СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Вызовите полицию, я ничего не сделал»: в Волгограде четверо неизвестных избили и похитили молодого парня
«Вызовите полицию, я ничего не сделал»: в Волгограде четверо неизвестных избили и похитили молодого парня

18 апр 2024 в 20:03

Бородатые Вакхабиты с ксивами на тонированном логане - это не должно вызывать никаких подозрений.

Гость
18 апр 2024 в 19:54

Теперь похоже на различишь полицию от бандитов.

Гость
18 апр 2024 в 20:42

Что за …. Один в камуфляж с балаклавой как петух выряжается и с пистолетом…. Другие на «приезжих с полей» на тонированных машинах без номеров по городу катаются свободно…. Другой посреди белого дня на гелике с ружьям или автоматом гуляет и стреляет….. малолетни вообще страх и нюх потеряли…..
где «умные город» камеры? Где полиция? Что в городе происходит?

Гость
18 апр 2024 в 21:02

И вместо того, чтобы сразу звонить в полицию, очевидцы или просто смотрят на происходящее, или снимают на телефон.

18 апр 2024 в 20:40

Судя по простоте и непринуждённости с какой задерживают парня это и есть полиция.
.

Гость
18 апр 2024 в 20:23

Такие же чушпаны ходили зимой возле Римини и тоже говорили что они с органов

Гость
18 апр 2024 в 21:32

Где где доблестные? В 90 ых такого не было. Запихали увезли. Камеры и камеры везде

Гость
18 апр 2024 в 23:10

Да что ж такое-то происходит. Это уже даже не 90ые, а хуже

Гость
18 апр 2024 в 23:18

Когда око нашего гаранта уже обратится на наш регион?

Гость
18 апр 2024 в 20:07

Если уши не отрезали, то это точно не из полиции!

Гость
19 апр 2024 в 08:13

А люди стояли и смотрели!!!
А вызвать полицию даже не попробовали?
Что творится с людьми? Будут убивать и никто не сдвинется с места?
А если его на самом деле похитили, а если убили? Ваша совесть даст вам уснуть?
Эх, люди, вы превращаетесь в нелюдей!

Гость
18 апр 2024 в 23:24

Не дают мне задать вопрос Бочарову на В1. Видимо, бояццо, не пропускают комменты

Гость
18 апр 2024 в 20:06

Может какого комментирующего с В1 поучить увезли .

Гость
18 апр 2024 в 22:03

Вооружайтесь,то ли ещё будет

Гость
19 апр 2024 в 00:54

привет, лихие 20е

Гость
18 апр 2024 в 20:37

Такое чувство, что минимум 2 из 4 сидят в комментариях...

18 апр 2024 в 19:56

Из полиции звонили очевидцы, сказали, что запросы от В1 уже складывать некуда.

20 апр 2024 в 23:11

.... ну и что это было ???

Гость
18 апр 2024 в 20:45

Что то с наркотиками связано. Заработок этот доходный но и опасный. Лкмать голрвой надо заранее.

Гость
19 апр 2024 в 00:48

так трудоустройство на кирпичный происходит

Гость
19 апр 2024 в 08:48

Власть в городе есть вообще?Доколе бородатые беспределить будут?

Гость
19 апр 2024 в 11:37

В какой-то из стран латинской Америки (если не путаю) так каждый день людей воруют, на органы. И никто ничего с этим еще не сделал.

Гость
21 апр 2024 в 11:01

доколе мы будем это терпеть? мать вашу!

Гость
25 апр 2024 в 06:28

ЭЕЙа

Гость
18 апр 2024 в 20:03

Смотри , это завтра может коснутся и тебя . Если ты уклоняешься от повестки .

Гость
19 апр 2024 в 07:59

Успокойтесь
Просто коренные волгоградцы похищают невесту
Это у них такой свадебный ритуал