СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Волгограде задержаны участники избиения и похищения человека, представившиеся полицейскими
В Волгограде задержаны участники избиения и похищения человека, представившиеся полицейскими

19 апр 2024 в 11:55

Т.е. это Робины Гуды, которые борются с наркомафией в Волгограде. А потерпевшего так и не нашли похоже.

Гость
19 апр 2024 в 11:39

трое граждан одной из республик ближнего зарубежья. /// ??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2024 в 11:42

Четверо похитили, троих задержали, к правоохранительным органам они не относятся, а про четвёртого забыли, ну бывает такое

Гость
19 апр 2024 в 12:59

А как СК квалифицирует действия "посадили в машину, увезли, поговорили, отпустили"? Дружеская беседа? Т.е. молодые люди действовали в рамказ закона и не заслужили никакого наказания? Баструкину так и доложат? И где собственно четвертый участник? Где в конце концов пострадавший? В каком он состоянии?

20 апр 2024 в 05:29

скинхедов надо вводить

Гость
19 апр 2024 в 12:30

Подумали что конкурент?

Гость
19 апр 2024 в 12:25

Не пора ли вводить массовые расстрелы? Росгвардия нужна только для вида и получения зарплат?

Гость
19 апр 2024 в 12:25

не осталось умелых руководителей в мвд ,последние 2 в волгоградском мвд днище и даже хуже .

Гость
19 апр 2024 в 16:29

а то что они представлялись сотрудниками полиции, ну то такое, просто играли в казаки-разбойники

Гость
19 апр 2024 в 11:38

обычное хамское обращение победителей с побежденными.

Гость
19 апр 2024 в 11:58

Что. То прям быстро..

Гость
19 апр 2024 в 21:33

А что эти граждане вообще в России забыли? когда уже жесткий визовый режим введут со Средней Азией и Кавказом? Причем условия для получения виз должны быть такие, чтоб практически свести к минимуму возможность их выдачи.

19 апр 2024 в 15:29

Видимо таким тупым способом диаспора ищет выход на наркодилеров..... может даже "предложить свои услуги" ... другого объяснения просто невозможно предположить. Не более чем криминальные действия ...... Никто никогда не поверит в их "доБрые намерения" это противоестественно ....

Гость
19 апр 2024 в 14:53

👍просто кинокомедия да и только!

Гость
19 апр 2024 в 11:38

Не того изловили?

Гость
21 апр 2024 в 10:39

Потерпевшего не нашли?,да это и понятно, нет тела, нет дела.

Гость
19 апр 2024 в 13:53

Алиев выгнал последних миротворцев из Азербайджана, за убийство русских офицеров азербайджанцам можно сказать лишь "извини", значит и в России азербайджанцам теперь все позволено

Гость
19 апр 2024 в 11:41

Наркотики дело такое, когда связываешся с наркоторговлей должен понимать что кинуть не выйдет.
На первый раз поговорили, быстро понял все и отпустили .

Гость
19 апр 2024 в 12:44

Отпустили же живым, какие проблемы?😁