V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Под Ростовом из-за ЧП на железной дороге задерживаются идущие через Волгоград поезда

5 мая 2024, 10:43
Странно, но 59-й не идёт через Ростов, он идёт через Сальск и Кавказскую.
5 мая 2024, 10:53
Сойти с рельсов мог состав по причине неправильной укладки стыков пути. Виноваты те, которые берут на должность монтёр мути необразованных.
Гость
5 мая 2024, 11:10
Монстер мути
Гость
5 мая 2024, 11:38
Стрелочника найдут, не переживайте..
Гость
5 мая 2024, 15:23
Гость
5 мая 2024, 15:23
Стрелочника найдут, не переживайте..
Васильича?
5 мая 2024, 11:30
Сход локомотива говорит о том, что неисправность пути возникла внезапно и точно перед проходом жд состава. Само такое случится, не может.
Гость
5 мая 2024, 11:39
Сегодня без методички "работаешь", строитель-проектировщик?😆
5 мая 2024, 12:11
Гость
5 мая 2024, 12:11
Сегодня без методички "работаешь", строитель-проектировщик?😆
Сегодня по графику работаешь в выходной , праздничный день? Сочувствую. Ничего, завтра отгуляешь на шашлыках.
5 мая 2024, 09:51
Прям так совпало.
Гость
5 мая 2024, 10:45
Как говорил знаменитый " журналист " Дмитрий кисель: " совпадение- не думаю ". И вот здесь я с ним полностью согласен. В Московской империи всё рассыпается, а на капитанском мостике в Кремле сохраняют олимпийское спокойствие, видимо проблемах капитану не докладывают, чтобы сохранять прежний курс в Северной Атлантике. Да и айсбергов На горизонте не видно. Зачем волноваться?
5 мая 2024, 10:20
Атаку дронов теперь называют просто ЧП....
Гость
5 мая 2024, 10:35
Пишут, что это сход электровоза грузового поезда и пути восстанавливаются. Про причину скромно не пишут- потому что " в Багдаде Всё спокойно ." Московская империя- это остров стабильности в этом неспокойном мире, а Князь Владимир- Это её Гарант. Вот как-то так.
Гость
5 мая 2024, 10:46
А ты что предлагаешь назвать атаку неизвестными летающими объектами не ЧП, а гкчп, чтобы было вернее?
Гость
5 мая 2024, 09:30
О причинах - ни слова.
5 мая 2024, 10:59
Не хотят жителей города кошмарить... Через Волгоград товарняки ходят, около 100 ЖД цистерны с продукцией нефтепереработки. В болгарском городе Хитрино, поезд с газовыми цистернами (26 вагонов) с рельс сошел. Две цистерны взорвались. Болгарский город Хитрино строили заново ...
5 мая 2024, 09:42
4 мая Захарова пригрозила странам Балтии транзитно-дипломатическими проблемами..
Гость
5 мая 2024, 13:46
Да пошла она.Давно нет никаких отношений.Жили и живем без сверхдержавы.Мир большой,друзей хватает.😜
Гость
5 мая 2024, 15:25
Ей надо закусывать.
Гость
5 мая 2024, 18:45
Гость
5 мая 2024, 18:45
Ей надо закусывать.
Нет, её уже закрывать надо!😂
5 мая 2024, 08:54
Опять украинский след? Доколе?
Гость
5 мая 2024, 09:00
иди иички чисть!
Гость
5 мая 2024, 10:43
Гость
5 мая 2024, 10:43
иди иички чисть!
Сначала их надо покрасить.
Гость
5 мая 2024, 09:42
Опять двойка
Гость
5 мая 2024, 10:41
Это" двойка " куда - удары в печень и в голову или что-то другое?
Гость
5 мая 2024, 09:42
С чего это вдруг.?
Гость
5 мая 2024, 09:07
Всех с Пасхой! Идя на кладбище, не за будте купить живые цветы. Пластмассовые венки, цветы, а также флажки загрязняют окружающую среду. Думайте о живых, мёртвым уже все равно. Хорошего вам дня!
Гость
5 мая 2024, 09:49
А как загрязняют млн.тонн болванок от пулялок? А птицы, и животные которые там жили? А погубленные реки и озера? Задумайтесь.
Гость
5 мая 2024, 10:25
Гость
5 мая 2024, 10:25
А как загрязняют млн.тонн болванок от пулялок? А птицы, и животные которые там жили? А погубленные реки и озера? Задумайтесь.
👍👍👍 и добавлю, и все те разрушенные здания и сооружения. А сколько CO2 будет произведено при строительстве новый объектов?
Гость
5 мая 2024, 10:39
Гость
5 мая 2024, 10:39
👍👍👍 и добавлю, и все те разрушенные здания и сооружения. А сколько CO2 будет произведено при строительстве новый объектов?
Я предлагаю перестать дышать обитателям Кремля, чтобы не выбрасывать парниковые газы в атмосферу. Знаете какой поразительный эффект будет- перестанут вырубаться деревья для продажи в Ханьскую Империю и страна расцветёт.
Гость
5 мая 2024, 12:01
Стрелка перевелась в тупик.
Гость
5 мая 2024, 12:47
В тупике.
Гость