V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Она сказала, что ее довели»: в Волгограде родные рассказали о состоянии выпавшей из окна пациентки рехаба

28 апреля 2024, 19:56
Если повреждения спинного мозга нет, то прогноз благоприятный
28 апреля 2024, 20:06
Врачи и младший медперсонал по большинству отзывов ведет себя по хамски, а то и вовсе не появляется в палатах. И это уже не первый случай, когда сбегают из больницы и выходят в окно. Полагаю, потому, что охрана на 1-2 этажах не выпускает.
28 апреля 2024, 20:23
Это частная клиника. О хамстве в таких клиниках не может быть и речи. Люди платит немалые деньги. Вершина существует уже много лет. В целом эффект положительный. Почему пишут негативные отзывы? Месть родственников. Очень возможно, что спустя некоторое время, пациент снова садится на наркотики. Невозможно среди дилетантов объяснить, что наркозависимость - хроническое заболевание. Бесполезно. Мультимиллионер М Джексон не смог излечиться, как и многие другие мега звезды...
28 апреля 2024, 20:49
28 апреля 2024, 20:49
Это частная клиника. О хамстве в таких клиниках не может быть и речи. Люди платит немалые деньги. Вершина существует уже много лет. В целом эффект положительный. Почему пишут негативные отзывы? Месть родственников. Очень возможно, что спустя некоторое время, пациент снова садится на наркотики. Невозможно среди дилетантов объяснить, что наркозависимость - хроническое заболевание. Бесполезно. Мультимиллионер М Джексон не смог излечиться, как и многие другие мега звезды...
Майкл не наркоман, я хорошо знаю его биографию. А 25 больница это не частная клиника.
28 апреля 2024, 20:51
28 апреля 2024, 20:51
Майкл не наркоман, я хорошо знаю его биографию. А 25 больница это не частная клиника.
Какой майкл, где 25 больница?
28 апреля 2024, 20:09
Центр Вершина занимается реабилитацией пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Другие там не лежат. Реабилитация только добровольная . Сдать туда человека как чемодан в камеру хранимая нельзя. Не нравиться пребывания там ? Откажись, уходи домой. Никто не держит. Термин довели не имеет никаких оснований. Отказываться от наркотиков очень тяжело. Почти невозможно.
28 апреля 2024, 20:53
Старый доктор, не как чемодан, а как зависимого человека. Почистить организм. Чтобы облегчить состояние. А в 25 больнице лечат физраствором, хамят и вымогают за хорошее отношение. Поэтому любой при таком раскладе сбежит.
28 апреля 2024, 21:15
28 апреля 2024, 21:15
Старый доктор, не как чемодан, а как зависимого человека. Почистить организм. Чтобы облегчить состояние. А в 25 больнице лечат физраствором, хамят и вымогают за хорошее отношение. Поэтому любой при таком раскладе сбежит.
Наркозависимые в 100% случаев внушают чувство вины окружающим: матери, супруге, друзьям, медперсоналу... Все кругом виноваты, что у них не сложилась жизнь! Их не поняли, не уважают, не любят .... Я хорошо знаю психологию этого контингента.
Гость
28 апреля 2024, 19:44
А что значит довели? В больнице много, чего нельзя.
Гость
28 апреля 2024, 20:09
Рехаба, что это а переводе на русский язык?
28 апреля 2024, 20:39
Выделяете слово, жмете прав кн мыши и ищите в инете.
Гость
29 апреля 2024, 08:04
Это наркодиспансер частного типа.
29 апреля 2024, 09:26
Гость
29 апреля 2024, 09:26
Это наркодиспансер частного типа.
Вы неправы. В реабилитационном центре нет врачей. Лечение медикаментами не назначают. В отличии от диспансера..
Гость
28 апреля 2024, 21:08
Десятки тыс ₽ это и 20 и 90, а конкретно сколько? Как всегда вода вода
Гость
28 апреля 2024, 21:07
Непростая операция, что то новенькое в медицинской терминологии
Гость
28 апреля 2024, 21:10
Может надо было родителям о своих обязанностях родителей почаще вспоминать, может и без нарколечения обошлись бы
Гость
28 апреля 2024, 21:13
Колбасило подругу, вот и вошла не в ту дверь. Теперь с такой травмой точно про зависимость забудет
Гость
28 апреля 2024, 21:43
Просто врагу не пожелаешь, родители не заметили как дочь снаркомагилась, рехаб покалечил. Вся надежда на врачей. Теперь ей точно не до наркоты, доигралась.
Гость
29 апреля 2024, 08:07
Между нами - женский алкоголизм и наркомания не лечатся, а после травмы позвоночника у неё будут все основания требовать наркотики для обезболивания.
Гость
29 апреля 2024, 09:45
Гость
29 апреля 2024, 09:45
Между нами - женский алкоголизм и наркомания не лечатся, а после травмы позвоночника у неё будут все основания требовать наркотики для обезболивания.
Да и мужской тоже. Мэтью Перри из «Друзей» на многолетние лечение потратил миллионы долларов, всем говорил что вылечился но все равно принимал и умер от передозы
Гость
28 апреля 2024, 21:14
Довели, прямо смех, дозы или выпить не давали
Гость
28 апреля 2024, 21:34
Скорее всего, так оно и есть.
Премия Дарвина!
Гость
29 апреля 2024, 09:39
Если бы такое случилось дома, то она сказала бы что довели родители.
Гость
29 апреля 2024, 18:17
Белочка её довела до прыжка?)) Рехаб - это не простое мед.учрежление)