СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Имитировали блеяние и мычание: под Волгоградом ликвидировали майнинговые фермы в коровниках
Имитировали блеяние и мычание: под Волгоградом ликвидировали майнинговые фермы в коровниках

17 апр 2024 в 09:16

Россети юг аферисты сами ещё те!!!

18 апр 2024 в 12:10

"Подключены они были в обход приборов учета" - гении!

17 апр 2024 в 11:15

прагресс!
мне всегда не нравился запах крипты.

Гость
17 апр 2024 в 09:26

А, это тот самый Степной, где хвастались потреблением мобильного интернета в 500ГБайт на человека? Теперь понятно почему так произошло.
Тот же Ростелеком или Мегафон (кто там опсос не помню) мог бы и сам просмотреть трафик на отдельной базовой станции и увидеть атипичную для села нагрузку, но им тоже наплевать - байты крутятся, баблишко мутится, реклама кажется...

Россети ЮГ интересная контора, от которой обновления кривой старой линии с неизолированными 4 проводами коротящими на ветру на покосившихся деревянных опорах добиться не возможно. зато стоит только не оплатить так сразу тетя отрубят, капитализм в России он такой.

Гость
17 апр 2024 в 18:50

Теперь изъятые асики осядут у кого надо, так понимаю?)

Гость
17 апр 2024 в 09:56

Да это надо быть ненормальным...Чтоб в коровнике сделать...манинг...Сразу же вычислять.

Гость
17 апр 2024 в 13:48

Интересно сколько успели намайнить? отобьёт стоимость потреб. электричества?

Гость
17 апр 2024 в 09:17

Вот так, асики конкуренты буренок))) хотя да асики щас всему конкуренты по вложению

Гость
17 апр 2024 в 10:34

Не "ликвидировали", а изъяли в пользу озёрной банды.

Гость
17 апр 2024 в 11:22

Хоть бы коров завели, ими бы расплатились.

Гость
17 апр 2024 в 14:03

овчаров александр из дзержинского района именно этим занимается.

Гость
17 апр 2024 в 14:33

Ну на самом деле профит поднять можно. Покупается GSM шлюз на 8 симок примерно, или например 4 профессиональных 4G модема с правильными антеннами, собирается бэкбон сети на базе одного маршрутизатора с агрегацией каналов, и к нему через бытовой хаб хоть сотню асиков. Всё будет работать как часы, удаленный доступ и всё такое.
В 2018 примерно так в гаражах майнили, где счетчиков не было.

Гость
17 апр 2024 в 15:43

Креативненько

Гость
17 апр 2024 в 17:40

Кому принадлежит Россети юг? Говорят они моют на таких фермах миллиарды! Кто собственник? И где живёт? Вот это интересно! А Греф маил как и где. Говорят от самый большой держатель крипты.

Гость
17 апр 2024 в 18:31

Раньше как то органы предупреждали, что может быть проверка. Наверное организаторы не поделились с кем надо.

Гость
18 апр 2024 в 08:59

Криптовалюта - это не деньги и не валюта. Это фальшивка и суррогат, у которого имеется возможность самостоятельно в частном порядке его создавать, и признавать его как официальное печатание денег в гос. структурах.

Гость
18 апр 2024 в 08:46

Когда уже люди проснутся и поймут, что майнинг - это тоже самое фальшивомонетничество и мировое сумасшествие. Мир помешался на бездарях, которые стругают в гаражах ничем не обеспеченные биткоины, как обыкновенные стружки и считают их деньгами. И официальные органы эти наструганные стружки считают валютой. Люди совсем от ума отстали, когда валютой перестали считать только деньги, обеспеченные высоколиквидными банковскими активами, которыми является золото и другие драгоценные металлы и камни.

Гость
17 апр 2024 в 09:51

забугром развивают у нас боряться страна контрастов а потом опять догонять будем