СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Уровень воды побил рекорд 1942 года. Что творится в затопленном Оренбуржье: последние новости
Уровень воды побил рекорд <nobr class="_">1942 года</nobr>. Что творится в затопленном Оренбуржье: последние новости

13 апр 2024 в 07:35

Российский Мариуполь.

12 апр 2024 в 20:38

У нас каждый год весна и половодье приходят внезапно.

Гость
12 апр 2024 в 20:34

Там просто катастрофа. Кого то наказали?

Гость
12 апр 2024 в 21:45

Бог наказал вас за Каховскую ГЭС.

Гость
12 апр 2024 в 22:43

По опросам общественного мнения центра Юрия л. деятельность великого князя Владимира в целом одобряют 87%, опрошенных и 11% не одобряют. Деятельность " народных " депутатов одобряют 61% и 32% недовольны народными заседателями. Это результаты за март месяц 2024 года. А теперь вопрос: Почему жители города Орска и Оренбурга недовольны действиями властей, которым они так сильно доверяют и за которых голосовали? Как можно выбирать некомпетентных людей, а потом удивляться что происходят наводнения и пожары у тебя в городе? Неужели после наводнения поддержка князя Владимира в Орске сохранится на прежнем уровне?

Гость
12 апр 2024 в 19:26

Зачем жить в этих низинах, дамбы же не охраняются, их в любой момент
могут раскопать какие-нибудь "грызуны" или подорвать..

Гость
13 апр 2024 в 13:22

Каждый год топили, топили, сейчас совсем затопили? А придумать за столько лет что-нибудь вразумительное можно было? А не только миллиарды пилить?)

Гость
13 апр 2024 в 08:31

каждый год одно и тоже а выводов нет как и посадок виновных и быстрыкин не вобуждается

Гость
13 апр 2024 в 13:46

Урал затопил Орск и Оренбург, но "обошёл стороной" Новотроицк. который между ними. Почему так? Да потому что в пролетарском Новотроицке народ живёт в микрорайонах советской постройки, а не частном секторе в пойме Урала. Ещё раз: Затопило частный сектор и новейшие ЖК, построенные без учёта предыдущих паводков. Хрущобы стоят сухонькие.