V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Зато ГАИ ждать не пришлось: эпичная авария в центре Волгограда попала на видео

24 апреля 2024, 12:46
Ну ты и тебе подобные ни разу в жизни ошибок не совершали! Да???
24 апреля 2024, 12:45
Потрясающий пересказ с видео, но видимо жизнь и здоровье человека ничто по сравнению с эпичностью момента? Ни слова что с людьми???
Гость
24 апреля 2024, 12:19
Надо ввести закон, после дтп сразу права забирать и направлять на повторный экзамен по теории пдд.
Гость
24 апреля 2024, 12:28
По вашему они побились от незнания правил?
Гость
24 апреля 2024, 13:39
Гость
24 апреля 2024, 13:39
По вашему они побились от незнания правил?
Это как наказание. В конце 80-х нач.90-х пойманных пьяными отправляли в автошколу снова учится и сдавать экзамены. Номер выдавали с буквой Р в народе рюмочник.
Гость
24 апреля 2024, 22:49
Гость
24 апреля 2024, 22:49
Это как наказание. В конце 80-х нач.90-х пойманных пьяными отправляли в автошколу снова учится и сдавать экзамены. Номер выдавали с буквой Р в народе рюмочник.
хватит сказками кормить ..
Гость
24 апреля 2024, 12:35
торговать правами перестанут и такого не будет
24 апреля 2024, 12:46
Ну ты и тебе подобные ни разу в жизни ошибок не совершали! Да???
Гость
25 апреля 2024, 15:12
25 апреля 2024, 15:12
Ну ты и тебе подобные ни разу в жизни ошибок не совершали! Да???
это не ошибка , а осознанное нарушение правил. или вы считаете что он не видел что едет на красный ?
25 апреля 2024, 19:21
Гость
25 апреля 2024, 19:21
это не ошибка , а осознанное нарушение правил. или вы считаете что он не видел что едет на красный ?
А вы умеете читать мысли на расстоянии? И точно знаете о чем он думал и что он видел?
Гость
24 апреля 2024, 11:14
Гаишники только проснулись, ехали похоже на стадион охранять...и решили попутно на аварию заехать.
Футбол в 7, чего им там делать в такую рань?
Гость
24 апреля 2024, 12:07
Футбол в 7, чего им там делать в такую рань?
Раньше они приезжают...Иначе не освободишь места от машин....около футбола.Обычно с утра они на посту.Ограждение контролируют куда поставить...
Гость
24 апреля 2024, 12:49
Раньше они приезжают...Иначе не освободишь места от машин....около футбола.Обычно с утра они на посту.Ограждение контролируют куда поставить...
То есть, как обычно, бездельничают.
Гость
24 апреля 2024, 13:11
Циничная статья
Гость
24 апреля 2024, 10:53
хорошо аркана шла!!! красивый полёт!
Гость
24 апреля 2024, 11:18
В последний путь)))
Гость
24 апреля 2024, 11:16
не успел...
Гость
24 апреля 2024, 13:57
Да все так ездят. Пучат глаза и тапку в пол.
Гость
25 апреля 2024, 08:16
А зачем на светофоре который ближе к вокзалу загорелся зеленый свет, если на втором светофоре красный.. Чтобы водители проехали 30 метров и встали на втором светофоре.. вот кто-то и не заметил..
Гость
24 апреля 2024, 14:02
С участниками аварии всё в порядке, Безопасный регион "клубничку" не публикует, там даже скорая не приезжала, так что просьба успокоиться. Современный авто попал в другой современный авто, сработали все подушки, все были пристегнуты, все живы и здоровы.
Гость
24 апреля 2024, 12:04
Не к месту восстановленная ограда, снизила видимость до предела. Вот и бьётся народ почём зря.
Гость
24 апреля 2024, 12:27
Дураки на ограду смотрят, а те, кто поумнее на светофор
Гость
24 апреля 2024, 18:33
Гость
24 апреля 2024, 18:33
Дураки на ограду смотрят, а те, кто поумнее на светофор
а мудрые ещё налево и направо, вдруг там какой-то дурак несётся на красный.