СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Входил в сотню богатейших силовиков. Что известно о задержанном замминистра обороны Тимуре Иванове?
Входил в сотню богатейших силовиков. Что известно о задержанном замминистра обороны Тимуре Иванове?

24 апр 2024 в 01:27

48 лет, а выглядит как минимум лет на 15 старше своего возраста.

24 апр 2024 в 09:38

Зачем ему нужно было взятку брать ,если он уже такой богатый?

24 апр 2024 в 02:23

А что ему еще надо было при его должностях, нахапал регалий и званий, капало за чиновника первого ранга не хило и за все другое. "имел" понемногу со всего, нет надо еще еще и еще. Поистине жадность не имеет границ. У него же по сути все БЫЛО!!! под доходами и крышей супруги ..... Представляю какой кипишь стоит в МО. Поймали "белую ворону" в системе. Меня больше настораживает нахождение в системе высшего генералитета множества людей к армии не имеющих отношения - никакого. Сердюков наверное улыбается - вот никогда не могло быть и опять.

24 апр 2024 в 07:44

Взятка это "обстоятельство непреодолимой силы".Оправдать, однозначно!

Гость
24 апр 2024 в 07:41

А он вообще проходил курс молодого бойца, призывался на срочную службу, ИЛИ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ ЗАМЫ И ИХ НАЧАЛЬНИК ?

24 апр 2024 в 01:58

Что то меня гложут смутные сомнения...... он там реально один такой ? Он же в центре системе, а не одно - педальный пылесос.

Гость
24 апр 2024 в 07:35

Кино и немцы! Не поделился, али "границы" чьей территории перешёл?

Гость
24 апр 2024 в 07:49

Отец русский, мама лезгинка.. Он вдруг поле гражданки внезапно стал
генералом, меня терзают смутные сомнения..

Гость