СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «В этой квартире живут путаны»: в Волгограде жители многоквартирного дома рассказали о стрельбе в подъезде
«В этой квартире живут путаны»: в Волгограде жители многоквартирного дома рассказали о стрельбе в подъезде

а какого ответа вы хотите из полиции, вон главарь банды хотела стать следователем. одно от другого не отличается, а иногда даже в одном лице все, скрепы в общем и традиционные ценности сплошные

19 апр 2024 в 09:06

огонь. новости нашего городка

19 апр 2024 в 10:21

Могу только догадываться, но это скорее продолжение истории, где хозяин сдававшейся квартиры снимал на скрытую камеру отдыхавших и выкладывал в сеть интим. Кто-то стал известным и не смог справиться с приливом "благодарности".

19 апр 2024 в 08:51

Жизнь человека очень интересна и похожа на лотерею, правда никак не пойму правила этой лотереи. Кто то вытягивает билет с разрешением на вседозволенность и может с ружья стрелять в жилом доме, а кто то сидит годами в тюрьме из за стечения обстоятельств. Кто то уводит миллионы и живёт полной жизнью, а кто то пашет что бы расплатица с кредитами.

19 апр 2024 в 11:49

А может нам ликвидировать полицию, как дармоедов, и ввести суд Линча, или , на худой конец, выбирать шерифа?

Гость
19 апр 2024 в 09:01

Хорошое место ддя путан.Вот чем оказываеться надо заниматься,чтоб хорошо жить.

Гость
19 апр 2024 в 10:26

Что в этом Козлинограде твориться какие то Кавказцы похищают людей под видом По порьбе с наркотиками , другие стреляют в жилых дома в чужие квартиры, раньше такое тут редко было.

19 апр 2024 в 14:12

Лена, полиция тебя больше не обижала? Будет обижать, обязательно сообщи нам, уж мы примем меры!

Гость
19 апр 2024 в 08:48

Заразили видать неизлечимой болезнью бедолагу или обчистили подмешав что то в напиток.

Гость
19 апр 2024 в 13:04

А что, статью 226. Содержание притонов и сводничество уже отменили?

Гость
19 апр 2024 в 09:07

Шерше ля фам, -ищите женщину!

Гость
19 апр 2024 в 09:23

клиент требовал скидку..

Гость
19 апр 2024 в 09:46

Да вообще беспредел с этими арендами квартир, то посуточно сдают, то приезжим из других республик. Никакого порядка нет

Гость
19 апр 2024 в 09:01

Да в каждом доме найдётся такая квартира.

19 апр 2024 в 09:35

Опять сплетни, слухи со слов и по мнению каких-то людей... 😆

Гость
19 апр 2024 в 11:21

Таких квартир в Волгограде.. Неудивительно, сколько украинок переехало из незалежной. Везде путаны.

Гость
19 апр 2024 в 09:15

Стрелок пришел требовать скидку или кешбек. Либо предъявлял за качество услуг

Гость
19 апр 2024 в 09:32

где криминальная деятельность, там ищите инородцев.

Гость
19 апр 2024 в 10:47

админ, где мои комменты????

Гость
19 апр 2024 в 11:30

У нас в центре была аналогичная ситуация, квартиру хозяин сдал в аренду, те кому он сдал в аренду, снова квартиру сдали в аренду и сделали из неё притон.
Стрелять конечно же не надо, Вы сами себя ставите в незаконные условия.
Обратитесь в УК, они должны выйти на собственника квартиры и сказать ему о данном беспределе и также пишите заявление в полицию от жильцов данного подъезда, обязательно с подписями всех собственников квартир или жильцов квартир. Заявление это законно, это не Ваши эмоции, т.к. идёт нарушение закона по проживанию в многоквартирном доме. Мы решили эту проблему где-то примерно за 2 месяца...
Знаю о чём пишу, рядом была такая квартира, это был ужас, шум и хлопание дверьми был круглосуточный.

Гость
19 апр 2024 в 12:01

Все удивляются....всем плевать, что у вас под носом и все удивляются?) Сегодня никто не знает, кто живёт рядом даже на площадке порой, что не удивительно! Рядом может жить кто угодно!)

Гость
19 апр 2024 в 12:00

поэтому туда отправили копейкину

Гость
19 апр 2024 в 12:20

Зашухарили малину.

Гость
19 апр 2024 в 12:19

Начался передел рынка интим-услуг.😁

Гость
19 апр 2024 в 12:32

Хата уже второй день стоит по беспределу, когда откроете ? Я за Анжелку давно предоплату внес

Гость
19 апр 2024 в 12:48

Анонимный Евгений.

Гость
19 апр 2024 в 13:58

еду на место проверять качество услуг

Гость
22 апр 2024 в 14:59

Господи...как много душевнобольных в комментариях собралось...бррр

Гость
19 апр 2024 в 12:29

Зашить всем бабам это место невозможно. Смотрю даже по Красному октябрю..
Идет с мужем старичком, а всё равно глазки строит..

19 апр 2024 в 09:25

Редакция направила официальный запрос издания на блатхату?