V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Стены задрожали, дети зарыдали»: в Волгограде МЧС забыло предупредить горожан о взрыве авиабомбы

3 мая 2024, 15:57
Нас в поселке Царицын предупредили еще 26 апреля что будут взрывать и что окна и двери надо держать открытыми. Забыли только сообщить во сколько и когда взрывать будут. Вот через неделю и выполнили свое обещание - взорвали эту бомбу, но уже без повторного предупреждения.)
Гость
3 мая 2024, 16:06
Как именно предупреждали? Ходили по домам?
3 мая 2024, 16:13
Гость
3 мая 2024, 16:13
Как именно предупреждали? Ходили по домам?
в чате поселковом написали.
Гость
3 мая 2024, 16:16
3 мая 2024, 16:16
в чате поселковом написали.
МЧС написало? В чат вошли?
3 мая 2024, 16:00
Неужели нет установленного полигона в овражке, а не голой степи как здесь, , и подальше от жилых домов? Зачем беспокоить людей?.
Гость
3 мая 2024, 16:07
Такие же С ( слово сам подбери) как и в медицине.
Гость
3 мая 2024, 17:34
Пойдёшь грузить - везти - разгружать 100кг бомбу до ближайшего овражка?
Гость
3 мая 2024, 18:19
В1 опять придумали душераздирающую историю, а недалекие в нее поверили.
Гость
3 мая 2024, 15:26
ой, господяяя...нежные-то какие!!!!😂люди уже два года живут в этом! ниче, скоро привыкните, 87,3% - ZA, как ни как!❤️
Гость
3 мая 2024, 16:05
Это об вас ноги вытерли.
Гость
3 мая 2024, 16:19
Мы это заслужили.
Гость
3 мая 2024, 16:15
А может, это с неба прилетело?
Гость
3 мая 2024, 16:17
Смастерили легенду? Как вариант.
Гость
3 мая 2024, 16:08
Достаточно увидеть их физы и поведение на 13 гвардейской в кабинетах. Что бы понять кто в руководстве этой МыЧыС.
Гость
3 мая 2024, 17:46
Ну слава Богу, что этот взрыв не связан с Украиной.
3 мая 2024, 18:50
Опять Петров испугался и пишет от лица горожан.
Гость
3 мая 2024, 16:10
В Украйне фамилий виновных озвучивают и гонят с должностей.
Гость
3 мая 2024, 16:25
ну так поэтому на них и напал кооператив оZеро!😉
Гость
3 мая 2024, 16:20
главное шоб в царя не попало
Гость
4 мая 2024, 00:37
А если попадёт какое будет облегчение!
Гость
3 мая 2024, 19:30
Лепят горбатого
Гость
3 мая 2024, 22:16
Мочат корки
Гость
3 мая 2024, 15:46
Путинска классика игнора людей.
Гость
3 мая 2024, 16:15
Дети вырастут мстит будут всём подряд.
Гость
3 мая 2024, 16:23
Что бы не показатся криминальной державой. Новые выдумки могут лепить.
Гость
3 мая 2024, 17:31
В Берлине загорелся завод военно-промышленной компании Diehl. Пожарные предупредили о риске распространения ядовитого дыма, поскольку на заводе воспламенились химические вещества, включая цианид меди и серную кислоту. Жителям рекомендовали не выходить на улицу и закрыть окна. На ликвидацию пожара потребуется как минимум день, сообщили в пожарной службе. Причины возгорания неизвестны. Власти предупредили, что большую часть Берлина может накрыть токсичное облако.
Гость
3 мая 2024, 18:27
Спасибо скажите что имущество не затронули в памбедах со снарядиком.
Гость
3 мая 2024, 20:18
Написано ж - госпожа начальник на совещании была, вот и не оповестили по этому.
Гость
3 мая 2024, 22:39
Тьфу , вот шторм шедоу когда рядом рваться начнут, вот это проблема, а это хлопок, включаем ОРТ и радуемся победам
Гость