V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

На юге Волгограда при строительстве дороги пробили газопровод

29 апреля 2024, 19:04
Потому что везде не специалисты занимают места. И все делается абы как.
Гость
29 апреля 2024, 20:06
Слушай, не ной. В любой стране бывают подобные ситуации. В твоих США в Балтиморе и на ЖД все в порядке?
Гость
30 апреля 2024, 13:05
Гость
30 апреля 2024, 13:05
Слушай, не ной. В любой стране бывают подобные ситуации. В твоих США в Балтиморе и на ЖД все в порядке?
Там все офигенно,ты не поверишь👍А бардак он только здесь.
Гость
30 апреля 2024, 15:51
Гость
30 апреля 2024, 15:51
Слушай, не ной. В любой стране бывают подобные ситуации. В твоих США в Балтиморе и на ЖД все в порядке?
Гугл в помощь?Сколько,где каких аварий?А почему нас должно это волновать?Мы что,там живём?Или нас туда на ПМЖ приглашают?🤣🤣🤣
29 апреля 2024, 16:35
Праздничное начало для больших и длинных выходных.
Гость
29 апреля 2024, 17:19
В предвкушений черезвычаиных случаев?
29 апреля 2024, 18:50
Гость
29 апреля 2024, 18:50
В предвкушений черезвычаиных случаев?
В Тамбовской области, местные цыгане, привезли в пункт приема металлолома, сдавать БПЛА Орлан:)...
Гость
29 апреля 2024, 21:16
29 апреля 2024, 21:16
В Тамбовской области, местные цыгане, привезли в пункт приема металлолома, сдавать БПЛА Орлан:)...
Надо подтягиваться цыганам ближе к фронту. Абрамсы, леопарды натовцы трусливо убирают с линии фронта. Могут не достаться цыганам
29 апреля 2024, 16:24
Ситуация серьёзная. Вся опасность не в том, что газ вырвался наружу, в воздух, на улицу. Риск возгорания , взрыва газа небольшой . Он горит только в определённой концентрации. Ее диапазон не велик. Не надо чиркать спичками и смотреть , - а чЕ там случилось?) Опасно отключение , а затем новое включёние газа в домах. А если газ пойдет негорящий? Не уверен, , что везде граждане и автоматика все сделают правильно. В доме на ул Университетской бабушка на втором этаже тоже борщ варила...
29 апреля 2024, 16:39
Как надежно и всегда взрывается газ у термо барической ракеты от Солнцепёка, это военная тайна, ее ищут иностранные разведки:)...
29 апреля 2024, 16:44
29 апреля 2024, 16:44
Как надежно и всегда взрывается газ у термо барической ракеты от Солнцепёка, это военная тайна, ее ищут иностранные разведки:)...
Вы думаете идут испытания и в Колизее?)).
Гость
29 апреля 2024, 17:43
Ой да все норм, не нагнетай
29 апреля 2024, 16:39
У нас газа много, пущай в атмосферу идёт.
29 апреля 2024, 18:44
Порвать трубу можно только при грубом нарушении правил проведения земляных работ. Разрешения, привязка к местности через геодезистов......Мастер, прораб совершили преступление. Под угрозой для жизни были рабочие, тракторист, многие прохожие. Реакция общества на это ноль. Ну с кем не бывает! Пустяк. )) О том , что район сидит без газа, негде варитьт еду, и нет тёплой вода - мелочи. Если бы врач совершил некую оплошность по своей вине, в адрес лишь одного человека, то инет бы уже кипел от возмущения, оскорбления и угроз. Задержка на 4 минуты скорой - уже разборки на уровне. Облздрава. Вот это и есть двойная мораль и ложь общества в котором мы живём. За что я должен любить строителей?! За дикие цены на жилье, за дома которые рушаться и сыпятся? За то что была угроза взрыва? На стройках зарплаты 40- 100 тр. Есть стимул работать . Так почему все решится кругом?
Гость
29 апреля 2024, 19:00
Цены за жилье устанавливает владелец стройки, а не строители.
29 апреля 2024, 19:50
Гость
29 апреля 2024, 19:50
Цены за жилье устанавливает владелец стройки, а не строители.
Цену в частной клинике на консультацию , лечение врача устанавливает ее хозяин - бизнесмен.
29 апреля 2024, 16:45
Лучше уехать на время, пока газ сам не улетучится. Опасны низины, овраги, подвалы домов.
Гость
29 апреля 2024, 17:43
А может лучше навсегда🤣
29 апреля 2024, 18:28
Бытовой газ в трубе легче воздуха. Сжиженный в баллонах- тяжелее.
29 апреля 2024, 20:25
29 апреля 2024, 20:25
Бытовой газ в трубе легче воздуха. Сжиженный в баллонах- тяжелее.
бытовой газ конечно легче воздуха. Но если это ограниченное пространство, например, подвал или квартира дома, то будет бабах, при определённых долях взвеси...
Гость
29 апреля 2024, 16:23
А в чем элитность этого ЖК?
29 апреля 2024, 17:16
Гость, наверное, там живут гладиаторы.
Гость
29 апреля 2024, 20:12
Чебуреки нанятые чё хотят то и творят у них в аулах газа нет!
29 апреля 2024, 23:38
Гость, да там от природы проблемы с ментальностью
29 апреля 2024, 20:09
... очевидно рабочие, строящие дорогу, были ПЬЯНЫ! 😂😂😂😂
Гость
29 апреля 2024, 17:20
Нету, нету нигде профессионализма. Зато каждому дай зарплату и отдых в Турции.
Гость
29 апреля 2024, 17:25
Дело житейское)
Гость
29 апреля 2024, 16:49
История очень не весёлая. В квартирах и во дворе не чем было дышать. Люди не понимали что делать. Надышались газом. А сейчас с тошнотой и головной болью мучаются.
Гость
29 апреля 2024, 17:49
Ну подавайте иск к виновникам аварии