V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Начали детей одевать, думали бежать в укрытие»: в Волгограде обитателей жилого комплекса разбудили звуки взрывов

12 апреля 2024, 09:33
как там жить? муравейник без парковок и автодорог
Гость
12 апреля 2024, 09:50
так и населили нестабильными у ребенка на улице лопнул надувной шарик, 4 дома эвакуировались. их удалось остановить уже за фролово!!!!!!!!!!! ujcnm
Гость
12 апреля 2024, 10:58
Так в квартире жить надо, а не на парковке или дороге))
Гость
12 апреля 2024, 11:06
Гость
12 апреля 2024, 11:06
так и населили нестабильными у ребенка на улице лопнул надувной шарик, 4 дома эвакуировались. их удалось остановить уже за фролово!!!!!!!!!!! ujcnm
30 марта 1981 года на президента США Рональда Рейгана было совершено покушение. Убийца выпустил несколько пуль, из которых только последняя достигла цели, застряв у политика в груди. К счастью, ранение не было смертельным, Рейган поправился и вернулся к своим делам. Прошло некоторое время. Рейган держал речь, как вдруг в зале лопнул воздушный шарик со звуком, очень сильно напоминающем выстрел. Абсолютно невозмутимо, не моргнув и глазом, Рейган сказал — "Промазал!" и продолжил речь.
12 апреля 2024, 09:25
Ужжассс.
Гость
12 апреля 2024, 09:33
опять пятров приступы своей медвежьей болезни выдает за испуг бедных волгоградцев..
Шуганное заашанье. Сборище расселённого быдла с окраин. Задумка была не плохая, но Назаров и Администрация переселенцами маргиналов из аварийного жилья всё испоганили. Теперь люди кто там сами купили квартиры их из за этих маргиналов не могут эти квартиры продать по нормальным ценам, даже отбить своё не получается. Слава этому гетто уже давненько идёт по всему Волгограду.
Гость
12 апреля 2024, 11:10
Задумка была идиотская-французские и американские эксперименты с человейниками это доказали.
Гость
12 апреля 2024, 14:05
👍👍👍
12 апреля 2024, 13:28
почему нет приставки элитный ЖК
Гость
12 апреля 2024, 09:49
Да, салют. Потеплело, народ хочет праздников.
Гость
12 апреля 2024, 10:20
да уж.... настроение - веселее некуда....
Гость
12 апреля 2024, 10:06
а, таки, шо случилася?
Гость
12 апреля 2024, 10:09
та мы просто немного отдыхаем.
12 апреля 2024, 10:11
Самый жуткий муравейник который появился в Волгограде. рядом коттеджным поселком..... Режимный объект построенный на северном склоне без солнца в квартирах и с жутким разрушающимся благоустройством да еще и в расчете на тех у кого нет транспорта..... Поистине "Терпильный жилой комплекс" Зато к нему Аквапарк пристроили .....
Гость
12 апреля 2024, 11:09
Действительно, гетто...Патриотам должно нравиться, наверняка контингент там соответствующий.
Гость
12 апреля 2024, 10:18
Божечки мои.... одно только фото вызывает ужас и кошмар.... Как можно там жить....
Гость
12 апреля 2024, 11:38
Серьезно? детей собирать и в укрытие бежать?? Вы серьезно думаете что есть хоть какая-то вероятность того, что прилетит именно в ваш подъезд=) Какой бред. Сидите спокойно дома и всё. Вам ничего не грозит никому.
Гость
12 апреля 2024, 11:48
Салют... Это так прекрасно... Это празднично и по российски...
Гость
12 апреля 2024, 12:44
Гость
12 апреля 2024, 12:44
Салют... Это так прекрасно... Это празднично и по российски...
особенно в 2 часа ночи !
Гость
12 апреля 2024, 13:04
Гость
12 апреля 2024, 13:04
особенно в 2 часа ночи !
Салют прекрасен в любое время суток...
Гость
12 апреля 2024, 10:19
А раньше даже подумать бы не могли, да?
Гость
12 апреля 2024, 11:00
никада раньше салютов не было, вить правда?
Гость
12 апреля 2024, 10:36
Проснулись с мужем, пишут волгоградцы.
Гость
12 апреля 2024, 11:00
так это ворошиловский халявщик. все знают о его половой принадлежности.
Гость
12 апреля 2024, 12:20
Мы живем за три километра от"Колизея" и в два часа ночи такая "бомбежка" реально заставила подумать,что произошел где -то теракт.Разбираться с этими клоунами или провокаторами должен не участковый ,а ФСБ.
Гость
12 апреля 2024, 13:28
так сходи в военкомат заяви, заодно и данные сверишь.
Гость
12 апреля 2024, 16:57
Акустика хорошая, прекрасный вид из окна. Конфетка, просто мечта риэлторов, а не жк
Гость
12 апреля 2024, 17:17
Разнылись, вон мужики воюют не ноют, а этих салют напугал 😱, какие бедолаги. Вон Орск затопило, да проблема. А у вас всё нормально.