V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

171 комментариев к публикации

«У меня закончилась рабочая смена»: врачи отвезли тяжелораненого ребенка не в больницу, а на подстанцию скорой

27 апреля 2024, 19:24
Гость, все с точностью до наоборот. аппаратуры наделали, это точно, только лечения нет.
27 апреля 2024, 07:42
То, что происходит сегодня в нашей медицине, не понять. Случаев много, они разные, а суть одна - врачи цинично ничего не хотят и не делают, и управы на них нет. Обидно и горько, что помощь могла бы прийти своевременно, ко многим, но … уже не верю, что она проснется, совесть!
Гость
27 апреля 2024, 07:46
Ой, да ладно. Совести нет ни у кого.
Гость
27 апреля 2024, 08:51
а шо случилася???
27 апреля 2024, 09:29
Что не понять? Рабочие, инженеры ЖКХ, дорожные службы и пр, плюют на людей, воруют двумя руками. Все рушится. Аварии воды, тепла через день, дома рушатся, трубы текут, дороги в ямах. Не делают - ничего! Ходят в офисах туда-сюда, сплетни собирают, и победные отчеты в Москву пишут. Вы за что деньги получаете ? Я за что плачу налоги? Платежка за ЖКХ сумасшедшая. Вы куда тратите мои деньги? По карманам суете? ))) Не нравится такой взгляд на реальность? Или у нас все прекрасно вокруг?
27 апреля 2024, 08:36
Из-за чего шум? Что у нас нет европейской медицины? Радуйтесь, что у нас ее нет. НИГДЕ в мире на скорой не ездят медсестры, фельдшера, и тем более, врачи. Нигде ! Это слишком дорогие специалисты, и даже богатые страны не могут их оплатить. Ездят пара медики - люди с трех месячными курсами мед подготовки. У родственника за рубежом в богатой стране случился инсульт. Приехала пожарная! машина, зашли люди в пожарной амуниции. Среди них был парамедик. На этой же красной машине пациента и отвезли в госпиталь. Медики на скорой остались только в России. В подавляющем большинстве случаев, неотложная врачебная помощь и не требуются. Не надо паники. Помощь должен оказывать только высококвалифицированный специалист. Ошибка, неверный диагноз, может очень дорого стоить для больного. Все и сразу знают только дилетанты. Скорая по пути! в больницу заехала на подстанцию и поменяла смену. Задержка составила всего 4! минуты. Вред от этого гораздо меньше, чем если бы ребенка сопровождал медик после 12 часовой бессонной ночи. Вы когда-то работали в ночь без сна на фоне непрерывных стрессов? Ходить по этажам, по темным улицам с собаками и нариками? А медики работают. А если медик ошибется в диагнозе и лечении? Не страшно? Медицина такая же как наше ЖКХ, дороги, автопром, качество товаров в магазине. Никакое.
Гость
27 апреля 2024, 08:40
К чему призываешь, старый? Тебя бесплатно выучила страна под названием СССР. Не хочешь вернуть денюшку за обучение?
Гость
27 апреля 2024, 08:45
ах, спасибо, утешил, что где то хуже. еще б африку приплел.
Гость
27 апреля 2024, 08:53
Гость
27 апреля 2024, 08:53
К чему призываешь, старый? Тебя бесплатно выучила страна под названием СССР. Не хочешь вернуть денюшку за обучение?
Пусть не ворачивает, но только не лечит. После его приёма сразу в Память.
27 апреля 2024, 07:41
В Облздраве сидят специалисты по отпискам.Такой бред постоянно нам втюхивают!
Гость
27 апреля 2024, 09:41
только ли в облздраве? куда не ткни везде одинаково
27 апреля 2024, 11:07
252674901, какой вопрос, такой и ответ
27 апреля 2024, 11:59
Совести сейчас нет почти ни у кого.
27 апреля 2024, 07:47
на фото стоит шофер, а где тут врач?
27 апреля 2024, 08:37
Это врач с правами категории B ...
27 апреля 2024, 09:32
27 апреля 2024, 09:32
Это врач с правами категории B ...
Так недавно предлагали фельдшерам еще и водить машину скорой. Это не шутка. Водителю скорой предлагают 25. Не идут . Он через дорогу устроиться на 35 -45 тр. Тихо и без шума возить мелочь по городу. Никто не угрожает, не оскорбляет. Типа где Ездили? За пивом были? У меня умирает ....
