет ли Бастрыкин после СПбГУ считать до 4-х?
На видео, к счастью, только 2-е упали на асфальт...

12 апр 2024 в 08:43

А почему,чуть что ,так Бастрыкин - свои уже не справляются?

Гость
11 апр 2024 в 22:10

Вот же, деточки, вазбудитель?

Гость
11 апр 2024 в 23:40

А если бы он не потребовал?

Гость
11 апр 2024 в 23:30

И правда, странно видеть, что без требования Александра Ивановича, теперь и уголовные дела не возбуждают там, где их обязаны возбудить
А когда работать не для бумажек начнут?

Гость
12 апр 2024 в 08:47

группой лиц пьяные в неположенном месте садить их надо

Гость
13 апр 2024 в 17:57

Не понятно против кого будут возбуждать дело виноваты по не могу и все, просто у нас с пищеблоком в учреждениях беда полная не хотят они кормить детей вот и гоняют на каждой перемене разве за ними уследишь, раньше как то мы все обходились одной столовой никто ни куда никогда не бегал

12 апр 2024 в 06:50

Целый Генерал потребовал возбудить!

11 апр 2024 в 21:25

Слава Богу все живые. Может обойдется для деток, без тяжких последствий.