V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«В этой квартире живут путаны»: в Волгограде жители многоквартирного дома рассказали о стрельбе в подъезде

19 апреля 2024, 08:51
Жизнь человека очень интересна и похожа на лотерею, правда никак не пойму правила этой лотереи. Кто то вытягивает билет с разрешением на вседозволенность и может с ружья стрелять в жилом доме, а кто то сидит годами в тюрьме из за стечения обстоятельств. Кто то уводит миллионы и живёт полной жизнью, а кто то пашет что бы расплатица с кредитами.
19 апреля 2024, 11:07
а какого ответа вы хотите из полиции, вон главарь банды хотела стать следователем. одно от другого не отличается, а иногда даже в одном лице все, скрепы в общем и традиционные ценности сплошные
19 апреля 2024, 09:06
огонь. новости нашего городка
Гость
19 апреля 2024, 10:27
Не хватайтесь за чужие талии, Вырвавшись из рук своих подруг!
19 апреля 2024, 11:14
Мужик из гетто, Это Чикаго времён Великой депрессии.
Гость
19 апреля 2024, 16:44
19 апреля 2024, 16:44
Мужик из гетто, Это Чикаго времён Великой депрессии.
хоспыдя, да ты неделю назад, что было не вспомнишь. какая тебе чикага...
19 апреля 2024, 10:21
Могу только догадываться, но это скорее продолжение истории, где хозяин сдававшейся квартиры снимал на скрытую камеру отдыхавших и выкладывал в сеть интим. Кто-то стал известным и не смог справиться с приливом "благодарности".
Гость
19 апреля 2024, 16:45
а все голоса в своей голове озвучишь?
19 апреля 2024, 11:49
А может нам ликвидировать полицию, как дармоедов, и ввести суд Линча, или , на худой конец, выбирать шерифа?
Гость
19 апреля 2024, 15:01
опять бочарова выберете
19 апреля 2024, 15:54
Гость
19 апреля 2024, 15:54
опять бочарова выберете
Так не осмеливаемся пойти против воли царя-батюшки, аки паки.
Гость
19 апреля 2024, 16:46
ой ржу в голос. вы тсж себе выбрать не в состоянии...
Гость
19 апреля 2024, 09:01
Хорошое место ддя путан.Вот чем оказываеться надо заниматься,чтоб хорошо жить.
Гость
19 апреля 2024, 09:21
Очень доходный бизнес. Сейчас постоянные отношения почти никто из мужчин не хочет а женщин оказывающих интим услуги очень много, украинская группировка путан сбивает цены на этом рынке но и работает без выходных как швейная машинка. Женщин на любой вкус и цвет полно. Отсюда и конфликты сутенеров.
Гость
19 апреля 2024, 10:05
Гость
19 апреля 2024, 10:05
Очень доходный бизнес. Сейчас постоянные отношения почти никто из мужчин не хочет а женщин оказывающих интим услуги очень много, украинская группировка путан сбивает цены на этом рынке но и работает без выходных как швейная машинка. Женщин на любой вкус и цвет полно. Отсюда и конфликты сутенеров.
А вы откуда знаете такие подробности? Такая осведомленность... .
Гость
19 апреля 2024, 14:56
А вы откуда знаете такие подробности? Такая осведомленность... .
Она из этой украинской группировки.
Гость
19 апреля 2024, 10:26
Что в этом Козлинограде твориться какие то Кавказцы похищают людей под видом По порьбе с наркотиками , другие стреляют в жилых дома в чужие квартиры, раньше такое тут редко было.
Гость
20 апреля 2024, 12:23
Когда Володя был жив был порядок.
19 апреля 2024, 14:12
Лена, полиция тебя больше не обижала? Будет обижать, обязательно сообщи нам, уж мы примем меры!
Гость
19 апреля 2024, 16:48
ну да. тебе еще припомнят участие в флешмобах навального.
Гость
19 апреля 2024, 08:48
Заразили видать неизлечимой болезнью бедолагу или обчистили подмешав что то в напиток.
