СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова, задержанного за взятку
Сергей Шойгу отстранил от должности своего заместителя Тимура Иванова, задержанного за взятку

25 апр 2024 в 07:37

Шойгу на очереди?

Гость
25 апр 2024 в 05:52

А потом он "случайно" упадёт с нар.. 😆

Гость
25 апр 2024 в 00:44

Похоже шпиона поймали раз столько шума в СМИ. Ещё вариант пауки начали в банке грызться за власть.

Гость
25 апр 2024 в 01:12

Хм. Поместили в сизо одного. А если у него томб оторвется? Кто на помощь позовет?

Гость
24 апр 2024 в 23:29

6 лет работает в Минобороны, а до этого на чисто гражданских должностях, и уже генерал.

Гость
24 апр 2024 в 22:41

Там смело можно весь генералитет сажать.

Гость
24 апр 2024 в 23:00

У меня вопрос на миллион рублей: когда и против кого возбудят уголовное дело о " дискредитации " Красной Армии и военно-морского Флота в связи с арестом заместителя Маршала Шойгу? Или за это можно наказывать только " иноагентов ", которые требуют прекратить боевые действия?

Гость
25 апр 2024 в 00:45

А что еще оставалось шойгу делать? Партия сказала надо -шойгу ответил есть!😜

Гость
25 апр 2024 в 09:20

Шакальё, слов нет на всё это..

Гость
25 апр 2024 в 09:19

Можно посмотреть в инете, как проводят время на народные бюджетные деньги
его жена и дети. А дочка давно поливает всяко разно СВО, но почему то никто
её не трогал, хотя регулярно приезжает в Москву за папиными деньгами..

24 апр 2024 в 23:43

А что, Иванов Тимур мог исполнять свои обязанности после ареста, если бы Сергей Шойгу не отстранил его от должности?

Гость
24 апр 2024 в 22:50

да ладно?! не может быть

Гость
24 апр 2024 в 23:32

Замминистра обороны Тимуру Иванову назначили психологическую экспертизу в московском СИЗО "Лефортово". Именно туда его поместили на время следствия, и сегодня уже навестили представители ОНК — в разговоре с ними на условия содержания не пожаловался. Ближайшие 10 дней он пробудет там на карантине.

Всё это время он проведёт в двухместной камере с телевизором. Иванова уже осмотрел врач, вскоре с ним побеседует и психолог — чтобы оценить предпосылки к самоубийству или деструктивному поведению.

Питание — как у всех. С передачками сложно, но можно. Далее Иванов перейдёт на общие условия. По приезде в следственный изолятор замминистра обороны был в гражданской одежде. Привезти дополнительные вещи не просил.