СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Операция шла 4 часа»: под Волгоградом молодому парню затянуло руку в транспортерную ленту — спасти его не удалось
«Операция шла 4 часа»: под Волгоградом молодому парню затянуло руку в транспортерную ленту — спасти его не удалось

23 апр 2024 в 14:51

"В социальных сетях Никита Полунин часто выкладывал фотографии с семьёй"

"Родственница погибшего Надежда рассказала, что Никите Полунине было 27 лет."

Корреспондент в школе русский язык прогуливала? А каким образом журфак закончила вообще непонятно. Удивительное дело я технарь и таких ошибок не делаю! Вторая цитата должна так звучать:

"Родственница погибшего Надежда рассказала, что Никите Полунину было 27 лет."

23 апр 2024 в 13:46

Я бы сильно удивилась, если бы местные врачи спасли бедолаге жизнь!

Гость
23 апр 2024 в 13:54

Зачем сам палку доставал? Всё инструкции нарушил, останови сначала транспортёр, потом доставай что хочешь! Халатность всегда плачевна...!

Гость
23 апр 2024 в 13:07

38 лет назад с трёхлетней Расой Прасцевичюте произошёл несчастный случай: отец непреднамеренно отрезал ей ступни косилкой. Девочку спасло чудо — за 12 часов её доставили из литовского колхоза в Москву, где ей провели тяжёлую операцию, увенчавшуюся успехом. Сейчас Расе 41 год, а о случившемся ей напоминают только шрамы.

Гость
23 апр 2024 в 13:27

Неквалифицированный труд имеет плачевные последствия.

Гость
23 апр 2024 в 23:07

Тяжко жить без мозгов, умирать без них - страшно!

Гость
23 апр 2024 в 14:35

Какой пофигизм к инструкции по технике безопасности. Как представишь, какую боль он испытал...

Супруга очень сильно рыдала у нас тут. Мне даже тошно стало.

Гость
24 апр 2024 в 12:03

Генералы песчаных карьеров работают в темную

Гость
24 апр 2024 в 14:32

Царствия небесного, Никита! Пусть земля тебе будет пухом. Настюша, крепись! Сил вам пережить такое горе.

Гость
24 апр 2024 в 13:15

всех врачей на сво нашим помогать а мы тут уж продержимся