Гость
19 апреля 2024, 09:18
Итог..Гулять ненадо.А бедолага должен быть с семьёй.. Для этого и защита есть, если как кот в нетерпеж.
Гость
19 апреля 2024, 13:04
А что, статью 226. Содержание притонов и сводничество уже отменили?
Проснулся, всю Конституцию давно отменили.
Гость
19 апреля 2024, 09:07
Шерше ля фам, -ищите женщину!
Гость
19 апреля 2024, 09:23
клиент требовал скидку..
Гость
19 апреля 2024, 09:46
Да вообще беспредел с этими арендами квартир, то посуточно сдают, то приезжим из других республик. Никакого порядка нет
Гость
19 апреля 2024, 09:01
Да в каждом доме найдётся такая квартира.
Гость
19 апреля 2024, 10:15
И не одна.
19 апреля 2024, 09:35
Опять сплетни, слухи со слов и по мнению каких-то людей... 😆
Гость
19 апреля 2024, 11:26
ну,почему?старый там постоянно зависает,как и козюлько!
Гость
19 апреля 2024, 11:21
Таких квартир в Волгограде.. Неудивительно, сколько украинок переехало из незалежной. Везде путаны.
Гость
19 апреля 2024, 17:41
😳у а ещё белочек или чертей с рогами и копытами, крокодилов не видал?!
Гость
19 апреля 2024, 20:48
Гость
19 апреля 2024, 20:48
😳у а ещё белочек или чертей с рогами и копытами, крокодилов не видал?!
Это к зелибобе, он с порошком и не такое видит
Гость
19 апреля 2024, 09:15
Стрелок пришел требовать скидку или кешбек. Либо предъявлял за качество услуг
Гость
19 апреля 2024, 10:16
Он провел карточкой между булок и счет обнулился!🤣
Гость
19 апреля 2024, 09:32
где криминальная деятельность, там ищите инородцев.
Гость
19 апреля 2024, 10:47
админ, где мои комменты????
Гость
19 апреля 2024, 11:30
У нас в центре была аналогичная ситуация, квартиру хозяин сдал в аренду, те кому он сдал в аренду, снова квартиру сдали в аренду и сделали из неё притон. Стрелять конечно же не надо, Вы сами себя ставите в незаконные условия. Обратитесь в УК, они должны выйти на собственника квартиры и сказать ему о данном беспределе и также пишите заявление в полицию от жильцов данного подъезда, обязательно с подписями всех собственников квартир или жильцов квартир. Заявление это законно, это не Ваши эмоции, т.к. идёт нарушение закона по проживанию в многоквартирном доме. Мы решили эту проблему где-то примерно за 2 месяца... Знаю о чём пишу, рядом была такая квартира, это был ужас, шум и хлопание дверьми был круглосуточный.
Гость
19 апреля 2024, 12:01
Все удивляются....всем плевать, что у вас под носом и все удивляются?) Сегодня никто не знает, кто живёт рядом даже на площадке порой, что не удивительно! Рядом может жить кто угодно!)
Гость
19 апреля 2024, 12:00
поэтому туда отправили копейкину
Гость
19 апреля 2024, 12:20
Зашухарили малину.
Гость
19 апреля 2024, 12:19
Начался передел рынка интим-услуг.😁
Гость
19 апреля 2024, 12:32
Хата уже второй день стоит по беспределу, когда откроете ? Я за Анжелку давно предоплату внес
Гость
19 апреля 2024, 12:48
Анонимный Евгений.
Гость
19 апреля 2024, 13:58
еду на место проверять качество услуг
Гость
22 апреля 2024, 14:59
Господи...как много душевнобольных в комментариях собралось...бррр
Гость
19 апреля 2024, 12:29
Зашить всем бабам это место невозможно. Смотрю даже по Красному октябрю.. Идет с мужем старичком, а всё равно глазки строит..
19 апреля 2024, 09:25
Редакция направила официальный запрос издания на блатхату?