Гость
27 апреля 2024, 11:10
27 апреля 2024, 11:10
Так недавно предлагали фельдшерам еще и водить машину скорой. Это не шутка. Водителю скорой предлагают 25. Не идут . Он через дорогу устроиться на 35 -45 тр. Тихо и без шума возить мелочь по городу. Никто не угрожает, не оскорбляет. Типа где Ездили? За пивом были? У меня умирает ....
Так Переходи в таксисты, дорогой доктор, машину ты водить умеешь, правила дорожного движения знаешь, и даже психологию людей изучил, а с больными людьми Пусть работают другие волонтёры за смешные деньги. Люди которые принимают решения о выделении денег на медицину не лечатся в обычных больницах и не видят всего этого ужаса, Неужели непонятно?
27 апреля 2024, 07:47
"скорая помощь" приехала на вызов без медиков, там был только шофер .
27 апреля 2024, 08:33
Шофер скорой помощи разве ещё не врач? Шофер автобуса и маршрутки всегда может быть даже кондуктором!... 😂
Гость
27 апреля 2024, 08:46
Проблему из пальца высосали. Лучше разберитесь почему турник на асфальте стоит в детсаду
27 апреля 2024, 08:55
У нас качели в садике были. К ним детям можно было подходить только в сопровождении родителей. Турник тоже надо повыше слелать, чтобы только родители могли своего ребенка на него повесить:)
Гость
27 апреля 2024, 12:49
27 апреля 2024, 12:49
У нас качели в садике были. К ним детям можно было подходить только в сопровождении родителей. Турник тоже надо повыше слелать, чтобы только родители могли своего ребенка на него повесить:)
Повыше слетать?) ну и летите, скатертью дорожка)) Прекрасного полёта и должного приземления)
Гость
2 мая 2024, 16:39
Нет там турника это сказал врачь со скорой помощи зачем не понятно
Гость
27 апреля 2024, 07:48
Какой ужас. И ещё задаётся вопросом - А что здесь такого? А вот карельских школьников одели в бронежилеты с нашивками «Груз 200 - мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу». Страна сходит с ума?
Гость
27 апреля 2024, 07:56
Точно. И фотки есть.
Гость
27 апреля 2024, 07:56
Вообще-то она сошла давно. Просто очевидным это стало сейчас.
27 апреля 2024, 08:47
Вагнеровец принес кадетам свою реальную амуницию, в которой он воевал (вместе со всеми шевронами и любимыми наклейками). Чтобы дети попробовали её настоящий вес. Всем детям понравилось, все попробовали, сделали себяшки в амуниции. Какому то "ботанику" в сети фотка кадета в бронежилеты с нашивками «Груз 200 - мы вместе» и «Мой гроб еще шумит в лесу», не понравилась. В чем проблема?...
Гость
27 апреля 2024, 09:13
Недовольные диванные критики, ну ка пошли к репетиторам платным сначала, потом ну ка сдали ЕГЭ. Потом ну ка поступили в медвуз. Отучились 6 лет. Потом 1-2 года в интернатуре и ординатуре. Пока учитесь, ну ка пошли ещё подработать (если хотите есть и одеваться хотя бы). Потом ну ка пришли в скорую или больницу работать. Потом ну ка стали медуслуги качественно ,но бесплатно оказывать)))) А потом уже будет интересно ваше мнение услышать. Да только большинство и ЕГЭ не сдаст, не то что в ВУЗ поступит. )))))))
Гость
27 апреля 2024, 15:21
О чём вы говорите?!Сейчас за деньги всё возможно.Умные дети с отличным аттестатом могут не поступить на бюджет,не добрав несколько баллов. А двоечники, детки богатеньких, которые и в школу то не ходили легко поступают на платные отделения.Потом также учатся в универе, платя за всё,а потом также лечат нас ничерта не соображая.Врачей то нормальных сейчас единицы.Остальные с купленными дипломами.
Гость
27 апреля 2024, 08:29
Вообще никого не заинтересовала эта фраза мамы ребенка «Он игрался на турнике, упал и ударился головой об асфальт очень сильно.» Турник, а под ним 🥁асфальт ❗️это в детском саду,. Если это все так, то тут комитету по образованию и прокуратуре есть чем заняться
Гость
27 апреля 2024, 16:06
слова мамы действительно настораживают, а не выдумала ли про падение?
Гость
27 апреля 2024, 08:03
Опять история про врачей, а может она должна быть про воспитателя, которая допустила травму ребенка, который находился в саду во время ее непосредственной работы.
