СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Волгограде огнем охвачен огромный цех тракторного завода
В Волгограде огнем охвачен огромный цех тракторного завода

12 апр 2024 в 22:22

Всё горит, взрывается, тонет, проваливается, люди избивают и убивают друг друга - это апокалипсис. Можно ещё добавить, как вишенку СВО, для полноты картины этого мира бушующего.

13 апр 2024 в 01:20

Заброшенные цеха промышленных предприятий так долго и "ярко" не горят...

13 апр 2024 в 07:18

Всё, что в путинской России не утонет, то сгорит.Привыкать пора к этому.Если день без ЧП, то как-то тревожно на душе становится.

13 апр 2024 в 07:35

Народ сам выбрал свой путь. За свои решения - не ходить на выборы, верить на слово первому встречному - надо отвечать. Это наш путь.
И сейчас народ верит первому голосу из телефонной трубки - ваш вклад в опасности ...

12 апр 2024 в 22:45

Эх, быстро вы забыли, как голодали в лихие девяностые, ходили в обносках, годами не получали зарплату, боялись выйти на улицу.
А сейчас стабильность, все Россию уважают и боятся!

Гость
12 апр 2024 в 23:12

наша семья в 90-е годы жила лучше, чем сегодня.

Гость
12 апр 2024 в 22:17

Пожары и наводнения кругом, ужас

Гость
12 апр 2024 в 23:51

Все заводы в Волгограде разрушил и сожгли, реформы девяностых провалились, теперь хлебнем сполна .

Гость
12 апр 2024 в 23:05

Это опять Украина во всем виновата. Не, ну а кто еще?

Гость
13 апр 2024 в 01:28

Ответочки еще много столетий прилетать будут.

12 апр 2024 в 22:35

Да и пускай горит. Всё равно он никому не нужен. Легче сносить будет

Гость
12 апр 2024 в 22:53

Ну ничего страшного не произошло- это просто люди с низкой социальной ответственностью решили погреться ночью и заодно испечь картошку. А тут приехали пожарные и залили всё водой . Вот такая история .

Гость
13 апр 2024 в 07:47

Там мусора столько..Забор во многих местех был снесен. Поэтому доступ свободный со стороны которая смотрит на рынок.

Гость
13 апр 2024 в 04:02

Как в 42-ом.

Гость
13 апр 2024 в 06:54

Что там может 6ореть? Бетон? Кирпичи?

Гость
13 апр 2024 в 07:49

Как бы не НЛО .На старых картах СССР там ещё тракторный завод...

Гость
13 апр 2024 в 07:57

Это простым способом расчищают место для нового ЖК - мечте Марченко

Гость
13 апр 2024 в 09:15

Видно хорошо.Что пока пожар бушует...Пожарных нет совсем..Только машины стоят.Пожар никто не тушить.. ну и зачем его тушить то....Все равно все сносить будут.

Гость
12 апр 2024 в 22:26

НИчего странного.В Барнауле,Екатеринбурге и Волгораде много антиросийских деятелей.А у них все способы хороши.

13 апр 2024 в 12:31

... автор имел ввиду БЫВШЕГО тракторного завода?

Гость
13 апр 2024 в 08:45

давно из этого цеха тракторов не было видимо кое что другое собирали

Гость
13 апр 2024 в 07:53

Страно.Пят6ица была не 13

Гость
14 апр 2024 в 08:17

Что там может гореть! Недавно проезжала из Волжского в центральную часть города: убитые цеха заводов вдоль Волги. Деревья ещё без листьев, всё серое, разрушенное. Тягостное зрелище!

Гость
15 апр 2024 в 09:35

Цветнолитейный, что ли? Судя по зданию.

Гость
12 апр 2024 в 23:17

Все это всего лишь иллюзия нашего сознания, или симуляция