СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Хруст было слышно очень хорошо»: в центре Волгограда сбили парня на электросамокате
«Хруст было слышно очень хорошо»: в центре Волгограда сбили парня на электросамокате

естественный отбор, вообще не жалко таких, жаль только что водитель теперь машину ремонтировать будет и тратить время на выбивание денег

18 апр 2024 в 21:43

самокат жалко и приору.это не жалко

Гость
18 апр 2024 в 22:31

Сколько раз говорилось: пересекать проезжую часть нужно только пешком, ведя рядом с собой самокат или велосипед, но никак не ехая на нем.

Гость
18 апр 2024 в 22:12

Недавно перед моей машиной на одном электросамокате отец с ребенком лет 10ти переехали прямо когда мне уже загорелся зеленый.на выезде с улицы Глазкова на проспект.и ведь они до тротуара доехали и прямо перед моей машиной остановились,так как на тротуар чтоб заехать,надо с самоката слезть.я стою жду,хорошо еще не начала движение. О чём думает такой родитель?ребенок сзади него,папаша спрыгнул ,затаскивает самокат,а пацан стоит на дороге.и почему у нас камеры не штрафуют за езду вдвоем?в Москве настроили камеры на штрафы за это.и вообще пешеходный переход должны везя самокат руками переходить.самокаты-это зло,погибнуть можно на них в любой момент.

Гость
18 апр 2024 в 21:09

Да это решается на уровне губернатора а не депутата, в Москве порядок с электросамокатами наводят, а у на все поговорить бы и только

Гость
19 апр 2024 в 05:07

Эти самокатчики уже просто достали, по тротуару спокойно пройти нельзя, успевай оглядываться чтобы не наехали!!!

Гость
18 апр 2024 в 22:34

Обязательно нужно внедрять права управления самокатами и номерные знаки на самокатах, как это сделали в Москве. Тогда по камерам можно будет без проблем отследить всю ситуацию, и сопоставив время происшествия, узнать кто управлял данным самокатом.

Такое одобряем-с

Гость
18 апр 2024 в 21:08

Перекресток на 7 гв из за спуска на 0 продольную вообще стал каким то трешем, 35 разворачивается по 15 мин

19 апр 2024 в 06:47

Хруст лично Петров слышал?

Гость
19 апр 2024 в 05:19

Да ясно же,что этот самокатчик решил подставить водилу,чтобы бабла с него срубить

Гость
19 апр 2024 в 07:02

если приора поворачивала,то самокату должен быть зелёный! или там стрелка?

Гость
19 апр 2024 в 10:41

Сказано же в ПДД: через переход - только пешком.

Гость
19 апр 2024 в 06:30

Затонированный, вот и не увидел. Где наказания за тонировку? Почему их становится всё больше?

Гость
19 апр 2024 в 01:00

судя по тонировке у руля примат

Гость
19 апр 2024 в 11:54

их надо совсем запретить. Одни проблемы от них.

Гость
19 апр 2024 в 07:54

Самокат жалко больше всех в этой истории