СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Названа сумма взятки, в которой могут обвинять экс-замглавы Минобороны РФ. Это больше одного миллиарда
Названа сумма взятки, в которой могут обвинять экс-замглавы Минобороны РФ. Это больше одного миллиарда

25 апр 2024 в 06:03

1млдр - 15лет
могу отсидеть за него

25 апр 2024 в 07:26

Доверчивый Шойгу ничего не видел, как и в случае с генералом Ганеевым в МЧС.

25 апр 2024 в 01:11

Получается, Пригожин был прав, когда обвинил министерство в казнокрадстве?

25 апр 2024 в 06:46

Высший чиновник тратит средств гораздо больше чем получает. Об этом знают сослуживцы, широкий круг лиц.
И все молчат? Почему?.
Может быть , потому , что законодательно запрещено критиковать ь и дискредитировать армию ? Армия вне критики? А хорошо ли это?
.

Гость
25 апр 2024 в 02:37

А тем временем в детских садах, в школах собирали носочки и средства гигиены участникам СВО.
В таких случаях вышестоящее начальство, вкл. верховного, должны поступить по офицерски.

Гость
25 апр 2024 в 03:05

А где же была финансовая разведка на первых 100 т. рублей?
Где была ФСБ, контразведка, собственная безопасность на первом млн рублей? Или все они на блогеров, да на шахматистов переключились?
Не стрёмно это?

Гость
25 апр 2024 в 01:13

Одна запрещенная организация уже лет десять как все схемы рассказала.

Гость
25 апр 2024 в 03:40

Подобран повод снять Шойгу?
Нет побед?

Гость
25 апр 2024 в 07:39

Помните громкие заголовки - фсб совместно с мвд задержали медсестру получившую 30 тысяч рублей за оформление справок, преподавателя техникума за 70 тысяч, преподавателя института за 100т.р.?
Надо думать их бдили денно и ночно.

Гость
25 апр 2024 в 07:09

Дискредитации на целый млрд.

Гость
25 апр 2024 в 07:38

Здешние деды, конечно, будут всему этому рукоплескать. Но что-то тут не то. Причины здесь другие.

Гость
25 апр 2024 в 08:21

Хорошо. Но мало.)

Гость
25 апр 2024 в 08:36

Он может на подарок к коронации собирал.

Гость
25 апр 2024 в 10:45

Какая " прелесть"! " или покупали , необходимые ему вещи" Жаль , что не написали , какие именно! (необходимые) Но , самые необходимое снаряжение , бойцы , покупали (многие) , за счёт собственных средств!

Гость
25 апр 2024 в 02:43

И кто-то надеется победить ?)))

Гость
25 апр 2024 в 08:03

Срочно объявляем сбор по смс воинам на СВО!