V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Там просто месиво: в страшной аварии на Третьей Продольной в Волгограде погиб молодой парень

3 мая 2024, 01:08
Мост это когда через воду, реку. Остальное - путепровод.
ГИБДД в городе нет, по этому многие воображают себя пилотами формулы 1. А вот получается не у всех.
2 мая 2024, 21:00
Как там можно столкнуться?
Гость
2 мая 2024, 21:09
Посмотрите, как ездит большинство. Догнать и столкнуться с вами могут везде.
3 мая 2024, 08:40
Когда ума нет, вот именно такой логичный финал ждет пилота дроваваза. Не жалейте идиотов, они в этом не нуждаются.
Гость
3 мая 2024, 10:28
👍
Гость
4 мая 2024, 09:57
Конечно, когда водитель погиб, удобнее всего на него свалить всю вину.
Гость
2 мая 2024, 21:42
Такой автохлам всегда на понтах с музыкой на всю улицу
Гость
2 мая 2024, 22:42
Не только "такой". Бывает что папка навороченную иномарку купил, а вот результат ТОЧНО такой-же, половина машины под балкой у грузовика и пара тел в кузове.
3 мая 2024, 08:15
Вы таки сноб? Я намедни ездил по области, встретил на дороге жигули 2103, едет себе и едет. В чем проблемы? А проблемы исключительно в прокладке между сиденьем и рулём.
Гость
3 мая 2024, 10:29
Гость
3 мая 2024, 10:29
Не только "такой". Бывает что папка навороченную иномарку купил, а вот результат ТОЧНО такой-же, половина машины под балкой у грузовика и пара тел в кузове.
👍👍
3 мая 2024, 01:04
Почему все не так? Время 19 00 - закат. Солнце могло ослепить водителя, если он ехал навстречу ему. Визг тормозов - не работает АВС. Тормоза малоэффективны. Скорее всего , водитель был шашечник. Обгонял справа фуру. Не видел из-за нее препятствие. Вероятно, Газель подлетела вверх. 2110 - самая, пацанское и первая машина молодых гонщиков. И последняя для некоторых.
Гость
3 мая 2024, 07:18
Женёк, спать надо.
Гость
3 мая 2024, 07:37
Телепат проснулся
3 мая 2024, 07:46
Гость
3 мая 2024, 07:46
Телепат проснулся
Телепат - человек передающий мысли на расстояние. Я так и близко не умею. Я лишь анализировал аварию и сделал нехитрые заключение.
Гость
2 мая 2024, 21:11
Как хорошо, что в Крыму построены современные безопасные дороги! Горжусь!
Гость
2 мая 2024, 21:25
Глянь в зеркало чтоб гордости поубавить.
3 мая 2024, 06:10
А когда мы будем гордиться Западной объездной дорогой вокруг Волгограда? Из-за фур ездить по нашему длинному городу невозможно.
3 мая 2024, 07:14
3 мая 2024, 07:14
А когда мы будем гордиться Западной объездной дорогой вокруг Волгограда? Из-за фур ездить по нашему длинному городу невозможно.
Почитал по теме объездной. Все печально. Когда ее закончат вообще неизвестно. В этом году обещают закончить 1 этап. Сомневаюсь. От Райгорода через Вдск и до ул Плеханова Красноармейского района. Только городу это мало поможет. Пока это дорога в никуда. Продолжение-: средний - 3 этап пока и не строят. Строят второй этап. От трассы, Каспий до трассы на Ростов. Конца стройки и не видно.
Гость
2 мая 2024, 23:11
Премию Дарвина в студию!
Гость
2 мая 2024, 23:50
Очередной шашечник и летун под горку. Ждите скоро камеру на скорость на этом участке.
3 мая 2024, 08:30
Камеры на скорость - это благо. Ненавижу ограничения скорости на ровном, беспроблемном участке после резонансной аварии с участием альтернативно одаренных водителей. А камеры - это честно.
Гость
2 мая 2024, 22:27
Нафиг носиться так?
Гость
3 мая 2024, 07:23
Надо!
Разве по правилам ПДД автомобиль мог ехать на аврийке? Ослепила аварийкой вот и результат.
Гость
2 мая 2024, 21:24
С двойным-тройным перегрузом ездить можно и на аварийке ездить можно. Минимальная скорость движения ПДД не оговорена.
Гость
2 мая 2024, 22:32
Прямого запрета нет, а зря... некоторые лепят себе сзади огромную полосу "аварийки" (на автобусах видел например) и реально слепят.
Гость
2 мая 2024, 23:45
Ты без прав или купил их?
Гость
3 мая 2024, 06:11
там-сям,тудой-сюдой...
2 мая 2024, 22:26
... погибший водитель "Лады" низко летел
Гость
2 мая 2024, 21:37
А почему не пишите, что там дальше еще одна авария между фурами машину раздавило. Там люди живы вообще, что с ними? Такое чувство было, что проезжали мимо одной огромной бесконечной аварии...
2 мая 2024, 22:10
Петров, это не путепровод, это мост. Учи матчасть.
3 мая 2024, 01:08
Мост это когда через воду, реку. Остальное - путепровод.
3 мая 2024, 07:17
3 мая 2024, 07:17
Мост это когда через воду, реку. Остальное - путепровод.
Старый доктор, все верно, мост через Царицу, это не путепровод. Путепровод это мост над дорогой.
3 мая 2024, 07:19
У Петрова опять там сям
Гость
3 мая 2024, 11:18
Зачем писать, что там "месиво"? Погиб человек и всё, какое месиво? Месиво - это каша, а там где каша?
Гость
3 мая 2024, 15:08
Каша там же, где и разруха, - "в головах".
2 мая 2024, 22:57
Эти газели как бешеные, летают туда-сюда, туда-сюда!
Гость
3 мая 2024, 07:06
читать то могёшь?
Гость
3 мая 2024, 07:49
Потому что лада.
Гость
7 мая 2024, 18:08
Там с горки съезд и все разгоняются даже нехотя,а этот ехал 20 км/ч???да водитель газели и создал аварийную ситуацию..Видели эту девушку пассажира-безжизненно сидела,наклонив вниз голову,там еще рядом бетономешалка стояла,она тоже поучаствовала…
2 мая 2024, 21:43
Беда бедовая. Давно вроде смертельных ДТП на "третьей" не было.
Гость
2 мая 2024, 21:48
Ну так ползай перебежками .
2 мая 2024, 21:54
Гость
2 мая 2024, 21:54
Ну так ползай перебежками .
Ползать по трамваям - это ваш удел голубчик. Лично я предпочитаю рамные джипы..
Гость
2 мая 2024, 21:39
Украйнское окно безжаластно и справедливое .
3 мая 2024, 00:45
это не "окно- это реально "очко"" туда и прилетает......