СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Волгограде экипаж ГИБДД сбил ребенка, погнавшись за нарушителем
В Волгограде экипаж ГИБДД сбил ребенка, погнавшись за нарушителем

24 апр 2024 в 18:31

То, что он сам встал, этот парень, ничего не значит. В состоянии стресса и не такое возможно. А потом окажется внутричерепное кровотечение, гематома и кома.

24 апр 2024 в 19:25

Какая была острая необходимость преследовать бетономешалку??? Никакой!!!
На Жукова одно время переодически ДПС преследовала машины и тормозили среди дороги создавая для остальных как минимум неудобства, а ради чего!?

24 апр 2024 в 18:16

Опять дети бежали по дороге.
Невозможно быстро остановиться, когда тебе бросаются, под колеса.

Сегодня пару раз тоже оказывался аварийной ситуации.
Передо мной на красный свет поперёк меня вылетел джигит на белой Ладе.
А другой раз юная леди со смартом руках резко подрезала впереди и остановилась для поворота.
Нельзя так ездить!

24 апр 2024 в 18:16

Ну вот.
Глаза загорелись и вперёд.Не смотря не на что..

Гость
24 апр 2024 в 18:37

"Мы побежали на 43-й автобус, — рассказала сестра пострадавшего"

Есть такое правило дорожного движения: нельзя пересекать пешеходный переход бегом. Кроме того, выходя на него, нужно посмотреть налево и убедиться в отсутствии приближающегося транспорта, а потом, дойдя до середины дороги, посмотреть направо и также убедиться в отсутствии приближающегося транспорта.

Гость
24 апр 2024 в 19:39

О чём я и говорю. Не учат детей в школах вообще ничему.

Гость
24 апр 2024 в 19:18

Пацана конечно жаль
Но ребята из ГИБДД -не опускайте руки, продолжайте кошмарить злостных нарушителей! Камеры их не останавливают

Гость
24 апр 2024 в 21:53

Люди, не бегите вы к этим автобусам как оголтелые. Как-то перед носом выскочила женщина, бежавшая на запрещающий сигнал светофора, чтобы успеть к автобусу. Чуть под колеса не попала, едва успели затормозить. Не спешите, жизнь и здоровье дороже.

Опять дети бегают через дорогу! Да когда это кончится? Когда люди будут просчитывать свои действия хотя бы на пару шагов вперед?

24 апр 2024 в 18:46

воробушек уже прилетел, козюлько комментирует. 527р на двоих делить будете?

Гость
24 апр 2024 в 18:28

Как в детской песне - скорая помощ поспешила человека задавила. Подростку здоровья и научиться смотреть куда бежишь!

Гость
24 апр 2024 в 19:55

Хотели попытаться развести на выезд на встречку, хотя это всего лишь разворот через сплошную. Штраф за такое нарушение 1000-1500рублей. теперь сами будут на бетономешалках работать.

Развернулся через две сплошные, он не выехал на встречную на встречную полосу. Штраф до 2тр.

Гость
24 апр 2024 в 19:21

Ну вообще мигалку включили, так что что уж тут. Известно, что при мигалке и вое сигналки не стоит совершать лишнее телодвижение. А тут бегом по переходу...

24 апр 2024 в 19:53

"Он сразу встал, отошел на лавочку, ПРОХОЖИЕ начали ему помогать."
Что делал а это время экипаж ГИБДД???

Гость
24 апр 2024 в 19:15

Когда с мигалкой едут, неважно кто: полиция, скорая, пожарная, спасатели и т.д., пропустите!

Гость
24 апр 2024 в 21:45

В кои-то веки ГИБДД решили задержать нарушителя и такой печальный результат. Хотя вроде по правилам дорожного движения машина с мигалками и звуковой сигнализацией имеет приоритет перед всеми участниками движения.

Гость
24 апр 2024 в 21:51

только полный запрет на переход дороги для детей решит эту проблему на сто процентов

Гость
24 апр 2024 в 23:07

Зачем пугать своей сиреной на патрульке? Можно и пешком предъявить догнать бетономешалку и не создать аварийную обстановку!!!

Гость
26 апр 2024 в 12:27

Там люди частенько любят с остановки глянуть едет ли транспорт ну и на большой скорости экипаж не чего сделать не успел