V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«За ней хоть кто-то присматривал или нет?»: в Волгограде выпала из окна 22-летняя пациентка рехаба

28 апреля 2024, 11:58
"Подозревали, что дело может быть в ***котиках. Но она не признавалась. И мы решили отдать ее в реабилитационный центр",- чёоооо? Ну и родня... А в аптеке купить тесты на вещества?
Гость
11 мая 2024, 18:11
Не на все наркотики есть тесты.
27 апреля 2024, 19:18
300 тыс чистая прибыль ??? 😂там в месяц 50 тыс стоит «лечение» и это минимум с одного пациента , а их там десятки лежит . Владельцы этих сомнительных полулегальных учреждений немерено гребут деньги . Налоговая ау !
Посадить её под замок, значит нарушить её свободу. Свободное перемещение ей дать - выкинулась в окно. Она сделала свой выбор. Зачем ей мешать?
27 апреля 2024, 20:00
Вв неправы. Настойчивые суицидальные мысли - основания для недобровольной госпитализации.
Гость
27 апреля 2024, 20:10
27 апреля 2024, 20:10
Вв неправы. Настойчивые суицидальные мысли - основания для недобровольной госпитализации.
умственная неполноценность - тоже так что, и до тебя очередь дойдет
27 апреля 2024, 22:36
Вв неправы. Настойчивые суицидальные мысли - основания для недобровольной госпитализации.
Вот только решеток нет в психбольнице. Типа нарушается свобода.
27 апреля 2024, 19:58
Лечение от наркотической зависимости исключительно ! добровольное. Фраза мы отдали лечить - не корректна. Человек - не вещь. Его нельзя положить и закрыть. На выходе от наркотиков у пациентов возникает депрессия. Суициды у таких больных - не редкость. Если взрослый человек его задумал, скрывает от врача, или сотрудника центра, то он его совершит. Способов суицида много. Не остановишь. Реабилитационный центр - не тюрьма и карцер. Обысков с раздеванием там не проводят. В то же время, центру придётся отвечать за суицид. Насколько я знаю, штатных врачей там нет. Это не больница.
27 апреля 2024, 18:14
Даже суицидом нельзя назвать, второй этаж. Помешательство
Гость
27 апреля 2024, 18:27
Таких только привязывать к койке или как в тюрьме , но тогда родственники тоже будут возмущаться!!!
Гость
27 апреля 2024, 21:30
ежели не родила надо спасать шоб родила