СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Он сам же мне бросился на машину»: под Волгоградом с водителя требуют четверть миллиона за наезд на ребенка
«Он сам же мне бросился на машину»: под Волгоградом с водителя требуют четверть миллиона за наезд на ребенка

18 апр 2024 в 21:05

Какой там наезд ? Пацан с разгона в левое крыло и о капот сам вписался.

19 апр 2024 в 04:49

Да здравствует суд, наш гуманный суд. такое сейчас правосудие у нас. невиновного, сделать виновным!!!.

18 апр 2024 в 21:45

Средство повышенной опасности виновато всегда при столкновении с безопасным человеком.
Что велосипед врезается в танк, что танк врезатся в велосипед, то исход один.
Виноват танк.

Гость
18 апр 2024 в 20:55

Обычный автоподставщик, таких полно в Москве. Родители детей дрессируют маткапиталовских детей выбегать под машину и трясут деньги с водителей.

18 апр 2024 в 21:04

Двор должен быть свободен от машин, это должно быть безопасное место для детей, парковка должна быть со стороны улицы, въезд во двор - только для спецтехники, но у нас всё через одно место...

19 апр 2024 в 06:42

Нет здесь подставы.Здесь несчастный случай.
Подставщики боятся за свою жизнь. Издалека видят машину. Точно рассчитваают как упасть. И уж конечно, не хотят ломать свои ноги, чтобы потом хромать всю жизнь.
Мальчик машину не видел. Сам испугался ,глупо размахивал руками при ударе..
Подставщики падают на капот, а не прямо под колесо.
Это главное правило подставщиков.
Не повезло обоим. Но ребёнок против машины всегда прав.
Наказание считаю справедливым. Хотя мне как водителю и обидно.

18 апр 2024 в 20:59

Кошмар до чего дошли, бросаются под машины.

Гость
18 апр 2024 в 20:51

Подать встречный иск. Если на авто остались повреждения, то на их устранения, потому что они появились по вине мальчика, и тот-же пресловутый моральный ущерб......

Гость
18 апр 2024 в 20:51

Я видела как под автобус пацан лет 16 бросился и веселится что его не задавил автобус 77....Похоже сейчас мода пошла..так зарабатывать детям....Если родители не обсудят деньги так они в тик токе заработают.

Гость
19 апр 2024 в 00:58

у нас схема долго не проработает на не ту машину нарвутся и их из реки выловят

Гость
18 апр 2024 в 21:04

Люди не ведитесь! Сейчас работает схема предлагают отдохнуть с девушкой но потом оказывается что ей 13-14 лет и многодетная мать ее сама через людей сдает . По виду вы не поймете возраст. В крупных городах это работает на ура. Схем заработка родителей на детях очень много. Им дети эти не нужны иначе, свой маткапитал они уже получили и дальше наживаются такими схемами. Думайте головой!

Гость
19 апр 2024 в 07:53

Опыт и недорого - надо брать. И в следующий раз по забитому двору так не гонять

Гость
18 апр 2024 в 23:27

В Евпатории такая же примерно схема. Но там и гаишники и скорая участвуют. Будьте осторожны, если вдруг туда поедите. Хотя вы все равно ничего не сможете сделать. Там ребенок якобы бьётся в задние двери на пешеходном переходе в темное время суток. Но на машине на грязной даже следа не остаётся и в регистратор мальчик тоже не попадает.

Гость
18 апр 2024 в 21:43

Фильм такой есть даже -"Подбросив"

Гость
19 апр 2024 в 06:49

Надо радоваться что не признали виновным в ДТП, и статью не дали. А 250 тысяч на лечение возьми да выплати. На суды обжалования больше потратишь.

Гость
19 апр 2024 в 08:37

На вид ему лет 8-9, у него длинные черные волосы, смуглая кожа, зовут ребенка Адель. В основном он действует на перекрестке улиц Салимжанова и Мензелинская.

- Он бросился под мою машину, чудом удалось избежать ДТП. Мальчик на контакт идёт, но в качестве компенсации согласен на деньги или на обеды, - рассказывает жительница Казани. - Я не первая, кто попался на его уловки, и тоже вынуждена была накормить его. Друзья, будьте бдительны и осторожны. Он делает это осознанно!

Есть предположения, что мальчик «работает» не один, поэтому водителей Казани призывают быть внимательными и осторожными.

Гость
19 апр 2024 в 10:12

Дети сейчас источник заработка.

Гость
19 апр 2024 в 15:47

Во дворе??? Из подъезда. Пусть спасибо скажет, что уголовку не возбудили. Вот это вот странно очень. Я бы точно на это апелляцию бы подал и с высокой вероятеостью добился бы результата.

Гость
20 апр 2024 в 10:07

Средство повышенной опасности-это какая-то садистская логика.Получается сел за руль и уже виновен.Может просто пробегать мелкий звездюк рядом с вашим припаркованным авто и сказать,что он споткнулся об колесо и всё,иди готовь деньги за лечение и ущерб.