СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Волгограде сотрудники полиции угрожали арестом и отобрали телефон у корреспондента V1.RU
В Волгограде сотрудники полиции угрожали арестом и отобрали телефон у корреспондента V1.RU

18 апр 2024 в 15:01

Руки прочь от Лены, не дадим её в обиду!

могло быть и хуже, та. у них спецсредств много припасено, и бутылку от шампанского и швабры, и люди с нашивками коловратов из дшрг Русич.

18 апр 2024 в 15:06

Уши остались целы и то хорошо.

Гость
18 апр 2024 в 15:01

хавайте, 87.3%

18 апр 2024 в 19:56

По видимому на гелендвагене был кто то очень крутой.

Гость
18 апр 2024 в 15:04

Если не изнасиловали ещё легко отделалась, бандиты и сомнительные личности на каждом шагу, только и успевай уварачиваться и сжимать булки. Аскол и Стар док знают не по наслышке.

Гость
18 апр 2024 в 15:38

в телеге пишут, что назначение кадырова министром мвд согласовано на 90%! Так что скоро всё будет ещё веселей, а там и герои с передовой подтянутся! гойда!👍😁

18 апр 2024 в 17:51

Беззаконие. Досмотр проводиться с составлением протокола в присутствии двух понятых, либо видеосъёмки
. Просмотр содержимого телефона запрещено и проводится только по решению суда , либо для оперативного решения вопросов по тяжёлым статьям терроризм, убийства и пр. .
Нарушен закон о тайне переписке. Уголовно наказуемо.
В реале эти законы не работают. А зачем?
Какие основания применять досмотр для девушки журналиста предоставившей необходимые документы?
Есть еще редакционное задание в письменном виде.
В наших реалиях, нужно было остановить съёмку. Но далее написать жалобу в СК.
.

Гость
18 апр 2024 в 15:36

Бороться с журналистами это у них ловко получается

Гость
18 апр 2024 в 18:16

Слуги диявола.

19 апр 2024 в 06:33

,,Страна лишенная правосудия есть ничто иное, как шайка бандитов,,...

18 апр 2024 в 16:57

некрофил смуров восстал

Гость
18 апр 2024 в 15:39

Текст написал сам главред

Гость
18 апр 2024 в 15:17

Приглянулась, вот и начало быковать хамье мимо шедшее.

Гость
18 апр 2024 в 16:02

Просто так это оставлять нельзя. Посмотрим реакцию прокуратуры.

Гость
18 апр 2024 в 18:18

Не от большого ума.

Гость
18 апр 2024 в 17:56

Полицаи не имеют никакого права изымать телефон,и уж тем более просматривать его содержимое. Ставить блокировку на смартфон и всё.

18 апр 2024 в 16:10

Замнут!

Гость
19 апр 2024 в 10:37

"Напомним, по закону о СМИ журналист не только имеет право посещать специально охраняемые места стихийных бедствий, аварий и катастроф, массовых беспорядков и массовых скоплений граждан, а также местности, в которых объявлено чрезвычайное положение, но и производить там видео-, кино- и фотосъемку". Так ничего из перечисленного не укладывается в описанную ситуацию. Скажите спасибо, что действительно не забрали на 15 суток.

Гость
18 апр 2024 в 15:11

надо было петрова послать. 15 дней без его корявых статеек! мечта!!!!!!!

Правильно сделали, эти папарацци везде крутятся, мешают работать, а вдруг там следы, а она своими копытами всё испортит.

Гость
18 апр 2024 в 15:05

Может они её склоняли или того хуже?

Гость
18 апр 2024 в 15:37

Журналисты в1 снимают на телефон? А камеры то в редакции есть вообще?

Гость
18 апр 2024 в 15:15

Секси и просто красавицу додумались куда послать.

Гость
18 апр 2024 в 16:17

Прошарят ее телефончик с фотками и видосиками не для слабонервных и с маркировкой 35+ . Ей еще и стыдно будет ))).

Гость
18 апр 2024 в 16:31

И позвонить навернека успели с ее телефона ,,, с опреативными мошенническими разработками ?)))

Гость
18 апр 2024 в 17:14

Как так? 😇

Гость
18 апр 2024 в 15:06

Знаем мы этих девушек. Способны развести и принудить кого угодно . Или развести.

Гость
18 апр 2024 в 15:13

может вместо удостоверения начала нести пургу о самом- самом издании? нормальная реакция на название издания.. могли бы и по сопатке..

Гость
18 апр 2024 в 20:11

Отвратительно читать. Полнейшее нарушение со стороны журналиста. Пусть спасибо скажет, а надо было в отделение отвезти за воспрепятствование работе оперативных сотрудников на месте происшествия.