Гость
27 апреля 2024, 08:07
Бред не неси. Дети и спотыкаются ещё.
Гость
27 апреля 2024, 08:17
Гость
27 апреля 2024, 08:17
Бред не неси. Дети и спотыкаются ещё.
На то и воспитатель, это ее ответственность. Наш ребенок в д/с центральный район на прогулке на турнике сломала руку. Не буду говорить, сколько мы намучились с травмой, ходили на реабилитацию. Я настаивала на написания заявления о халатности работников д/с, но решили все же по другому - оставить и не писать, но до сих пор помню как заведующая предлагала деньги, что бы не давать делу ход. Деньги не взяли (это для любопытствующих), но думаю, что заведующая волновалась так не только за воспитателя, как столько за себя
Гость
27 апреля 2024, 08:26
Гость
27 апреля 2024, 08:26
На то и воспитатель, это ее ответственность. Наш ребенок в д/с центральный район на прогулке на турнике сломала руку. Не буду говорить, сколько мы намучились с травмой, ходили на реабилитацию. Я настаивала на написания заявления о халатности работников д/с, но решили все же по другому - оставить и не писать, но до сих пор помню как заведующая предлагала деньги, что бы не давать делу ход. Деньги не взяли (это для любопытствующих), но думаю, что заведующая волновалась так не только за воспитателя, как столько за себя
Вы с одним справиться не можете, а у воспитателей их 20. И к каждому ребёнку на улице воспитателя не приставишь. Да и получают они сущие копейки, за самое дорогое для нас в жизни . Хотя должны получать бы больше всех профессий. Не так ли?
Гость
27 апреля 2024, 08:20
Фото к статье это что вообще? Водитель скорой с заблюринным лицом, это вообще водитель какое отношение к статье имеет
Гость
27 апреля 2024, 08:21
Так если медицина-это услуга, то почему человек во внерабочее время должен её оказывать? Пока не начнут ценить, уважать и платить медикам, не будет ничего хорошего. Медики уходят в частный сектор. За клятву гиппократа медикам хлеб не продают. И для наивных - медики её не дают.
27 апреля 2024, 09:57
Недавно путин подписал Указ. С 1 сентября 2024 г оплачивать сверхурочный труд станут с учетом всех компенсационных и стимулирующих выплат, предусмотренных системой оплаты труда, поскольку это прямо предусмотрено постановлением Конституционного Суда РФ от 27.06.2023 № 35-П, то есть от общей вашей заработной платы. Чтобы понять сколько это в рублях, возьмите свою заработную плату за месяц, разделите на количество отработанных часов, и получите стоимость одного часа.
Гость
27 апреля 2024, 11:05
27 апреля 2024, 11:05
Недавно путин подписал Указ. С 1 сентября 2024 г оплачивать сверхурочный труд станут с учетом всех компенсационных и стимулирующих выплат, предусмотренных системой оплаты труда, поскольку это прямо предусмотрено постановлением Конституционного Суда РФ от 27.06.2023 № 35-П, то есть от общей вашей заработной платы. Чтобы понять сколько это в рублях, возьмите свою заработную плату за месяц, разделите на количество отработанных часов, и получите стоимость одного часа.
Может тебе заняться юридической практикой, если ты так хорошо знаешь законы? у юристов работа проще и легче- перебирай себе бумажки и всё. Ну что старый доктор, снимай свой белый халат и одевай адвокатскую мантию и сразу будешь грести деньги лопатой.
Гость
27 апреля 2024, 11:17
Этот Айболит приехал на вызов в своё рабочее время и Я удивляюсь, как он не выбросил больного по дороге и не поехал на скорой помощи домой, чтобы не ждать автобуса. ? А если с этим врачом произойдёт Несчастный случай, то его тоже будут возить по городу, не зная Какая больница его примет?
Гость
27 апреля 2024, 08:25
Виновата воспитатель, видимо как всегда на прогулке дети сами по себе, а воспитатели друг с другом разговаривают. На месте родителей необходимо написать заявление на сотрудницу д/с и начать разбирательство. А не на врачей катить.
Гость
27 апреля 2024, 08:37
Когда вас привезут на подстанцию, вместо больницы, с проломленной головой, тогда и порассуждаете на эту тему. Кто и что?
Гость
27 апреля 2024, 08:49
Гость
27 апреля 2024, 08:49
Когда вас привезут на подстанцию, вместо больницы, с проломленной головой, тогда и порассуждаете на эту тему. Кто и что?
