СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Он не мог лежать на асфальте»: под Волгоградом иномарка с испанскими номерами насмерть задавила мужчину
«Он не мог лежать на асфальте»: под Волгоградом иномарка с испанскими номерами насмерть задавила мужчину

Шелест денег сразу делает свое дело!

Испанский стыд

15 апр 2024 в 15:51

Понятно что один лихач сбил деда, а други лихачи тормозить разучились. Чем круче авто, тем меньше в людях видят людей.

15 апр 2024 в 15:09

75 лет в 22 часа пошёл в магазин,вообще пожилые люди рано укладываются спать.

Гость
15 апр 2024 в 15:40

А что вообще у нас делает машина с испанскими номерами?

Гость
15 апр 2024 в 15:54

Однозначно, блатной был за рулем, всем забашлял бабла, вот его теперь целым гуртом и отмазывают!! А виноватым сделают убитого (по другому и не скажешь), потому что он простой человек из народа..... Слава нашей Великой Власти!

15 апр 2024 в 23:08

Ну и фантазия в ГИБДД. Тогда уж писали бы, что у погибшего найдена предсмертная записка о суициде. Что уж там мелочиться

Гость
15 апр 2024 в 15:57

А какая разница - лежал человек или стоял. Факт налицо - жестоко переехал человека, не затормозил даже, уехал дальше?. Найти этого преступника очень просто, испанские номера в Волгограде.. Где же в данном случае работа органов?! Вот где нужен показательный суд и справедливое наказание за Смерть Человека.

15 апр 2024 в 18:10

Экспертиза легко выяснит переехали или сбили, вообще не проблема.

Гость
15 апр 2024 в 14:44

украинский след, явный

Гость
15 апр 2024 в 14:32

Да, ладно, сухопутной границы с Испанией нет.

Гость
15 апр 2024 в 15:37

Может, пора уже давать реальные сроки за наезд на пешеходов?

Гость
15 апр 2024 в 15:47

Будет проведена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой и будет выяснено лежал ли человек на дороге, или стоял, в момент наезда автомобиля. Тут ничего сложного нет.

Гость
15 апр 2024 в 16:58

чтобы авто переехало человека нужно, чтобы центр тяжести человека был ниже центра тяжести авто. Центр тяжести легкового авто находится не выше 70 см. (у ауди - заведомо ниже). Центр тяжести взрослого человека - на высоте 1,2 метра....

Гость
16 апр 2024 в 01:20

Пошёл в магазин за водкой , принял на грудь, не рассчитал сил своего могучего 73 - летнего здоровья и заснул на обочине, а теперь родня виноватых ищет.....

Гость
15 апр 2024 в 15:13

Да, в наше время сходить за хлебушком может закончиться трагически.

Гость
15 апр 2024 в 17:46

В 73 года .....в 22-00....в магазин .....

Гость
15 апр 2024 в 14:53

Ну теперь тут самое время появиться комментаторам, которые увидели неправильное поведение на дороге, когда дети бежали и из сбила машина. Теперь могут высказаться, что мужчина неправильно вел себя на дороге потому что лежал, и соответсвенно машина его переехала

Гость
15 апр 2024 в 14:57

Куда смотрит Ройзман?!!!

Гость
15 апр 2024 в 16:20

Если это Владимир Новиченко музыкант из Красной Слободы, то ему не 73 года, а примерно 57....Господи, какой ужас

Гость
15 апр 2024 в 18:00

😜всем чай на кухню пить

Гость
15 апр 2024 в 21:16

Надо разобраться.

Гость
16 апр 2024 в 10:58

Полицаи и в 41году были против русского народа.

Гость
16 апр 2024 в 11:44

Это он и она в одном лице. Сначала поцарапал, а потом побила. И да. Задний номер цел.

Гость
16 апр 2024 в 13:17

Элементарно, осмотреть автомобиль и будет ясно он наехал или сбил.

Гость
15 апр 2024 в 14:38

Гаишники вероятно зарабатывают.Я когда чуч чуть машину поцарапал, гаишник долго с водителем говорил...видно процент обсуждал .Написали что я чуть машину всю не побила...