СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Волгоградцы сообщают о стреляющем из ружья водителе Gelandewagen у подножия Мамаева кургана
Волгоградцы сообщают о стреляющем из ружья водителе Gelandewagen у подножия Мамаева кургана

18 апр 2024 в 12:54

Самое веселье начнётся, когда все участники с СВО вернуться.

ну а чему удивляться, автоматы Калашникова продаются по 16 тысяч рублей, даже российские пенсионеры могут себе такое позволить. это ли не лучшее достижение ВВП?

Гость
18 апр 2024 в 12:43

И каждый раз один вопрос,откуда у этих людей оружие,сажать всех причастных к выдаче и самого стрелка

Гость
18 апр 2024 в 12:46

Петров, не забудьте пожалуйста уточнить этническую принадлежность стрелявшего.

18 апр 2024 в 13:29

У нас давно так. У кого толще пушка,- тот и главный.

Гость
18 апр 2024 в 12:48

А подробности можно?

Гость
18 апр 2024 в 13:43

Как пример:
"Вчера вечером в Москве на улице Краснодарской во дворе дома 74/2 местный житель сделал замечание приезжему водителю, который припарковал машину у самого подъезда, перегородив проход пешеходам.

Обратите внимание на видео: в ответ на замечание, что его машина преграждает путь взрослым и детям, незванный гость с юга заявляет: "Ну, и что?!" Таким приезжим как он наплевать на наших людей, на наши правила, на наши законы. И подобных понаехавших хамов, уверенных в своей безнаказанности, у нас все больше и больше.

Конфликт кончился тем, что трое жителей Азербайджана после словесной перепалки ударили москвича ножом. В итоге пострадавший находится в состоянии клинической смерти.

Один из нападавших уже задержан полицией. Автомобиль, зафиксированный на видео, зарегистрован на имя Мамедова Талеха Джавад оглы. Жильцы сообщают, что эта машина регулярно паркуется таким образом у подъезда. Предположительно, там проживает родня или друзья нападавших."

Гость
18 апр 2024 в 14:08

Какое еще подножье Мамаева Кургана? По каким еще мишеням, мужик зашел в подъезд и потом вышел, мишени в подъезде?

18 апр 2024 в 13:26

Он перепутал, с какой стороны ул.Рокосовской находится официальное стрельбище:)...

Гость
18 апр 2024 в 15:15

дети чиновников там не ходят поэтому можно и пострелять

Гость
18 апр 2024 в 13:24

Натовцы в городе или наши все таки , ась?

Гость
18 апр 2024 в 13:01

гоча ?

Гость
18 апр 2024 в 13:22

Они начали отвратительно и нагло захватывать на городишко ?))).

Гость
18 апр 2024 в 13:23

Аскол , твой выход с пояснениями , чего тянешь?

Гость
18 апр 2024 в 13:27

Наши герои самые великие!

Гость
18 апр 2024 в 13:30

Началось еще вчера на СХИ ( в1 тревожно информировало ) . Решили продолжить поближе к Андрею Бочарову ?

Гость
18 апр 2024 в 13:40

Аскол самый порядочный и честный и не отвратительный человек на данном ресурсе в комментах .

Гость
18 апр 2024 в 14:08

Да это боец РДК потерялся в незнакомом городе.😂