Ребенок был в детском саду, да вы что все этот момент упускаете? Он гулял с воспитателем. И упал он при воспитателе. Но про это ни слова в статье , почему это так произошло. Уцепились за скорую. А почему ни слова про врача детского сада, она вообще там есть?
Гость
27 апреля 2024, 10:14
Гость
27 апреля 2024, 10:14
Ребенок был в детском саду, да вы что все этот момент упускаете? Он гулял с воспитателем. И упал он при воспитателе. Но про это ни слова в статье , почему это так произошло. Уцепились за скорую. А почему ни слова про врача детского сада, она вообще там есть?
Почему произошло? Рука сокользнула с того предмета, куда он сто раз уже лазил. Чихнул и упал. Пукнул и сорвался ... И?
Гость
27 апреля 2024, 08:35
Ваши ожидания - это ваши проблемы (с) А.Аршавин
27 апреля 2024, 11:55
А кто такой А. Аршавин?
Гость
28 апреля 2024, 08:55
28 апреля 2024, 08:55
А кто такой А. Аршавин?
Это тот, кто в гроб сходя благословил.
Гость
28 апреля 2024, 08:58
Ну вообще-то, ожидания, или экспектации, относятся к социальному контролю.
Гость
27 апреля 2024, 10:36
Два вопроса: Почему воспитательница не уследила за ребёнком и он получил травму? И почему врач повёз больного мальчика не в больницу , а на подстанцию скорой помощи, а потом он попал в реанимацию? И вопрос к " дорогому " старому доктору: ты бы хотел, чтобы тебе была оказана такая " скорая " медицинская помощь и тебя катали по городу, Потому что везде смена заканчивалась и все спешили домой? В чём цель работы врача- помощь больным, а здесь это правило было нарушено человеком в Белом халате. А ты старый доктор, опять рассказываешь как мало платят медикам и какая тяжёлая у них работа и как плохо работает другие люди- инженеры, учителя и чиновники. Постоянно отмазываешь плохих врачей от ветственности за свои действия. Зато других людей учишь как надо работать- водители Как правильно ездить по улицам, учителей как надо преподавать теорию Дарвина, и так далее. Может наведёшь порядок в медицине, а потом займёшься остальным?
Гость
27 апреля 2024, 11:19
Знаете что, если врач так поступил, то он поступил так как написано в протоколе работы скорой. Но мы знаем ситуацию поверхностно со слов автора статьи, это как и недавняя статья была про многодетную матерь с красной слободы, которую исключили из очереди на жилье - так написал журналист , а то что на сегодняшний день у нее один несовершеннолетний ребенок остальные взрослые, журналист не написал. Смысл всех статей устроить хайп из комментирующих, по сути это и есть рейтинг издания, люди заходят сюда за комментариями и для комментариев
Гость
27 апреля 2024, 13:20
Гость
27 апреля 2024, 13:20
Знаете что, если врач так поступил, то он поступил так как написано в протоколе работы скорой. Но мы знаем ситуацию поверхностно со слов автора статьи, это как и недавняя статья была про многодетную матерь с красной слободы, которую исключили из очереди на жилье - так написал журналист , а то что на сегодняшний день у нее один несовершеннолетний ребенок остальные взрослые, журналист не написал. Смысл всех статей устроить хайп из комментирующих, по сути это и есть рейтинг издания, люди заходят сюда за комментариями и для комментариев
Врач сам сказал: Моё рабочее время закончилось и я теперь обычный гражданин, и не обязан оказывать медицинскую помощь. Мне просто непонятно почему он на вызов поехал , если уже должен быть дома ? У вас ещё есть вопросы по этому поводу?
Гость
29 апреля 2024, 20:31
Гость
29 апреля 2024, 20:31
Знаете что, если врач так поступил, то он поступил так как написано в протоколе работы скорой. Но мы знаем ситуацию поверхностно со слов автора статьи, это как и недавняя статья была про многодетную матерь с красной слободы, которую исключили из очереди на жилье - так написал журналист , а то что на сегодняшний день у нее один несовершеннолетний ребенок остальные взрослые, журналист не написал. Смысл всех статей устроить хайп из комментирующих, по сути это и есть рейтинг издания, люди заходят сюда за комментариями и для комментариев
Это не хаип я понятно обьясняю
Гость
27 апреля 2024, 10:01
Опять сверх ценность - ребенок. Новость, высосанная из яжматери.
