СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Волгограде водитель автобуса спровоцировал массовую аварию на Второй продольной — видео
В Волгограде водитель автобуса спровоцировал массовую аварию на Второй продольной — видео

ПДД надо знать, что ОТ пропускать надо, и да, даже не только на остановке. да и не только автобусы, также коммунальную технику, скорые без маячков и фуры, просто проявлять уважение, потому как сложно на такой технике в городском трафике совершать маневры. и вообще дистанцию соблюдать)

Гость
22 апр 2024 в 13:53

оочень много дураков ездит за рулем, раньше они пешком ходили....

22 апр 2024 в 18:56

эти водители автобусов беспределят как хотят так и ездят.

22 апр 2024 в 18:51

пропускать автобусы тролейбусы в том случае когда дистанция более 100 метров, а здесь её не было виноват водитель автобуса

Гость
22 апр 2024 в 20:14

Это не автобус виноват, а бестолочи, которые видят, что автобус (общ. транспорт) отъезжает, но все равно не пропускают.

23 апр 2024 в 00:00

Задолбали эти автобусы, убрать из города, вернуть маршрутные такси!

Гость
22 апр 2024 в 14:34

> словно
А в чем вина автобуса? Может в том, что водители кредитных "вёдер" покупают машины вместе с правами и не умеют пользоваться зеркалами? Ну ещё бы, ведь в телефоне за рулём гораздо интереснее..

Гость
22 апр 2024 в 13:07

Если бы водители авто были вежливыми, то начали ли бы притормаживать заранее, увидев, что автобус пытается отойти от остановки. А тут одна резко тормознула (видимо, уже деваться некуда было), двое других опомнились, когда уже врезались. Никто ни о чем не думает, ничего не прогнозирует на два-три шага вперед вокруг себя, уступать общественному транспорту (да и пешеходам зачастую!) не собирается. Все ДБП от бескультурья водителей

Гость
23 апр 2024 в 08:11

Автобус тут при чем?

Гость
23 апр 2024 в 08:17

Если нет контакта авто с автобусом водитель автобуса совершенно не имеет отношение к этому дтп. Надо было соблюлать дистпнцию и скорость задним автомобилям а не лететь вылупив глаза.

Гость
22 апр 2024 в 23:22

тест на адекватность для водителей ежели не сдал прав невидать позжизненно

Гость
22 апр 2024 в 12:54

Там всё не так просто.

Гость
22 апр 2024 в 14:16

усё буит как в казани!там маршрутки закрыли перед чм-2018,и теперь там автобусы вселенское зло!