Гость
29 апреля 2024, 16:35
Что вы имеете ввиду
Гость
27 апреля 2024, 13:19
Сейчас хоть медицина стала скорой и качественной! Вспомните СССР, сколько смертей и ожиданий, на ошибки в медицине вообще не реагировали, очереди ужасные, методы обследования никакие вообще. А сейчас говорят, что медики всем должны и обязаны, особенно встретить с красной дорожкой, отнести, принести, помыть и" ути-пути" со всеми общаться, чтобы не дай бог никакой пациент не пожаловался, что ему не нежно ответили и не нежно отнесли.
27 апреля 2024, 19:24
Гость, все с точностью до наоборот. аппаратуры наделали, это точно, только лечения нет.
Гость
27 апреля 2024, 07:50
С таким подходом к детям , нет у России у будущего.
Гость
27 апреля 2024, 07:58
А с отношением наплевательским к старикам, к людям молодым, среднего возраста, будущее есть?
Гость
27 апреля 2024, 08:48
Гость
27 апреля 2024, 08:48
А с отношением наплевательским к старикам, к людям молодым, среднего возраста, будущее есть?
Нет.
Гость
27 апреля 2024, 09:44
Ну дык у нас будущего и нет. Или есть какие то иллюзии на этот счет?
Гость
27 апреля 2024, 13:40
Воспитатель от слова воспитывать. Надзиратель должен надзирать.
Гость
27 апреля 2024, 14:06
Такие простые:" в ближайшую". Где нет педиатров и сертификатов с лицензией. Ни черта не знают, лезут со своими истериками.
Гость
27 апреля 2024, 14:46
ВАТНО!!
Гость
27 апреля 2024, 15:06
Ну правильно сказал. Что именно вас удивляет в его словах? Он передал пациента тому, кто обязан оказывать помощь, а сам поехал домой.
Гость
27 апреля 2024, 15:13
То есть вопросов к сотрудникам детского садика нет?
Гость
27 апреля 2024, 21:14
Очень внимательно прочитал статью и комментарии. Грустно стало, на кого я положил 40 лет работы хирургом. Плохо, что осознание этого факта приходит к концу жизни. Так нас учили - "сгорая сам свети другим", вот и сгорели, и ради кого?
Гость
27 апреля 2024, 09:23
Правильно сделал, имхо Как платят - так и работает
27 апреля 2024, 12:45
Около 25 больницы мест для парковки авто нет:)... Всё забито иномарками малоимущих работников медицины.
29 апреля 2024, 00:30
А ты знаешь, сколько им платят? Хватит ныть,не нравится валите на стройку
Гость
27 апреля 2024, 08:38
В Правительстве вообще не уделяют должного внимание медицине! Министр здравоохранения только красиво докладывает Президенту РФ и все остальные министры также. На этих "позитивных докладах" все и заканчивается. А отписки мы все получаем также с прокуратуры, от депутатов всех уровней и из любого государственного учреждения. В СССР такого не было. Разбирались с жалобами граждан по полной программе и наказывали виновных. Правительство вообще не понятно чем руководствуется, запретив проводить внеплановые проверки Роспотребнадзору, МЧС и другим службам в связи с наложением моратория на проверки аж до 2030г. Поэтому малый и средний бизнес стал выпускать некачественную продовольственную продукция(люди от напитков получают отравление), люди, купившие некачественный товар не могут возвратить его продавцу, так как это считается внеплановая проверка, которая должна согласовываться с прокуратурой. А прокуратура согласие на проведение проверки не дает И получается замкнутый круг. Человек один на один остается со своей проблемой, а Правительству до этого никакого дела нет.
27 апреля 2024, 10:05
Внимание в правительстве медицине уделяют. Сокращают ее реальный бюджет. Смотри статистику.
Гость
27 апреля 2024, 08:02
Из статьи непонятно, то по дороге больница, то поехали в противоположную сторону.
Гость
27 апреля 2024, 08:17
вот-вот!очередная бредятина от ве1!
Гость
4 мая 2024, 05:59
Доктор передал ребёнка по дороге другой бригаде, в чем проблема?
Гость
5 мая 2024, 00:59
А при чем доктор тут говорят про детский сад и седьмую больницу . Моё мнение что виноваты в детском саду не уследили за ребёнком. И он получил травму.
Гость
27 апреля 2024, 08:55
Общеизвестно, что в медвузы поступают за взятки, в бюджетных учреждениях они потренируются на нас с вами , - и адью в платную клинику , на готовое мемтесел
Гость
27 апреля 2024, 09:45
Гость, продежурь 1,5 суток без нормального сна, на след день опять на работу, потренеруйся!
27 апреля 2024, 12:42
Сейчас в ВУЗы поступают украинские беженцы и дети участников СВО. Дети участников СВО, воевавших за Украину, тоже имеют больше шансов поступить в волгоградский ВУЗ, они беженцы:)...
Гость
28 апреля 2024, 06:35
Гость
28 апреля 2024, 06:35
Гость, продежурь 1,5 суток без нормального сна, на след день опять на работу, потренеруйся!
Не знаю как и кто из врачей где сгорел, но ровно в 16 часов их как ветром из стационара выносит! А про дежурства не надо, они не каждый день. Как и в любой работе здесь есть свои нюансы, но вы все про них прекрасно знаете, потому что в основной массе, врачи - это династии. И я что то не видела, чтобы за руку тянули в мединститут, огромный конкурс за огромные деньги. При вашей логике, туда вообще никто идти не должен, из за тяжести работы!
Гость
27 апреля 2024, 07:48
Есть поговорка про белую ворону и паршивую овцу...это тот случай
Гость
27 апреля 2024, 10:09
Вот прокуратура по просьбе журналистов и начнет проверку и начать они должны с детского сада, что в принципе и правильно. Родители могут подать в суд на воспитателя, и что тоже верно и соответсвенно должен закрутиться маховик правосудия
Гость
27 апреля 2024, 10:33
Что то Вы совсем запутались.много букв. В старой голове все перемешалось. Не пишите больше.
Гость
29 апреля 2024, 03:34
Детей своих учите правилам поведения. Рассказывайте об опасностях. Родители приводят детей в детский сад и видят какие там спортивные сооружения. Если опасные, потребуйте убрать. И объясните ребенку, что не надо вниз башкой висеть, потому что у него сил мало. Он же дома на диване в телефоне сидит. Работник скорой помощи конечно бессовестно поступил. Не повез ребенка в больницу, а поехал передавать его по смене другой скорой. Зачем его направили на вызов? Другую скорую нужно было отправить. Может в городе скорых недостаточно. А на другие страны пенять не надо. У них своя свадьба, у нас своя. У нас принято, чтобы к больному выезжала бригада врачей. И не надо копировать чужой плохой опыт. Ну ездят у них пожарники на ЧМТ и пусть ездят. Мы уже ЕГЭ и образование переняли у них. Теперь все плачут. Во всем мире признавалось советское образование. Ну нет. Кому то взбрело в голову , что чужое поганое лучше.
Гость
29 апреля 2024, 09:14
В детском саду 90, несколько лет назад ребёнок получил травму губы и никто не ответил за это. Только отписки, мы не причём. Это вы там сами где-то упали
Гость
2 мая 2024, 02:07
Правильно пишите, не нужна в России медицина. Попы , скрепы и военкомы, вот куда необходимо стремиться. Зачем распространять фейки , как можно повредить голову- это ж кость, главное печень. Этот орган важнее, пригодится в светлом будущем.
Гость
2 мая 2024, 13:48
Воспитатель не уследила вот ребёнок и получил травму
Гость
2 мая 2024, 13:50
Гнать таких воспитателей поганой метлой
Гость
2 мая 2024, 14:01
Гнать спозором
Гость
2 мая 2024, 14:04
Врача скорой уволить
Гость
2 мая 2024, 14:03
Воспитателя уволить за не соответствие
Гость
2 мая 2024, 14:08
Это было в красноармейском районе я слышал где то на керамике.
Гость
2 мая 2024, 14:05
На скорой не должны такие работать.
Гость
2 мая 2024, 14:22
Воспитатель во всём виноват
Гость
2 мая 2024, 14:21
Уволить работника садика .
Гость
2 мая 2024, 14:24
Да это было в красноармейском районе города Волгограда на керамике где Танеева
Гость
2 мая 2024, 14:28
Да мы тоже думали что хороший
Гость
2 мая 2024, 14:26
Странно всегда думал что это хороший детский сад
Гость
2 мая 2024, 14:30
Кто нибудь знает что с ребёнком сейчас как он ?
Гость
2 мая 2024, 14:33
Там написано что ребёнок с мамой в седьмой больнице надо там поинтересоваться .